Результатов: 7

Алексей Филатов, О Ефремове, адвокатах и цирке с Пашаевым-Добровинским [Видео]

Гражданин актер мог получить меньше, а семья убитого - больше. Если бы не звездные адвокаты, превратившие трагедию в шапито... echo.msk.ru »

2020-9-9 12:52

Михаил Ефремов сообщил о знакомых адвокатах, посильнее Пашаева

Стало известно, что актер Михаил Ефремов в суде заявил о решении сменить адвокатов. Адвокат Генрих Падва, которого упомянул актер, заявил, что пока ему не поступало официального обращения от представителей Ефремова. argumenti.ru »

2020-8-21 18:41

Серуканов рассказал о «чиновничьем кумовстве» и «карманных» адвокатах в ФБК

Виталий Серуканов в ходе стрима RT под названием «Прекрасная Россия «бу-бу-бу» на Youtube рассказал о кумовстве в ФБК. riafan.ru »

2019-11-7 00:12

Они назвали это нормой: Роман Носиков об адвокатах педофил-скандала в рядах Навального

«Очень странно осуждать человека просто за подростковый секс, — заявила о деянии пронавальновского активиста Владимира Казаченко его соратник по движению «Весна» Анжелика Петровская. — В этом нет ничего такого ужасного. Это, можно сказать, норма». riafan.ru »

2019-3-5 19:14

Вадим Радионов, Илья Новиков рассказал об адвокатах дьявола и дьволе адвокатов [Видео]

«Возможно, есть только Александр Друзь, у которого Друзь — это профессия. У всех остальных есть нормальные занятия в жизни», — сказал Новиков... echo.msk.ru »

2017-9-29 14:08

Алексей Елисеев, Не экономь на профессиональных адвокатах!

Любые юридически обязывающие решения против таких государств могут быть приняты исключительно на основе строжайшего следования процедурам и существу международных соглашений... echo.msk.ru »

2017-9-10 22:37

Ельцин не нуждается в адвокатах. Реплика Николая Сванидзе

Приходится продолжать заочный диалог с Никитой Сергеевичем Михалковым. Он в своем "Бесогоне" опять атакует центр Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге и самого покойного Бориса Николаевича. vesti.ru »

2016-4-20 17:24