Результатов: 148

В Доме моды Вячеслава Зайцева назвали травлей известия о госпитализации его сына

Директор Московского дома моды Вячеслава Зайцева Екатерина Пантелеева в разговоре со «Звездой» опровергла информацию о госпитализации Егора Зайцева, сына советского и российского модельера, народного художника России Вячеслава Зайцева. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:14

Экс-продюсер «Тату» назвал отмену концертов Орбакайте травлей

Экс-продюсер «Тату» Леонид Дзюник назвал отмену концертов российской певицы Кристины Орбакайте травлей. Он подчеркнул, что из-за срывов выступлений исполнительницы страдает и ее творческий коллектив, и ее поклонники, которые уже успели приобрести билеты на шоу. lenta.ru »

2024-2-8 13:20

Бывший продюсер «Тату» Дзюник назвал травлей отмену концертов Орбакайте

Бывший продюсер российской группы «Тату» Леонид Дзюник прокомментировал отмену концертов певицы Кристины Орбакайте nsn.fm »

2024-2-8 22:43

Екатеринбуржцам бесплатно расскажут, как бороться с травлей ребенка в школе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге завтра пройдут родительские собрания, на которых психологи расскажут, как бороться со школьной травлей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-12-12 16:39

Ветеринар Агажанов, спасающий животных от эвтаназии, столкнулся с травлей в Сети

Ветеринар Баграт Агажанов спас более сотни животных, однако вместо благодарности он получил волну хейта в соцсетях.

ridus.ru »

2023-11-28 12:17

Депутаты Госдумы озаботились травлей школьников: разработан индекс дружелюбия школ

55 000 психологов для профилактики буллинга обойдутся стране в 2,3 млрд рублей ежемесячно social.mk.ru »

2023-11-2 08:09

Где молодежь Зауралья чаще всего сталкивается с травлей: причины агрессии и способы помочь

В Курганской области почти две трети опрошенных молодых людей сталкивались с травлей. Молодежь подвергается буллингу в школе, вузах, армии и на работе. Каковы причины агрессии и как помочь ребенку справиться с травлей – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-24 15:05

Актриса Людмила Зайцева рассказала, что столкнулась с травлей после выхода фильма «Маленькая Вера»

Народная артистка РСФСР Людмила Зайцева вспомнила момент из жизни, когда она столкнулась с травлей после выхода фильма «Маленькая Вера» в 1988 году. В советском художественном фильме актриса сыграла мать главной героини. Об этом сообщает издание «АиФ». riafan.ru »

2023-6-20 21:01

Актриса Олеся Железняк столкнулась с травлей из-за фотографии в социальных сетях

Актриса и телеведущая Олеся Железняк рассказала о том, как столкнулась с волной критики в Сети после того, как коллега Юлия Меньшова опубликовала ее фотографию. Российская артистка поделилась этой историей в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». riafan.ru »

2023-5-11 00:57

В День борьбы с травлей россиянам напомнили о важности препятствования кибербуллингу

Сегодня, 4 мая, по инициативе ООН во всём мире отмечают ежегодный День борьбы с травлей. Эта дата подсвечивает важную проблему, особенно чувствительную для подрастающего поколения, которое окружает методично раздувающийся пузырь деструктивного контента в информационном пространстве. life.ru »

2023-5-4 14:25

В Кремле обеспокоились травлей не поддерживающих «спецоперацию» артистов и музыкантов

Об этом пишет телеграм-канал «Кремлевский шептун» со ссылкой на источники, близкие к АП. По их словам, данный инструмент уже в скором времени превратиться в обычный и весьма банальный способ сведения личных счетов. kapital-rus.ru »

2023-3-28 08:44

МИД КНР: США занимаются экономическим принуждением и технологической травлей других стран

В ведомстве подчеркнули, что такой подход Вашингтона наносит серьезный ущерб торгово-экономическим обменам и сотрудничеству между китайскими и американскими компаниями tass.ru »

2022-12-14 12:57

Пугачева рассказала, как справляется с «травлей» своей семьи

Певица Алла Пугачева, покинувшая Россию после начала СВО и осудившая действия на Украине, в соцсетях поделилась приемом, с помощью которого справляется с негативом от подписчиков social.mk.ru »

2022-12-7 16:34

Более половины россиян сталкивались с травлей на работе

Более половины россиян (60%) сталкивались с травлей на работе, при этом мало кто обращался за помощью к работодателю, выяснилиМТС иHR-проект«Компании для всех возрастов» всовместном исследовании буллинга и дискриминации в корпоративной среде. ridus.ru »

2022-11-11 15:18

В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с травлей в школах

В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с дискриминацией, при этом в стране они являются потенциальным объектом травли. «Насмешки, плевки в тетрадь и российский гимн на переменах. В некоторых чешских школах украинским детям их одноклассники устраивают травлю», — указывается в статье. lenta.ru »

2022-10-30 02:13

В Госдуме предложили обязать все школы бороться с травлей учеников

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В России предложили обязать администрации всех школ бороться с травлей учеников. Соответствующий законопроект подготовили депутаты Государственной думы. fedpress.ru »

2022-10-12 17:58

Депутаты решили «рублём» бороться с травлей в школах

Государственная дума РФ в ближайшее время рассмотрит законопроект, в котором предлагается штрафовать образовательные учреждения, если они не будут принимать меры по борьбе с травлей учащихся и сотрудников. mirnov.ru »

2022-10-13 16:40

Додон пожаловался в прокуратуру в связи с утечкой информации и травлей

Адвокаты обвиненного в коррупции экс-президента Молдавии Игоря Додона обвинили следователей в распространении конфиденциальной информации, а власти в организации травли членов его семьи. «Просим установить и привлечь к ответственности всех, кто допустил хулиганские действия в отношении матери бывшего президента Игоря Додона. vz.ru »

2022-8-15 18:56

Жена экс-игрока «Динамо» возмутилась травлей русскоговорящих на Украине

Супруга бывшего футболиста киевского «Динамо» Николая Морозюка Ирина рассказала о травле русскоговорящего населения на Украине. riafan.ru »

2022-7-15 12:07

Горшков заявил, что происходящее с Валиевой на Олимпиаде было настоящей травлей

В пятницу президент МОК Томас Бах отметил на пресс-конференции холодную реакцию окружения Валиевой на выступление спортсменки в произвольной программе tass.ru »

2022-2-18 12:14

Эксперты: отцов нужно привлекать к борьбе с травлей в школах

По словам исполнительного директора общественной организации "Союз отцов" Юрия Соленова, в российских школах нужны система профилактики травли и механизм противодействия буллингу tass.ru »

2022-1-27 21:30

Вучич назвал ситуацию с Джоковичем политической травлей

Президент Сербии отметил, что Белград борется за то, чтобы теннисист ждал разрешения ситуации не в отеле при аэропорте, а в доме, который он снял на время чемпионата tass.ru »

2022-1-6 13:12

Прилепин пожалел столкнувшихся с травлей Бузову и Моргенштерна

Писатель Захар Прилепин пожалел столкнувшихся с травлей певицу Ольгу Бузову и рэпера Моргенштерна. Он назвал этих звезд отражением современного общества, выросшим в стране, которая «с утра до вечера смотрела юмористические программы, зарабатывала бабки, презирала историю прошлого столетия». lenta.ru »

2021-11-29 14:47

Константин Богомолов возмутился травлей Джоан Роулинг

Режиссер Константин Богомолов возмутился травлей британской писательницы Джоан Роулинг, которую ранее обвинили в трансфобии. «Это катастрофа, прям так и напишите. Это безобразие», — заявил режиссер. lenta.ru »

2021-11-18 18:39

Почти 70% школьников в России повторно сталкивались с травлей в интернете

Не менее 69% опрошенных российских школьников сталкивались с травлей в интернете пару раз, а четверть обучающихся встречаются с кибербуллингом каждый раз,... rosbalt.ru »

2021-11-9 10:59

Женщина публично отказалась носить бюстгальтер и столкнулась с травлей в сети

Визажистка из Хорватии отказалась носить бюстгальтер и столкнулась с травлей в сети. Корнелия Слуньски рассказала, что решила перестать надевать нижнее белье. В связи с этим женщина стала получать негативные комментарии по поводу своего внешнего вида. Слуньски дала отпор юзерам. lenta.ru »

2021-9-14 04:05

Более половины российских школьников сталкивались с травлей

Более 50% российских школьников сталкивались с травлей в школе, заявила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. По ее словам,... rosbalt.ru »

2021-9-6 19:48

Губерниев дал простой совет для борьбы с травлей в соцсетях

Нужно уметь закрывать сердце, душу и дозированно взаимодействовать с соцсетями, сказал газете ВЗГЛЯД журналист Дмитрий Губерниев, комментируя давление на российских спортсменов в Сети во время олимпийских соревнований в Токио. vz.ru »

2021-7-30 14:45

Пловец Малютин рассказал, что столкнулся с травлей в соцсетях после неудачи на Олимпиаде

Трехкратный чемпион Европы не сумел выйти в финал на дистанции 400 м кролем tass.ru »

2021-7-25 14:07

Девушка обрела внешность афроамериканки в солярии и столкнулась с травлей в сети

Жительница Англии пристрастилась к солярию и разозлила пользователей сети из-за внешнего сходства с афроамериканкой. Тейлор Хамфри призналась, что из-за ее цвета кожи она столкнулась с травлей в интернете. lenta.ru »

2021-6-17 09:10

Мать троих детей разбогатела на интимных фото и столкнулась с травлей от соседей

Мать троих детей, 44-летняя Тиффани Пойндекстер из Калифорнии завела аккаунт на сервисе OnlyFans и стала регулярно публиковать интимные фото, на которых вскоре разбогатела. Однако примерно через год женщина столкнулась с травлей соседей, узнавших о ее тайной деятельности. lenta.ru »

2021-2-24 11:37

Полина Гагарина рассказала, как справлялась с травлей в школе: «Жила в своем мире»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина рассказала на своей странице в Instagram, как она справлялась с травлей в школе. fedpress.ru »

2021-2-21 10:35

Россиянка рассказала о замерзающей в Якутске матери и столкнулась с травлей

Жительница Краснодара попросила подписчиков помочь в ситуации, в которой оказалась её мать. Женщина живёт в Якутске и страдает от проблем с отоплением, из-за которых температура в квартире находится на уровне 7-8 градусов. versia.ru »

2021-1-22 11:18

Полиция изучает ситуацию с травлей рязанского журналиста, на которую пожаловались Путину

Ранее журналист Антон Насонов рассказал президенту, что стал получать оскорбления после публикации в социальных сетях видеоролика о работе Ново-Рязанской ТЭЦ tass.ru »

2020-12-17 15:46

Путин возмутился травлей российского журналиста

Президент России Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции, трансляцию которой ведет ТАСС на своем YouTube-канале, пообщался с журналистом из Рязани Антоном Насоновым и возмутился устроенной ему в соцсетях травлей. lenta.ru »

2020-12-17 14:23

В Общественной палате призвали усилить меры по борьбе с травлей в сети

Около 12 миллионов россиян состоят в сообществах, посвященных кибербуллингу, 2,5 миллиона из них — дети и подростки. Об этом заявила член комиссии Общественной палаты (ОП) России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Екатерина Мизулина на круглом столе о клевете и буллинге в сети. lenta.ru »

2020-11-19 18:55

Психотерапевт рассказала, кто обычно занимается травлей в интернете

Людей, которые травят других в интернете, можно разделить на несколько категорий — в зависимости от причин, по которым они это делают. О кибербуллинге... rosbalt.ru »

2020-11-11 17:22

Пучков (Гоблин) нашел «силу», стоящую за травлей историка Соколова

Обвиняемый в убийстве аспирантки Олег Соколов подвергался целенаправленной травле. Такое мнение на заседании в Октябрьском суде Петербурга выразил писатель,... rosbalt.ru »

2020-10-14 15:03