Результатов: 39

Мытье кастрюль и камеры без дверей: WSJ описал тюрьму для основательницы Theranos

Основательница стартапа Theranos Элизабет Холмс может столкнуться с суровым отношением в тюрьме, где будет отбывать наказание, пишет WSJ. Бывшие и нынешние заключенные рассказали, что большинство новичков отправляют работать на кухне, и этот труд считается самым изнурительным. forbes.ru »

2023-5-29 19:02

Марш пустых кастрюль: полиция Франции разогнала протестующих слезоточивым газом

Предприимчивые французы, несмотря на то, что применить кухонную утварь против президента, нашли, как ему высказать свою позицию. 5-tv.ru »

2023-4-20 20:59

Поставки в Россию нержавеющей стали упали из-за автомобилей и кастрюль

В минувшем году поставки в Россию нержавеющей стали сократились на 19,6 процента, до 372 тысяч тонн. По оценкам экспертов, спрос на этот продукт в России снизился из-за провала в машиностроении, в первую очередь речь идет об автомобилях, снижении выпуска товаров народного потребления и бытовой техники. lenta.ru »

2023-2-17 10:14

Роспотребнадзор призвал россиян не использовать корвалол для очистки кастрюль

Чистить кастрюли корвалолом, как советуют в интернете, не стоит, так как это может быть опасно для здоровья, предупредила начальник отдела по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. riafan.ru »

2023-1-27 10:58

Роспотребнадзор предостерег от мытья кастрюль корвалолом

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. В интернете появилось много советов о том, что кастрюли можно чистить корвалолом. В Роспотребнадзоре отмечают, что это опасно. fedpress.ru »

2023-1-27 09:17

Турки вышли на "протест пустых кастрюль" из-за рекордного падения курса лиры

Митингующие требуют, чтобы правительство на фоне такого провала своей экономической политики незамедлительно подало в отставку. life.ru »

2021-11-24 00:46

Десятки тысяч протестующих в Минске «проводили» Лукашенко звоном пустых кастрюль (фото, видео)

Сегодня завершается срок «народного ультиматума». Люди кричат: «Пошел вон, ты и твой ОМОН!», власть же готова снова продемонстрировать силу. rosbalt.ru »

2020-10-25 15:15

Россияне устроили давку из-за дешевых кастрюль и попали на видео

В Нижнем Тагиле россияне устроили давку из-за кастрюль по 99 рублей и попали на видео. На кадрах видно, как покупатели толпятся у кассы магазина с товаром в руках. Многие толкают друг друга и кричат. lenta.ru »

2020-5-30 06:04

В Нижнем Тагиле покупательницы устроили давку из-за кастрюль со скидкой (видео)

В Нижнем Тагиле женщины устроили давку из-за кастрюль по 99 рублей. Как передает «Между строк», инцидент произошел утром в одном из... rosbalt.ru »

2020-5-29 13:06

Тульская область: покупатели устроили давку из-за дешевых кастрюль

В Тульской области десятки людей нарушили все предписания санитарных врачей ради дешёвых кастрюль. Одна из торговых сетей снизила на них цену до 99 рублей. argumenti.ru »

2020-5-27 20:32

Cезон кастрюль и тазиков: почему в России летом отключают горячую воду

Министр строительства России Владимир Якушев заявил, что в ближайшем будущем россиян по-прежнему ждет отключение горячей воды летом. Этого требует система коммуникаций в стране. dw.de »

2019-6-15 05:29

Революция кастрюль: на третий день беспорядки охватили всю Венесуэлу

Президент Венесуэлы призвал народ защищать порядок в стране. Николас Мадуро расценивает происходящие беспорядки как попытку госпереворота. Две недели назад Мадуро официально вступил в должность, но лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил, что считает себя исполняющим обязанности президента Венесуэлы. vesti.ru »

2019-1-24 10:45

«Бунт голодных кастрюль»: в Киеве предсказали экономический обвал на Украине

О новых рисках и предпосылках масштабного экономического обвала на Украине рассказал директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев. riafan.ru »

2019-1-12 05:21

"Бунт голодных кастрюль". Эксперт предсказал последствия кризиса на Украине

В конце 2019 года на Украине может произойти крупный экономический обвал, последствиями которого может быть даже "очередная революционная петля". Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил директор Института стратегических исследований "Новая Украина" Андрей Ермолаев. Читать далее... life.ru »

2019-1-12 05:18

Синее нижнее белье привлекает удачу, а стук крышками кастрюль отгоняет злых духов: как встречают Новый год за границей

JustMedia.ru решил узнать, как Новый год встречают жители других стран. Что они надевают в этот день, ставят на стол вместо привычных нам оливье и селедки под шубой, какие подарки принято дарить и сколько дней иностранцам дается на отдых. justmedia.ru »

2018-12-28 14:43

Проход ржавых кастрюль: Монтян назвала чудом то, что суда ВМС Украины не потонули под Крымским мостом

Украина начала создание базы военно-морских сил на Азовском море, переведя в Мариуполь из Одессы буксир «Корец» и поисково-спасательное судно «Донбасс». Петр Порошенко назвал их проход под Крымским мостом «безупречно выполненным приказом». riafan.ru »

2018-9-25 19:16

Житель Армении сдал десятки военных кастрюль и ранцев в Минобороны

Житель Араратской области Армении в результате "объяснительных работ" добровольно принес и сдал в Минобороны военную амуницию и снаряжение. Об этом в своем Facebook сообщил пресс-секретарь ведомства Арцрун Ованнисян. Мужчина … vestikavkaza.ru »

2018-7-27 16:46

Доказана смертельная опасность кастрюль и сковородок

Ученые выяснили, что антипригарное покрытие на сковородах и кастрюлях содержит вещества, способствующие развитию онкологических заболеваний. Соответствующие исследование представили в докладе вашингтонского Агентства по охране окружающей среды, сообщает Ura. vz.ru »

2018-6-27 09:30

Учёные выявили смертельную опасность кастрюль и сковород

Микроскопические частицы, находящиеся в антипригарной посуде и водостойкой одежде, могут попасть в организм человека вместе с едой и вызвать рак. Об этом сообщает агентство Daily Mail со ссылкой на доклад Агентства по охране окружающей среды в Вашингтоне. life.ru »

2018-6-26 20:56

Названа смертельная опасность кастрюль и сковород

Агентство по охране окружающей среды в Вашингтоне опубликовало доклад, согласно которому микроскопические частицы в антипригарной посуде, водостойкой одежде и пятностойких коврах могут попасть в человеческий организм с едой и вызвать различные заболевания, включая раковые опухоли. lenta.ru »

2018-6-26 20:21

В Саратове задержали похитителя кастрюль и восьми килограммов саморезов

В Саратове сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже посуды и инструментов. В региональном управлении МВД сообщили, что преступление бы совершено в СНТ «Горный». informus.ru »

2017-12-9 10:46

«Бунт кастрюль и сковородок»: жители Барселоны вышли на митинг в защиту арестованных министров 

Накануне суд Мадрида заключил их под стражу и лишил права внести залог. На улицы вышли десятки тысяч горожан. 5-tv.ru »

2017-11-3 07:19

Мадрид получил от Каталонии протест пустых кастрюль

Положение Пучдемона в нынешней ситуации незавидное. Если он объявит о провозглашении независимости Каталонии, то может быть задержан. Как пишет местная пресса, прокуратура Испании может обвинить его в подстрекательстве к мятежу. oko-planet.su »

2017-10-22 22:44

Каталонцы устроили протест «пустых кастрюль» после выступления премьера Испании

Жители Каталонии организовали протест «пустых кастрюль» после выступления испанского премьера Мариано Рахоя.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 17:28

Звон кастрюль над Барселоной. Сторонники референдума в Каталонии расходиться не собираются

Вечером жители Барселоны продолжили свой «кастрюльный протест». Они вышли на улицы города или на балконы домов, а кто-то просто подошел к окну и принялись громко стучать посудой, выражая таким образом свое отношение к происходящему в Каталонии. Такая же акция прошла накануне. 5-tv.ru »

2017-9-22 02:36

Жены украинских шахтеров устроили «бунт пустых кастрюль»

В Покровском районе Донецкой области жены шахтеров устроили «бунт пустых кастрюль» — акцию протеста с требованием выплатить их мужьям зарплаты. Об этом сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. lenta.ru »

2016-8-3 18:03

Жены украинских шахтеров устроили бунт пустых кастрюль

Жены украинских шахтеров устроили бунт пустых кастрюль в городе Покровске в подконтрольной Киеву части Донецкой области в связи с невыплатой их мужьям заработных плат, сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. oko-planet.su »

2016-8-3 17:08

Жены донецких шахтеров вышли на "Бунт пустых кастрюль"

В Донецкой области около 70 женщин вышли на акцию протеста из-за задолженности по зарплате их мужьям, работающим на шахте "Красноармейскуголь". Митинг назвали "Бунт пустых кастрюль". vesti.ru »

2016-8-3 16:44

Жены украинских шахтеров устроили бунт пустых кастрюль

Жены украинских шахтеров устроили бунт пустых кастрюль в городе Покровске в подконтрольной Киеву части Донецкой области в связи с невыплатой их мужьям заработных плат, сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. vz.ru »

2016-8-3 16:20