Результатов: 17

Калининградского застройщика заподозрили в обмане покупательницы квартиры на 1,7 млн

КАЛИНИНГРАД, 6 марта, ФедералПресс. Калининградские правоохранители сообщили, что местный застройщик обманул женщину, которая хотела купить квартиру в регионе. После этого злоумышленник попытался скрыться в Херсонской области. fedpress.ru »

2024-3-6 15:24

Оценен шанс покупательницы квартиры Зеленских разбогатеть

Приобретение квартиры президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены в Ялте не окупится. Шансы покупательницы объекта Ольги Липовецкой разбогатеть после победы на аукционе оценил политолог Михаэлис Галицкий. lenta.ru »

2023-10-31 07:28

Платье для коррекции фигуры бренда Кардашьян обнажило целлюлит покупательницы

Блогерша с никнеймом @therealtrulylex заказала платье бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян, которое обнажило целлюлит покупательницы. На размещенных кадрах она продемонстрировала, что сквозь ткань изделия видно ее нижнее белье и особенности тела. lenta.ru »

2022-9-29 20:42

Кассир петербургского супермаркета украла карту у покупательницы

В Петербурге кассир гипермаркета нашла банковскую карту и воспользовалась ей. Пострадавшая пенсионерка обратилась в полицию Выборгского района, сообщили... rosbalt.ru »

2022-7-22 15:36

Отличие брюк на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы

Покупательница заказала одежду в интернет-магазине бренда Pretty Little Thing и удивилась ее отличию от рекламной фотографии на сайте. Джорджия Лавт приобрела латексные брюки красного цвета, которые должны были сидеть по фигуре. lenta.ru »

2021-10-15 20:33

Отличие вещи на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы

Приобретенная в интернет-магазине вещь вызвала у покупательницы недоумение во время ее примерки из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. Пользовательница соцсети Элли заказала себе на сайте PrettyLittleThing аксессуар для костюма на Хэллоуин — сетчатую полупрозрачную балаклаву. lenta.ru »

2021-10-4 12:03

Отличие наряда на фото в сети от реальности вызвало смех у покупательницы

Приобретенный в интернет-магазине наряд вызвал у покупательницы смех во время его примерки из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. 39-летняя Линдси Смит (Lindsey Smith) заказала на сайте PrettyLittleThing трикотажный комбинезон серого цвета с целью носить его в качестве домашней одежды. lenta.ru »

2021-9-30 07:54

Жестокие рисунки на детской рубашке вызвали ужас у покупательницы

Популярный бренд одежды JNBY обвинили в изображении жестоких рисунков и надписей на детских вещах. Женщина, имя которой не указано, опубликовала в китайской соцсети Weibo фото новой белой рубашки своего четырехлетнего сына. lenta.ru »

2021-9-24 14:24

Отличие платья на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы

Приобретенное в интернет-магазине платье вызвало у блогерши недоумение во время его примерки из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах 28-летняя жительница Лондона Чесси Кинг (Chessie King) продемонстрировала свой новый наряд: зеленое платье длины миди с высоким разрезом. lenta.ru »

2021-9-22 19:04

В Нижнем Тагиле покупательницы устроили давку из-за кастрюль со скидкой (видео)

В Нижнем Тагиле женщины устроили давку из-за кастрюль по 99 рублей. Как передает «Между строк», инцидент произошел утром в одном из... rosbalt.ru »

2020-5-29 13:06

Покупательницы устроили битву за сковородки

В одном из магазинов Элисты акционные сковородки «разлетелись» за считанные секунды. Видеозапись размещена в Instagram городского гипермаркета «Магнит». mirnov.ru »

2019-7-20 08:11

Понять, но не простить: продавцы сняли штаны с покупательницы и избили ее за попытку украсть товар

Сотрудницы магазина одежды избили женщину, которая попыталась украсть джинсы. nation-news.ru »

2018-10-4 14:32

Покупательницы интернет-магазина смели «недоделанную» одежду

Онлайн-ретейлер ASOS выпустил в продажу асимметричный женский топ в белый горошек, который вызвал противоречивые оценки покупательниц и негативные отзывы в социальных сетях. Несмотря на это, вещь с единственным рукавом пользуется спросом и успешно продается на сайте. Стоимость топа — 60 долларов. lenta.ru »

2018-2-21 13:10

Легким движением руки кошелек вытащила воровка у покупательницы в Махачкале

Инцидент произошел в торговом центре Москва. На кадрах камеры видеонаблюдения видно, как женщина в длинном платье цвета хаки прогуливается среди торговых рядов, она буквально преследует покупательницу. 5-tv.ru »

2017-6-19 20:04

Адвокаты не раскрывают цену примирения охранника и покупательницы петербургской "Пятерочки"

Охранник магазина "Пятерочка", которого обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью ветерану войны, в зале суда официально помирился с пострадавшей. ntv.ru »

2016-6-22 20:44