Новости


В Херсонской области заявили, что Северо-Крымскому каналу ничего не угрожает

Несмотря на выход российских военных из Херсона, работе Северо-Крымского канала, по которому подаётся вода в Крым, ничего не угрожает. В этом заверил глава Администрации Новокаховского городского округа Херсонской области Владимир Леонтьев.

Лучшее

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков.

"Я запрещаю вам меня снимать!": Самбурская устроила скандал на публике из-за камеры

Настасья Самбурская на закрытой премьере гастрономического мюзикла "Москва слезам не верит" устроила настоящий скандал из-за камеры. На опубликованном порталом "Страсти" видео — то, как известная актриса эмоционально запрещает журналисту вести съёмку.

Актуальное

Стало известно о состоянии пострадавших при стрельбе в Брянске подростков после операции

В Москве медики прооперировали двух подростков, пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

"Разошлись на седьмой день": Самбурская впервые раскрыла причину экспресс-развода с Дыцевичем

Актриса и звезда телесериала "Универ" Настасья Самбурская развелась с актёром Кириллом Дыцевичем после того, как тот поднял на неё руку. Об этом она рассказала в ютуб-шоу "Стрелец-молодец". По словам звезды, брак на самом деле распался не через два месяца, а всего через неделю. Остальное время ушло на оформление документов.