Результатов: 14

Москвичка обвинила соседку в похищении "невероятно обаятельного" йорка Максика

В Москве сотрудники полиции разыскивают пропавшего без вести йоркширского терьера по кличке Максик. Как сообщает SHOT, хозяйка пса уверена, что её любимца украла соседка и якобы держит его в заложниках. life.ru »

2024-2-25 13:07

На мусорном заводе в Петербурге спасли йорка за минуту до измельчения

Сотрудники мусороперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге нашли живого йоркширского терьера в спрессованных отходах за минуту до начала процесса измельчения. Об этом сообщили работники завода. «Пока что малыш остался на заводе, где наши коллеги о нем прекрасно заботятся - кормят, одевают, гуляют и ласкают», - говорится в сообщении завода в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:19

В Новом Девяткино алабай на глазах у детей разорвал йорка

В Ленобласти на автостоянке в Новом Девяткино алабай убил йоркширского терьера на глазах у детей. Об этом в своем личном аккаунте в соцсетях написала хозяйка... rosbalt.ru »

2021-6-10 15:30

Мозг в бутылке. Артемий Троицкий чествует Тома Йорка

Хедлайнер сто шестьдесят третьего выпуска программы "Музыка на Свободе".   Немного, наверное, найдётся в мире меломанов, не знающих, кто такой Том Йорк. Radiohead – пожалуй, самая известная из поп/рок-групп, прославившихся в последнюю четверть века, не в последнюю очередь благодаря достоинствам своего лидера и фронтмена. svoboda.org »

2020-8-23 06:35

«КИНО OKKO» покажет премьеру музыкального фильма Тома Йорка

Состоится эксклюзивная мировая премьера нового короткометражного музыкального фильма «ANIMA» от фронтмена легендарной группы RADIOHEAD Тома Йорка и известного американского кинорежиссера Пола Томаса Андерсона. lenta.ru »

2019-6-21 13:53

Нахамили из-за йорка: Любовь Успенская возмущена действиями "Аэрофлота"

Рейс Москва - Омск около часа не мог взлететь из-за собачки Любови Успенской. Певица решила, что зайти на борт воздушного судна можно с питомцем в одной руке и с сумкой, превышающей допустимые габариты, — в другой. vesti.ru »

2018-3-23 21:30

Похититель щенка йорка пошел на грабеж ради любви

Московская полиция по горячим следам задержала похитителя породистого щенка. Заводчица йоркширского терьера нашла покупателя через Интернет, но встреча с ним закончилась весьма неожиданно. vesti.ru »

2017-1-26 13:17

Бывшая жена солиста Radiohead Тома Йорка умерла от рака

В Великобритании умерла бывшая жена солиста группы Radiohead Тома Йорка Рэйчел Оуэн. Ей было 48 лет. По данным СМИ, Уоэн, с которой Йорк прожил 23 года и которая оказала огромное влияние на его творчество, скончалась от рака. tvc.ru »

2016-12-20 22:31

Мусульмане Нью- Йорка требуют расследовать убийство местного имама

На улицах нью-йоркского района Куинс собралась толпа мусульман, вышедших выразить свое возмущение убийством имама местной мечети. Преступление было совершено в тот момент, когда 55-летний мужчина и его помощник вышли из здания. 5-tv.ru »

2016-8-14 10:00