Новости


Мишустин рассказал о планах установить понятный расчет дохода семьи. События дня

Сегодня, 24-го марта премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства РФ рассказал о планах установить общий понятный расчет дохода семьи и единые критерии для получения социальной помощи.

Народные силы ДНР на передовой в короткие сроки восстанавливают поврежденные гаубицы

Силы ДНР оперативно восстанавливают уничтоженные в бою с ВСУ артиллерийские орудия. ФАН удалось пообщаться с сотрудником ремонтной бригады из Донецка, которая занята выявлением повреждений и ремонтом вооружений.

Останки неизвестных жертв украинской агрессии перезахоронены в Снежном

На кладбище поселка Овсяное в городе Снежное в Донбассе было произведено перезахоронение более 30 жертв украинской агрессии. В нем участвовала Межведомственная комиссия по розыску пропавших без вести и поиску мест захоронений тел погибших в зонах вооруженного конфликта.

Хозяина замерзшего насмерть на пороге ветклиники в Мытищах кота нашли с помощью соцсетей

В подмосковных Мытищах мужчина бросил больного кота ночью у дверей ветеринарной клиники. Животное нашли спустя несколько часов мертвым. Сотрудники хотят добиться справедливости и наказать злоумышленника.

Лучшее

Трех истощенных тюленят спасают в приморском центре для морских млекопитающих

Реабилитационный центр для морских млекопитающих «Тюлень» принял трех малышей в истощенном состоянии. В настоящее время тюленята в безопасности – ветеринарные врачи оказали им должное внимание и уход.

Дмитрий Медведев: «мы обладаем не худшим видом оружия, чем HIMARS». События дня

Сегодня, 23 марта, председатель правительства РФ Михаил Мишустин представил доклад о работе кабинета министров за 2022 год. Как отметил государственный деятель, минувший год выдался непростым. Это тот период, когда Россия оказалась в жестких санкционных рамках со стороны некогда «дружественных» ей государств.

Актриса Людмила Поргина рассказала о дне трагической аварии Николая Караченцова

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала Людмила Поргина — актриса и вдова одного из самых талантливых артистов СССР Николая Караченцова. У него было море поклонниц, он всегда пользовался успехом у женщин, но его сердце всегда принадлежало лишь «любимой Людочке».

Выступление Владимира Путина на церемонии подписания договоров по итогам референдумов — ФАН ведет прямую трансляцию

Прямой эфир выступления Владимира Путина на церемонии подписания договоров по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской области и Запорожья к Российской Федерации.

Второй день соревнований по «Танковому биатлону» — ФАН ведет прямую трансляцию

На подмосковном полигоне Алабино стартовал второй день соревнований по танковому биатлону — одному из самых зрелищных видов Армейских военных игр. В них принимает участие 21 команда, все они объединены в два дивизиона по итогам прошлогодних игр.

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Василий Чибисов

В новом выпуске программы «Грани свободы» глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада пообщалась с Василием Чибисовым — психоаналитиком и писателем. Спикер признался, что давно ждал начала СВО и ежедневно смотрит сводки военных корреспондентов с мест событий.

Якутское село Суордах затопило в результате продолжительных проливных дождей

Река Дулгалах вышла из берегов после продолжительных проливных дождей в Верхоянском районе Якутии. В результате село Суордах практически оказалось под водой. На кадрах видно: некоторые из домов наполовину скрылись под водой, а все улицы населенного пункта превратились в реки.

Актуальное

Болезненный опыт «Торпедо». Как самая симпатичная команда КХЛ завершила сезон

«Торпедо» в этом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стало одним из главных открытий. В Нижний Новгород на пост главного тренера приехал Игорь Ларионов, а сам клуб взял курс на развитие местных хоккеистов.

Депутат ГД Милонов поговорил с пленным бойцом ВСУ и встретился с Максимом Шугалеем в ЛНР

Депутат Государственной думы Виталий Милонов посетил населенный пункт Горловка в Донецкой Народной Республике. Российский парламентарий прибыл туда не с пустыми руками и привез мирному населению столь необходимую гуманитарную помощь.

Пострадавших при обстрелах ВСУ донбасских детей отправляют на лечение в Москву

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова вместе с детским омбудсменом ДНР Элеонорой Федоренко посетила Донецкую областную клиническую травматологическую больницу. Там они навестили детей, пострадавших во время обстрелов.

Представители РГМ и НМ ЛНР доставили в освобожденный Лисичанск гуманитарную помощь

Первые поставки гуманитарной помощи для населения прибыли в Лисичанск. Две грузовые машины с продуктами питания и предметами первой необходимости доставили НМ ЛНР и представители Русской гуманитарной миссии.