Результатов: 32

Клара Новикова прокомментировала слухи о помолвке с Корчевниковым

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Артистка Клара Новикова высказалась насчет «свадьбы» с телеведущим Борисом Корчевниковым. Ее слова передают СМИ. fedpress.ru »

2021-12-10 15:44

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Владимир Левкин – откровенно о победе над раком

Экс-солисту легендарной группы "На-На" Владимиру Левкину было 35 лет, когда он услышал от врачей диагноз: "Рак лимфатической системы четвертой степени". Слава, успех, деньги, толпы поклонниц, красавица жена – в одну секунду вся его глянцевая жизнь рухнула, и Левкин превратился в никому не нужного – без денег и без работы – смертельно больного человека. vesti.ru »

2021-8-20 09:05

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова вспомнила о проблемном первом браке

Светлана Рожкова впервые вышла замуж еще до 18 лет, ее избранником стал музыкант Андрей Богданов. У супругов родилась дочь Яна, вскоре девочка осталась на руках у матери – муж Светланы уехал строить карьеру за границу. vesti.ru »

2021-8-19 09:51

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова рассказала об успехах в борьбе с болезнью

Аутоиммунный гепатит, который осложнился билиарным циррозом, – с таким диагнозом Светлана Рожкова живет уже около семи лет. Поначалу прогнозы врачей были пугающими – медики считали, что юмористка не проживет и двух лет. vesti.ru »

2021-8-19 09:12

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Игорь Филиппов рассказал о реакции жены на постельные сцены

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" звезда сериалов Игорь Филиппов откровенно рассказал о том, как реагировала его любимая жена на постельные сцены, в которых снимался актер. Филиппов также прокомментировал слухи о "романе" с Лидией Вележевой. vesti.ru »

2021-8-18 11:27

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Игорь Филиппов – о разлуке с любимой женой: "Я начал выпивать"

В "Судьбе человека с Борисом Корчевниковым" звезда сериалов Игорь Филиппов признался, что из-за пандемии коронавируса он вынужденно разлучен с любимой женой, с которой они в браке уже 30 лет. Супруга живет в Риге, он – в Москве. vesti.ru »

2021-8-18 10:09

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. "Она не понимает": дочь Федосеевой-Шукшиной объяснила отношения матери с Алибасовым деменцией

Актриса Ольга Шукшина рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1", что у ее 82-летней матери Лидии Федосеевой-Шукшиной возникают когнитивные нарушения, поэтому Лидия Николаевна иногда не может правильно оценить поступки своего четвертого мужа – скандального продюсера Бари Алибасова. vesti.ru »

2021-8-17 13:04

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 17.08.2021. Ольга Шукшина

Младшая дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой Шукшиной стала гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Ольга Шукшина рассказала в интервью о болезни матери и ее отношениях с Бари Алибасовым, а также вспомнила о любви всей своей жизни – отце своего единственного сына Василия. vesti.ru »

2021-8-17 11:30

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. "Абсолютный отшельник": Ольга Шукшина высказалась о любви всей своей жизни

Младшая дочь Василия Шукшина объяснила в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1", почему одна растила своего единственного сына, которого родила от любимого человека. vesti.ru »

2021-8-17 11:17

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. "Это чудовищно": сестра Шукшиной призналась, что делала аборт

Гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" стала Ольга, младшая сестра актрисы Марии Шукшиной. По ее словам, она отличалась буйным характером в юности. Ольга рано вышла замуж и, забеременев, решила сделать аборт. Сейчас она считает, что ей не следовало так поступать. vesti.ru »

2021-8-16 12:29

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Ольга Шукшина: "Мне не хватало старшей сестры"

Ольга, младшая сестра Марии Шукшиной, объяснила в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1", почему ее отношения с актрисой далеки от идеальных. По словам дочери известного советского режиссера и писателя, она чувствовала себя изгоем в семье. Ольга и ее сестра Мария – чересчур разные люди. vesti.ru »

2021-8-16 10:25

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Холостяка Корчевникова рассмешил совет не знакомить невест с мамами

В программе "Судьба человека" сын Олега Газманова Родион, который в свои 40 еще не женат, рассказал, как мама парой фраз могла "убить" чувства к девушкам, которых он приводил знакомиться. Холостяк Борис Корчевников рассмеялся и признался, что ему это знакомо. vesti.ru »

2021-8-13 13:52

«Будет по душам разговаривать с огурцами»: Иван Ургант посмеялся над Борисом Корчевниковым

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Ведущий Иван Ургант высмеял коллегу Бориса Корчевникова. Он предложил снять фильм о том, как телезвезда разговаривает с огурцами. fedpress.ru »

2021-4-27 11:54

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Николай Басков называл жену Александра Домогарова своей первой возлюбленной

В эфире канала "Россия 1" героиня нового выпуска программы "Судьба человека" актриса Наталья Громушкина рассказала о том, что свой первый поцелуй еще в школе она подарила будущей звезде российской эстрады Николаю Баскову. vesti.ru »

2020-7-22 11:32

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Домогаров позвал Громушкину замуж, когда был женат и жил с любовницей

В эфире канала "Россия 1" Наталья Громушкина рассказывает о своем уникальном дедушке, школьном романе с Николаем Басковым, страшной трагедии в ее семье и полных страсти и скандалов годах жизни с Александром Домогаровым. vesti.ru »

2020-7-22 11:30

"60 минут" и "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" получили премию ТЭФИ

Программа "60 минут", которая транслируется на телеканале "Россия 1", получила премию ТЭФИ в номинации "Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма". Кроме того, лучшим дневным ток-шоу названа передача "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2019-10-2 20:48

Новый проект «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» стартует на ТВ

Телеканал «Россия 1» запускает проект «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», первый выпуск выйдет в эфир 2 октября, сообщили ТАСС в пресс-службе ВГТРК nsn.fm »

2017-9-25 20:53

Историческое событие: россиян растрогал «Прямой эфир» с Малаховым и Корчевниковым

Первый выпуск передачи «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым и Андреем Малаховым вышел на телеканале «Россия 1». Зрители программы назвали это «историческим событием». riafan.ru »

2017-8-25 21:59

На «России 1» вышла передача «Прямой эфир» с Малаховым и Корчевниковым

Первая программа "Прямой эфир" с ведущими Андреем Малаховым и Борисом Корчевниковым вышла в эфир телеканала "Россия 1", сообщает корреспондент РИА Новости. Малахов начал эфир с обещания говорить о том, о чем они с коллегой "никогда не рассказывали". news.yandex.ru »

2017-8-26 13:13

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым от 18 11 2016 смотреть онлайн

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым впервые вышел на российские экраны в 2013 году и транслируется по сегодняшний день на канале Россия1 и онлайн. Это очень интересная телепередача, охватывающая разные вопросы человечества и государства. informvest.net »

2016-11-18 15:48