Результатов: 20

"Чтобы не было симпатий": Фильмы со Смольяниновым могут так и не выйти на экраны

Премьеры фильмов "Еврей" и "Единица Монтевидео", сериалов "Внутри убийцы" и "Ростов-2" с участием актёра Артура Смольянинова* могут не состояться в ближайшее время. Об этом пишет kp.ru после общения с режиссёрами и продюсерами проектов, в производстве которых принял участие оскандалившийся актёр. life.ru »

2023-1-31 14:13

Режиссер Никоненко призвал временно запретить фильмы с иноагентом Смольяниновым

Народный артист РСФСР Сергей Никоненко призвал временно запретить фильмы с участием актера Артура Смольянинова (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). riafan.ru »

2023-1-31 10:38

Выход новых фильмов и сериалов со Смольяниновым оказался под угрозой

Новые проекты с актером Артуром Смольяниновым (признан в России иноагентом) могут не увидеть свет. Их выход оказался под угрозой после скандальных заявлений артиста и его критики в адрес России. riafan.ru »

2023-1-31 20:10

Мельникова объяснила, готова ли уехать из РФ вслед за экс-мужем Смольяниновым*

Звезда «Папиных дочек» после скандального заявления бывшего мужа подверглась травле. Устав от нападок, она решила прояснить свою позицию. 5-tv.ru »

2023-1-21 00:38

Охлобыстин рассказал об избиении Смольяниновым экс-супруги

Российский актер Иван Охлобыстин рассказал, что его коллега Артур Смольянинов (признан в России иноагентом) избивал свою бывшую жену Дарью Мельникову. Мельникова подверглась критике после публичных заявлений ее экс-супруга по поводу спецоперации. lenta.ru »

2023-1-17 02:12

Пользователи Сети сравнили ответившего Зеленскому Киркорова с актером Смольяниновым

Певец Филипп Киркоров резко осудил президента Украины Владимира Зеленского за включение его в санкционный список. Россияне поддержали артиста, поставив его в пример сбежавшему за рубеж актеру Артуру Смольянинову. riafan.ru »

2023-1-9 13:05

Российские силовики занялись Артуром Смольяниновым и Борисом Зиминым

Следственный комитет Российской Федерации сообщил, что актёру Артуру Смольянинову грозит уголовное преследование в РФ после сделанных им антироссийских заявлений.

ridus.ru »

2023-1-9 11:55

Охлобыстин рассказал, что не общается с крестником Артуром Смольяниновым из-за разных позиций по СВО

Российский актёр, сценарист и режиссёр Иван Охлобыстин рассказал, что не общается с теми, кто уехал из России и критикует СВО. Этим он поделился в беседе с военкором RT Александром Пискуновым. life.ru »

2022-12-22 14:16

Дарья Мельникова после развода со Смольяниновым пожаловалась на выгорание

Звезда триллера «Соври мне правду» Дарья Мельникова заявила, что 2021-й год был для нее очень тяжелым. После расставания с актером Артуром Смольяниновым у нее началась насыщенная творческая жизнь, но жизненной энергии поубавилось. riafan.ru »

2021-12-26 18:58

Дарья Мельникова объявила о разводе с Артуром Смольяниновым

Актриса Дарья Мельникова сообщила о расставании с мужем, актером Артуром Смольяниновым. Звезда сериала «Папины дочки» в интервью YouTube-каналу FAMETIME... rosbalt.ru »

2021-6-7 12:42

Звезда Папиных дочек объявила о разводе со Смольяниновым

Актриса Дарья Мельникова, известная по сериалу Папины дочки сообщила о разводе с артистом Артуром Смольяниновым. В интервью на YouTube-канале Fametime TV Мельникова рассказала, что у них с бывшим супругом не было кризиса в отношениях. vz.ru »

2021-6-6 16:55

Дарья Мельникова впервые прокомментировала слухи о разводе со Смольяниновым

28-летняя актриса Дарья Мельникова, прославившая в сериале "Папины дочки", а также в фильмах "Стальная бабочка" и "Однажды",  впервые прокомментировала слухи о том, что в ее личной жизни не все гладко social.mk.ru »

2021-2-7 15:56