Результатов: 20

Макей обсудил с Грызловым взаимодействие Минска и Москвы в интеграционных объединениях

Стороны также поднимали в своей беседе актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества tass.ru »

2022-9-2 12:48

Дмитрий Азаров встретился с послом РФ в Беларуси Борисом Грызловым

САМАРА, 27 июня, ФедералПресс. Самарский губернатор провел встречу с полномочным послом России в республике Беларусь Борисом Грызловым в ходе рабочей командировки в Минск. Об этом сообщает пресс-служба правительства российского региона. fedpress.ru »

2022-6-27 15:55

Кравчук рассказал о споре с Грызловым на мирных переговорах по Донбассу

Первый президент Украины Леонид Кравчук поведал о споре с Борисом Грызловым. Данная дискуссия произошла некоторое время назад на переговорах об урегулировании вооруженного противостояния на территории Донбасса. argumenti.ru »

2020-9-17 11:30

Кравчук рассказал о споре с Грызловым

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук рассказал, что вынудил российского коллегу Бориса Грызлова извиниться и признать неподконтрольные Киеву территории Донбасса частью Украины. lenta.ru »

2020-9-17 09:09

Стало известно о перепалке Кравчука с Грызловым

На переговорах в рамках Трехсторонней контактной группы по Донбассу произошла перепалка между главами украинской и российской делегаций Леонидом Кравчуком и Борисом Грызловым. По словам представителя украинской стороны Сергея Гармаша, Кравчук жестко высказался на тему участников переговоров и местных выборов. lenta.ru »

2020-9-3 09:28

Путин поставил новые задачи перед покинувшим Совбез Грызловым

Полномочный представитель РФ в Контактной группе Борис Грызлов займется расширением международного диалога по урегулированию ситуации на Украине. riafan.ru »

2016-4-12 11:33