Результатов: 27

Драма Печерниковой. «Красавчика» из «Зеленого фургона» убили под Новый год

Они были безгранично влюблены в друг друга. Актриса Ирина Печерникова и самая большая любовь ее жизни Александр Соловьев прожили трудную жизнь, а смерь разлучила их в ночь с 1999 на 2000-ый, когда Александра жестоко избили на улице. aif.ru »

2023-12-27 10:10

Актриса Печерникова до конца жизни считала ошибкой брак с Борисом Галкиным

Актриса Ирина Печерникова после расставания с музыкантом Владимиром Высоцким выбрала в спутники жизни коллегу по сцене Бориса Галкина. Она честно признавалась, что жалела об этих отношениях. riafan.ru »

2022-9-13 06:44

Ирину Печерникову похоронят на Ваганьковском кладбище после закрытой панихиды

Прощание с актрисой Ириной Печерниковой пройдет 4 сентября в зале Центральной клинической больницы гражданской авиации в Москве. Панихида будет закрытой, смогут присутствовать только родственники. Печерникова будет кремирована, а прах захоронят в ячейке на Ваганьковском кладбище. vesti.ru »

2020-9-3 09:17

Прощание с Борисом Клюевым и Ириной Печерниковой: что актеры желали самим себе

Сразу два выдающихся актера советского кинематографа Борис Клюев и Ирина Печерникова ушли из жизни, так и не пережив этой осени. Прощание с Борисом Клюевым пройдет в Малом театре, где он служил более полувека. vesti.ru »

2020-9-2 21:15

"Ей нельзя было пить": незадолго до смерти Печерникова сломала ребра

В эфире телеканала "Россия 1" редактор программы "Прямой эфир" Сурен Каграманов рассказал, что накануне смерти Ирины Печерниковой звонил ей, чтобы договориться о съемках юбилейной программы. Актриса согласилась , по пожаловалась, что сломала два ребра. vesti.ru »

2020-9-2 18:23

Ирина Печерникова ушла накануне 75-летия, не дожив до премьеры последнего фильма

Ирина Печерникова, более всего полюбившаяся по роли молодой учительницы в легендарном советском фильме "Доживем до понедельника", ушла из жизни накануне 75-го дня рождения и не дождавшись премьеры своего последнего фильма. vesti.ru »

2020-9-2 12:24

Умерла актриса Ирина Печерникова

О смерти актрисы Ирины Печерниковой сообщил актер Ефим Шифрин. Заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова скончалсь на 75-м году жизни 1 сентября. Сегодня, 2 сентября, актрисе исполнилось бы 75 лет. argumenti.ru »

2020-9-2 07:26

Чем запомнилась актриса Ирина Печерникова?

На 75-м году жизни скончалась актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова. Причина смерти пока не известна, дата прощания не определена. aif.ru »

2020-9-2 00:30

На 75-м году жизни скончалась актриса Ирина Печерникова

В Москве на семьдесят пятом году жизни умерла актриса Ирина Печерникова. Она полюбилась зрителю своей главной ролью молодой учительницы в фильме "Доживем до понедельника". О смерти актрисы сообщила ее подруга Нина Давыдова. vesti.ru »

2020-9-2 23:48

Актриса Ирина Печерникова скончалась за несколько часов до юбилея

На 75-м году жизни умерла советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова, сыгравшая главную роль в фильме Доживем до понедельника, сообщила ее подруга Нина Давыдова. Давыдова сообщила, что «пока причина смерти неизвестна», передает ТАСС. vz.ru »

2020-9-1 23:42

Умерла звезда фильма «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова

Советская и российская актриса Ирина Печерникова, сыгравшая главную роль в фильме «Доживем до понедельника», умерла в возрасте 74 лет. Об этом сообщил кинокритик Вячеслав Шмыров. Причины смерти артистки не сообщаются. lenta.ru »

2020-9-2 23:39

Один муж на двоих: Печерникова и Гнилова встретились впервые после убийства Соловьева

В "Прямом эфире" впервые после убийства актера Александра Соловьева встретились женщины, которые любят его до сих пор. Людмила Гнилова и Ирина Печерникова рассказали о том, как жили все эти годы, держат ли друг на друга обиду, и почему тело их мужа после убийства месяц лежало в морге неопознанным. vesti.ru »

2018-11-21 17:53

Актриса Ирина Печерникова рассказала, куда пропала на пике славы

Ирина Печерникова - юная учительница из фильма "Доживем до понедельника", считавшаяся одной из главных красавиц Советского Союза, рассказала Борису Корчевникову в программе "Судьба человека", куда пропала на пике славы и раскрыла другие тайны своей жизни. vesti.ru »

2018-3-20 14:57