Результатов: 16

В Ставропольском крае леопард Мурка напал на хозяина и сбежал

Сотрудники МЧС и полиции этой ночью искали и обезвреживали леопарда по кличке Мурка, который сбежал из одного из домов в станице Незлобной Ставропольского края. Специалисты оцепили предполагаемую зону поиска и оповестили население о разгуливающем хищнике. ridus.ru »

2023-12-4 10:44

Леопард Мурка напал на хозяина и сбежал в Ставропольском крае

Сотрудники МЧС и полиции этой ночью искали и обезвреживали леопарда по кличке Мурка, который сбежал из одного из домов в станице Незлобной Ставропольского края. Специалисты оцепили предполагаемую зону поиска и оповестили населения о разгуливающем хищнике. ridus.ru »

2023-12-3 10:44

"Мурка, ты мой Мурёночек": кто такая Маруся Климова из "гимна бандитов"

Вариантов исполнения известной блатной песни существует великое множество, и меняются они в зависимости от региона. Откуда появилась песня "Мурка", кто стал прототипом Климовой? life.ru »

2022-8-21 00:40

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 127. Тарковский и «Мурка»

История эта длинная и не для сегодняшнего рассказа, но Маркиш сильно на Володю обиделся, и до самой эмиграции в Израиль их встречи были чисто случайными в каких-то общих компаниях... echo.msk.ru »

2018-10-27 10:23

Здравствуй, моя Мурка. Как поживает и развлекается новая элита?

В последнее время одно из самых угнетающих занятий – читать в газетах информацию о днях рождения или юбилеях наших знаменито­стей: политических, культурных, нравственных, спортивных… ну, и так далее. aif.ru »

2018-10-24 00:04

"Мурка, ты мой Мурёночек". Кем была Маруся Климова из "гимна бандитов"?

Песня "Мурка" стала своеобразным гимном воровского мира. Её исполняли и в советском "Холодном лете пятьдесят третьего", и в современном фильме "Рассказы". Хотя особую популярность она получила после эпизода в картине "Место встречи изменить нельзя". life.ru »

2018-6-3 15:30

Песню “Мурка” на видео, опубликованном Невзоровым, исполнял архимандрит Цирков – Кураев

Видео, на котором православный священник исполняет песню “Мурка“, опубликовал российский журналист Александр Невзоров. Протодиакон РПЦ Андрей Кураев заявил, что “Мурку” пел архимандрит Цирков – “любимец епископа“. gordonua.com »

2018-4-4 12:44

Серебренников, госзакупки, "Мурка": о чем Путин говорил с деятелями культуры

Известные актеры, режиссеры, музыканты и музейщики в Кремле в четверг решали как развивать культуру. По мнению Владимира Путина, двигаться дальше в этой сфере позволит новый закон. Говорили о введении сбора с иностранных фильмов, о несовершенстве системы госзакупок для театров и о присвоении званий заслуженных и народных артистов. tvc.ru »

2017-12-21 19:47

Актриса Мария Луговая: Моя Мурка превращается из волчонка в волчицу

Исполнителями главных ролей в многосерийном фильме «Мурка» стали звезды нашего кино: Светлана Ходченкова, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Алена Бабенко, Алексей Бардуков, Максим Дрозд, Нина Дворжецкая и другие. vm.ru »

2017-3-4 14:54