В Петербурге на Невзорова подали в суд за отсутствие маркировки иноагента в Telegram

В Петербурге на Невзорова подали в суд за отсутствие маркировки иноагента в Telegram
фото показано с : rosbalt.ru

2023-5-4 16:42

В Петербурге зарегистрировано дело об административном правонарушении в отношении Александра Невзорова (признан иноагентом на территории РФ). Как сообщает...

Подробнее читайте на ...

петербурге невзорова подали суд отсутствие маркировки иноагента telegram

В Петербурге зарегистрировали новое дело против Невзорова*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Журналист Александр Невзоров* разместил в соцсетях пост, в котором не указал, что информация распространена иностранным агентом. Суд в Северной столице зарегистрировал новое дело в отношении Невзорова*, пишет объединенная пресс-служба судов города. fedpress.ru »

2023-05-04 12:18

Суд в Петербурге вернул составителям материалы дела против Невзорова*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Приморский районный суд в Северной столице не принял материалы дела в отношении Александра Невзорова*. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что дело о возбуждении ненависти завела прокуратура. fedpress.ru »

2023-04-21 15:47

Суд в Петербурге вернул материалы дела Невзорова из-за нарушений в оформлении

В объединенной пресс-службе судов Петербурга сообщили, что, в частности, в материалах есть сведения об отъезде журналиста из России и его регистрации по определенному адресу, иных сведений о его месте нахождения не установлено, также нарушены правила делопроизводства tass.ru »

2023-04-21 15:43

В Петербурге активист напал на журналиста Александра Невзорова

Инцидент произошел во время автограф-сессии после эфира программы "Невзоровские среды". Журналист не стал писать на нападавшего заявление в полицию, а также попросил его отпустить tass.ru »

2021-08-12 08:21

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, На журналиста Александра Невзорова напали в Петербурге [Видео]

Как сообщил сам пострадавший в своем телеграм-канале, после трансляции программы «Невзоровские среды» его атаковал «православный фанатик»... echo.msk.ru »

2021-08-12 06:04