Результатов: 25

Девочка до смерти закормила младшего брата в Дзержинске

В Дзержинске следственные органы выясняют обстоятельства гибели маленького мальчика, скончавшегося 30 ноября. По данным следствия, восьмилетняя девочка вечером кормила своего брата в возрасте 1 год 10 месяцев. vz.ru »

2020-12-2 15:23

В нижегородской семье школьница закормила младшего брата до смерти

В Дзержинске Нижегородской области умер ребенок, кормить которого доверили восьмилетней сестре. Как сообщили в СК РФ, в понедельник вечером восьмилетняя... rosbalt.ru »

2020-12-2 14:41

Восьмилетняя российская девочка закормила полуторагодовалого брата до смерти

Восьмилетняя жительница Дзержинска закормила полуторагодовалого брата до смерти. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета. По информации следствия, ребенок умер в результате остановки дыхания после приема пищи. Дыхательные пути мальчика были забиты едой. lenta.ru »

2020-12-2 14:12

Суд вынес приговор омичке, которая до смерти закормила дочь хлебными крошками — видео

Омский областной суд приговорил к 11 годам колонии женщину, которая убила свою малолетнюю дочь. Ребёнок задохнулся и умер после того, как нетрезвая мать со злостью засунула в рот девочки остатки булочки. russian.rt.com »

2020-3-3 13:29

Россиянка закормила младенца сухим молоком до смерти

Четырехмесячная девочка умерла в амурском городе Зея из-за питания на основе сухого молока, не предназначенного для младенцев. В результате у девочки образовался дефицит питательных веществ, в организме начались патологические изменения внутренних органов, что стало причиной ее смерти. lenta.ru »

2019-12-12 08:57

Россиянка до смерти закормила младенца заменителем сухого молока

Против женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Она раскаялась и признала свою вину. Жительницу Амурской области обвиняют в непреднамеренном убийстве собственной дочери, смерть которой наступила из-за того, что мать несколько месяцев кормила её смесью из сухого заменителя молока. life.ru »

2019-12-12 07:48

В Британии мать до смерти закормила своего сына с ожирением

По совету учителя физкультуры мальчик сидел на специальной диете, занимался спортом и посещал курсы по повышению самоуверенности втайне от матери. В английском городе Манчестер мать до смерти закормила своего ребёнка, страдающего ожирением, сообщает таблоид The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 06:13

Мать до смерти закормила страдающего ожирением ребенка

В английском городе Манчестер мать продолжала кормить умирающего от ожирения ребенка едой на вынос. 13-летний мальчик, чье имя не раскрывается, с ранних лет страдал проблемами с лишним весом. Уже к трем годам его вес превысил 30 килограммов. В результате ожирения у ребенка развилась кардиомиопатия. lenta.ru »

2019-9-13 02:05

Жительница Кузбасса до смерти закормила ребенка сливками

За недобросовестное отношение к собственному ребенку, повлекшее за собой смерть младенца, 28-летней жительнице Кузбасса пришлось отвечать перед судом. versia.ru »

2019-5-22 16:30

В Кузбассе мать закормила малыша до смерти разведёнными сливками

Из-за нехватки питательных веществ у новорождённого развилась полиорганная недостаточность, которая привела к отёку мозга. Жительница Таштагольского района Кемеровской области в течение нескольких месяцев игнорировала рекомендации врачей и вместо специальных детских смесей кормила новорождённого разведёнными в воде сухими сливками. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 14:29

Мать оштрафовали за то, что закормила до смерти грудничка разведенными сливками

В Кемеровской области суд приговорил к штрафу 29-летнюю женщину за "причинение смерти по неосторожности" своему 4-месячному ребенку. Во время следствия выяснилось: вместо того, чтобы поить малыша специальной детской смесью, она разводила в воде сухие сливки, что привело к отеку головного мозга. vesti.ru »

2019-5-22 12:06

Пьяная мать до смерти закормила младенца отравленным молоком в ЯНАО

32-летняя жительница села Панаевск в ЯНАО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покормила 2-месячную дочь грудным молоком. Ребенок получил острое отравление этиловым спиртом и скончался сразу после кормления. riafan.ru »

2017-11-21 10:03

Армия роботов в рекламе закормила последнюю старушку на Земле мороженым

Американская компания-производитель мороженого Halo Top выпустила рекламный ролик, в котором армия роботов кормит последнего человека на Земле. Ролик опубликован на канале актера Майка Дивы, который принимал участие в создании рекламы. lenta.ru »

2017-9-11 11:28

Мать до смерти закормила грудного ребенка манной кашей

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Севастополя. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности своей трехмесячной ... regions.ru »

2017-7-10 16:20

Жительница Севастополя до смерти закормила грудного ребенка кашей

В отношении жительницы Севастополя возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По версии следствия, она кормила свою дочь манной кашей, что строжайше было запрещено врачами, поэтому девочка умерла. tvc.ru »

2017-7-10 15:02

СК: В Севастополе мать до смерти закормила ребенка кашей

Следственными органами Севастополя завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности своей трехмесячной дочери, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Следствием ... regions.ru »

2017-7-10 14:42

Мать до смерти закормила ребенка манной кашей

В Севастополе завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которая вопреки рекомендациям врачей кормила свою трехмесячную дочь манной кашей, что привело к смерти младенца. vesti.ru »

2017-7-10 14:35

Жительница Севастополя до смерти закормила младенца манной кашей

В Севастополе перед судом предстанет 26-летняя местная жительница, закормившая свою трехмесячную дочь кашей. Следствие установило, что с середины февраля обвиняемая, вопреки рекомендациям врачей, кормила ребенка молочной манной кашей. В результате 2 марта девочка умерла. lenta.ru »

2017-7-10 14:22

В Севастополе женщина до смерти закормила младенца кашей

В причинении смерти по неосторожности обвинили 26-летнюю жительницу Севастополя, которая до смерти закормила свою трехмесячную дочку манной кашей. Следственный комитет собрал все необходимые доказательства и направил дело в суд. versia.ru »

2017-7-10 13:54

Мать насмерть закормила кашей младенца в Севастополе

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы по факту причинения по неосторожности смерти трехмесячной дочери, сообщили в региональном СУ СК. По данным ведомства, женщина кормила младенца манной кашей, несмотря на запрет врачей, в результате ребенок скончался, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-10 13:39

В Севастополе женщина до смерти закормила ребенка манной кашей

Следственные органы закончили расследование уголовного дела о причинении смерти неосторожности в отношении 26-летней жительницы Севастополя incident.mk.ru »

2017-7-10 13:00

Жительница Крыма до смерти закормила новорожденную дочь манной кашей

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении жительницы Севастополя, до смерти закормившую грудную дочь. riafan.ru »

2017-7-10 12:28

Пенсионерка закормила коршуна до ожирения

Новосибирская пенсионерка, которая в течение месяца ухаживала за поселившейся в ее сарае самкой корушна, закормила птицу до ожирения. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня». «Вчера привезли нового пациента. nsn.fm »

2016-9-8 11:35