Результатов: 13

Россиянка нашла мертвым страдавшего от неразделенной любви 15-летнего сына

Жительница Большемуртинского района Красноярского края нашла мертвым 15-летнего сына. По данным Telegram-канала Kras Mash, российский школьник долгое время переживал из-за неразделенной любви. До трагедии мальчик разместил пост в соцсети о том, что так продолжаться не может. lenta.ru »

2023-3-31 09:37

Подмосковные врачи вытащили таракана из уха страдавшего от боли пенсионера

В одну из больниц Одинцовского городского округа обратился пожилой россиянин с жалобами на боли в ухе, во время осмотра врач обнаружил внутри насекомое. Об этом случае сообщает пресс-служба Минздрава Московской области. life.ru »

2022-10-31 17:19

Врачи нашли таракана в голове страдавшего от боли россиянина

Пожилой россиянин из Одинцово обратился в местную больницу с жалобой на боль внутри уха. Во время осмотра отоларинголог обнаружил в нем таракана. Насекомое извлекли из слухового канала с помощью пинцета. lenta.ru »

2022-10-31 15:36

Россияне хитростью выкрали полгода страдавшего в рабстве человека

Волонтеры из общественной организации «Альтернатива» спасли из рабства жителя Буденновска, которого около полугода удерживали в рабстве на ферме в Ставропольском крае. Мужчина через спрятанный телефон связался с общественниками, которые ночью организовали его выезд в Москву на автобусе с рыночными торговцами. lenta.ru »

2022-5-7 19:22

Французская полиция застрелила страдавшего психическим заболеванием мужчину

Сотрудники группы по борьбе с особо опасными преступниками в ходе спецоперации ликвидировали угрожавшего ножом мужчину вблизи французского города Сент-Этьен на востоке страны nsn.fm »

2021-8-10 22:20

Студент создал приложение и спас страдавшего от кошмаров отца-ветерана

В США сын ветерана войны в Ираке Тайлер Склузачек создал приложение для умных часов и избавил от кошмаров отца, страдающего посттравматическим расстройством. Родитель юноши признался, что проблемы со сном едва не разрушили его жизнь. lenta.ru »

2020-12-13 19:29

В Удмуртии еще один ребенок чуть не погиб в квартире после смерти матери

В Удмуртии после смерти 13-летнего подростка, страдавшего ДЦП, и его матери прошли проверки всех квартир, где могли повториться такие случаи znak.com »

2019-12-10 03:43

Внук нашел тайное послание в бутылке от страдавшего деда

В Германии кровельщик, проверяющий состояние крыши кафедрального собора, обнаружил написанное 88 лет назад послание в бутылке. Письмо написал его дед, также работающий кровельщиком. В нем он жаловался на плачевное состояние страны после Первой мировой войны и высокий уровень безработицы. lenta.ru »

2018-9-4 15:59