Новости


Орбакайте запуталась в платье и рухнула на сцене во время концерта в Петербурге

Певица Кристина Орбакайте, которая не так давно вернулась в Россию, сегодня дала концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Без казусов выступление не прошло: артистка запуталась в платье и упала на сцене.

Лучшее

Мощная вспышка на Солнце отозвалась в России магнитной бурей и страшно красивым полярным сиянием

Магнитная буря, образованная в результате самой сильной за шесть лет вспышки на Солнце, добралась до Земли, рассказал синоптик Михаил Леус. В северных регионах России уже заметили вызванное этим явлением северное сияние.

Актуальное

Страшно красиво: В Сети делятся кадрами невероятного северного сияния над регионами

В России в ночь на 20 апреля люди наблюдали северное сияние, красочные фотографии которого появились в соцсетях. Оно вызвано слабой магнитной бурей класса G1, которую не ожидали синоптики.

Завораживающее зрелище: Жители российских регионов делятся снимками северного сияния

В нескольких регионах России местные жители смогли увидеть северное сияние. Пользователи соцсетей, а также тематические паблики обнародовали снимки из Ленинградской, Нижегородской областей, Твери и Волоколамска.

Астроном объяснил, стоит ли бояться "кровавого" северного сияния

На днях во многих российских регионах наблюдалось красно-зелёное северное сияние, которое некоторых жителей даже напугало. В Сети они начали предполагать, какие последствия красивейшего явления теперь грозят людям и планете в целом.

"Зашивали резаную рану": Актёр из "Кухни" поделился "кровавой историей" со съёмок

Актёр Сергей Лавыгин рассказал, как чуть не отрезал себе палец во время съёмок. Это произошло во время работы над спин-оффом сериала "Кухня" — "#СеняФедя". В кадре Лавыгин мастерски управлялся с готовкой блюд, а вот в жизни всё обстояло иначе.