Результатов: 17

Туристка сделала селфи с черепахой и нарвалась на штраф в сотни тысяч рублей

Туристка на Тайване нарвалась на штраф в размере 9,5 тысячи долларов (более 800 тысяч рублей) за селфи с морской черепахой. Инцидент попал на видео, опубликованное в соцсетях. Несмотря на предостережения отдыхающих на пляже людей, женщина положила руку на панцирь рептилии, чтобы сфотографироваться с ней. lenta.ru »

2023-11-23 17:16

«Я черепаха»: ленивый котик не стал выбираться из корзинки и стал пушистой черепахой

Никто не понимает домосед больше, чем котики. Пушистые тоже любят прятаться в своих маленьких комнатках - шкафах, коробках и ящиках.

ridus.ru »

2023-6-6 23:44

«Невиданный зверь»: кот решил стать черепахой и рассмешил интернет

Наши домашние питомцы иногда творят очень странные вещи. Не пытайтесь понять в этот момент любимого пушистика, вы вряд ли догадаетесь об истинных мотивах этой чудаковатой выходки.

ridus.ru »

2022-11-27 14:19

Акула сразилась с морской черепахой и проиграла

Акула у побережья Австралии погналась за морской черепахой. Черепаха прибавила скорость, чтобы скрыться от хищницы, но акула попыталась схватить ее зубами. Рептилия вырвалась и попыталась укусить акулу в ответ. lenta.ru »

2022-5-30 10:34

В Банке России назвали МВФ черепахой, «улыбнулись и сделали, как надо»

Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов считает, что Международный валютный фонд (МВФ) слишком долго вырабатывает свои рекомендации.... rosbalt.ru »

2021-5-25 14:46

Банк России обозвал Международный валютный фонд черепахой

Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов рассказал, что регулятор получает «сомнительные рекомендации» от Международного валютного фонда (МВФ). Он назвал организацию черепахой. Швецов также отметил, что МВФ посоветовал ЦБ снизить ставки осенью прошлого года, используя неактуальные данные. lenta.ru »

2021-5-25 14:34

Сальма Хайек сфотографировалась в бикини с черепахой и озадачила подписчиков

Актриса Сальма Хайек поделилась фотографией в бикини, на которой она позирует рядом с черепахой. До этого звезда ошибочно опубликовала снимок, на котором она сидит на траве и смотрит вдаль. Подпись под ним гласила: «Мне нравятся черепахи на пляже». Комментаторы отметили, что не увидели животного на кадре. lenta.ru »

2019-11-1 14:15

Видео с молниеносной черепахой удивило Сеть

В Сети активно обсуждают короткий ролик, на котором черепаха бежит к водоему. Сначала животное очень медленно разворачивается, а после резко ускоряется и очень быстро добирается до воды. Пользователи недоумевают, как животное, которое считается одним из самых медлительных на планете, может развивать такую скорость. tvzvezda.ru »

2019-7-9 04:25

Гигантская белая акула подавилась черепахой и умерла

В Японии рыбак обнаружил запутавшуюся в сетях белую акулу. По словам очевидцев, рыба погибла от того, что не смогла избавиться от пресмыкающегося, застрявшего в ее пасти, и подавилась. Рыбак также отметил, что хищник был аномально тяжелым — стандартная масса гигантских белых акул варьируется от 680 до 1100 килограммов. lenta.ru »

2019-4-23 16:10

Закусывающая черепахой акула попала на видео

У берегов американского штата Техас трехметровая тигровая акула выследила добычу для своего обеда, которой стала крупная черепаха. Хищница несколько минут кружила вокруг потенциальной закуски, кусая животное, после чего окончательно схватила черепаху и уплыла с ней под воду. lenta.ru »

2018-7-10 18:58

Сталлоне выложил селфи с 44-летней черепахой, с которой снимался ещё в "Рокки"

Актёр подписал, что снимался с черепашками Каффом и Линком ещё в первом фильме "Рокки". Теперь же 44-летних пресмыкающихся снова можно будет увидеть в кино — "Криде-2", сиквеле ленты "Крид. Наследие Рокки". life.ru »

2018-5-15 11:49

Полицейский вступил в противоборство с черепахой на дороге

Полицейский из Гамильтона, что в американском штате Нью-Джерси, испытал себя в качестве тореадора, избрав в качестве противника не быка, а разгневанную каймановую черепаху. vesti.ru »

2018-5-14 12:00

Слон сыграл в футбол черепахой. Видео

В Интернете на портале YouTube появилось необычное видео того, как слон пытается поиграть в футбол черепахой. На кадрах видно, как потерпевшая пытается сбежать, но из-за своей медлительности ей это не удалось. vesti.ru »

2017-1-24 13:05