Результатов: 14

«Романтики с большой дороги»: теннисистка Веснина рассказала о ворах, вернувших ей медали с букетом цветов и конфетами

Олимпийская чемпионка Елена Веснина, из дома которой в Подмосковье были украдены медали, подтвердила информацию о том, что преступники вернули ей похищенные... rosbalt.ru »

2021-11-3 13:36

С родителей, вернувших усыновленных детей в детдом, взыскали полмиллиона рублей

Крупную сумму взыскали с родителей, отменивших усыновление двоих детей. Как сообщили в петербургском управлении Федеральной службы судебных приставов,... rosbalt.ru »

2021-2-17 12:00

Ведьма, не иначе! ТОП-7 звезд, вернувших идеальное тело сразу после родов

Каждая женщина после беременности мечтает поскорее скинуть набранные кило — а у некоторых селебрити это получается с легкостью. 5-tv.ru »

2020-8-9 09:53

Потанин рассказал о вернувших престиж чемпионату мира по хоккею россиянах

Президент «Норникеля» Владимир Потанин счел, что российская сборная по хоккею может вернуть былой престиж чемпионату мира. По его мнению, глядя на звездный состав отечественной команды, другие страны тоже начнут отправлять на этот турнир самых сильнейших и известных игроков. lenta.ru »

2019-5-10 21:17

Киркоров поблагодарил полицейских, вернувших ему "пернатые" костюмы

Народный артист России Филипп Киркоров, ставший жертвой дерзкого ограбления на гастролях в Нижегородской области, поблагодарил полицейских, которые смогли оперативно раскрыть преступление. — Огромная благодарность Межмуниципальному отделу МВД России "Павловский" за столь оперативное и быстрое раскрытие наглого ограбления, когда были вскрыты наши концертные фуры и были украдены концертные костюмы и атрибутика шоу "Я", — написал поп-король на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-5-30 11:55

МОК может не допустить к Олимпиадам российских спортсменов, не вернувших медали

Международный олимпийский комитет (МОК) может не допустить к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, не вернувших медали после того, как их результаты были аннулированы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 16:33

В ОКР рассказали о последствиях для не вернувших медали российских олимпийцев

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова сообщила, что Международный олимпийский комитет (МОК) не может наказать спортсменов, которые не вернули медали после отмены результатов, однако имеет право не допустить их до участия в следующей Олимпиаде. vz.ru »

2017-2-1 08:51

Вернувших собаку-поводыря певице полицейских наградят

Начальник столичного главка Анатолий Якунин распорядился поощрить двух сотрудников угрозыска и замначальника ОМВД по Академическому району за то, что те разыскали и вернули слепой певице Юлии Дьяковой украденную собаку-поводыря. lenta.ru »

2015-8-12 03:14

Дмитрий Песков назвал чудом работу следователей, вернувших слепой девушке собаку-поводыря

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил работу следователей, которые нашли и вернули украденную у слепой девушки собаку-поводыря. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-6 19:46