Результатов: 107

Захарова считает нелепыми попытки обвинить РФ во вмешательстве в демократические процессы

К учениям привлекли до 100 военнослужащих и около 10 единиц военной и специальной техники tass.ru »

2024-2-12 15:49

Сунак назвал нелепыми обвинения Британии, США и НАТО в конфликте на Украине

По словам премьер-министра Великобритании, Киев должен получать поддержку "для отражения российского вторжения так долго, как это будет необходимо" tass.ru »

2024-2-11 12:47

Посольство России в США назвало нелепыми попытки сравнить «голодомор» с СВО

Посольство России прокомментировало заявление президента США Джо Байдена о «голодоморе» и СВО и назвало нелепым стремление провести параллели между этими событиями. «Нелепым выглядит стремление администрации увязать события первой половины ХХ века с проведением специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-11-26 06:56

Трамп счел нелепыми сообщения о раскрытии им секретов о подлодках США

Бывший лидер Соединенных Штатов заявил, что "эти несоответствующие действительности истории распространяют коррумпированные прокуроры, которые пытаются вмешаться в президентские выборы 2024 года" tass.ru »

2023-10-6 23:15

В "Спартаке" назвали нелепыми слухами сообщения о планах продать Зобнина

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин является одним из лидеров клуба, руководство не собирается продавать его. Об этом заявил генеральный директор красно-белых Олег Малышев, комментируя слова агента Александра Важича о том, что московский клуб намерен найти новые команды для Зобнина и двух легионеров нападающих — Шамара Николсона из Ямайки и Кейты Бальде из Сенегала. life.ru »

2023-8-13 23:32

Экс-аналитик назвал нелепыми планы Нуланд на Крым

Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн назвал нелепыми планы заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд по демилитаризации Крыма. По его словам, такие высказывания со стороны администрации американского президента Джо Байдена усугубляют его положение, загоняя политика «все в большие и большие проблемы». lenta.ru »

2023-4-5 05:09

В Китае назвали нелепыми попытки США доминировать в Азиатско-Тихоокеанском регионе

США допускают стратегический просчёт, считая, что Китай хочет вытеснить страну из Азиатско-Тихоокеанского региона. Как отмечают китайские журналисты, Пекин стремится к мирному сосуществованию и сотрудничеству с Вашингтоном. versia.ru »

2023-3-4 13:53

Небензя заявил, что Россия считает нелепыми идеи о неком трибунале по Украине

Постоянный представитель РФ при ООН добавил, что у него "нет времени комментировать" этот вопрос tass.ru »

2023-1-10 21:30

В Госдуме назвали нелепыми мечты Буданова о «расчлененной» России

В Госдуме РФ прокомментировали информацию о карте «расчлененной» России, которая висит в кабинете начальника ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова.

ridus.ru »

2022-12-26 18:49

Сахалинский губернатор Лимаренко назвал нелепыми заявления представителей Украины о том, что Курилы якобы принадлежат Японии

Руководитель Сахалинский области Валерий Лимаренко назвал нелепыми утверждения представителей киевской стороны о том, что Курилы якобы принадлежат Японии. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-8 07:05

Губернатор Сахалина Лимаренко назвал нелепыми призывы киевской хунты к нарушению целостности РФ

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 октября, ФедералПресс. Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко прокомментировал распоряжение президента Украины Владимира Зеленского о признании южных Курил «оккупированной» Россией японской территорией. fedpress.ru »

2022-10-8 05:51

Актриса Элизабет Олсен считает фильмы Marvel смешными и нелепыми без спецэффектов

Исполнительница роли Алой Ведьмы Элизабет Олсен поделилась интересной деталью о фильмах Marvel. Она призналась, что считает их смешными и нелепыми без спецэффектов. riafan.ru »

2022-10-6 13:02

В Белом доме назвали нелепыми намеки на причастность США к утечкам на «Северных потоках»

Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон заявила, что намеки России об ответственности США за утечки на газопроводах... rosbalt.ru »

2022-9-28 19:12

Посол России в Вашингтоне Антонов назвал нелепыми заявления США о том, что они не являются стороной конфликта в Украине

Факты опровергают заявления США о том, что в конфликте вокруг Украины они не являются стороной конфликта. Об этом в интервью РИА Новости заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. argumenti.ru »

2022-9-15 20:50

Европа ответила на русофобский призыв Зеленского нелепыми ограничениями для россиян

СМИ и чиновники в Финляндии и странах Прибалтики давно распространяют антироссийские заявления. Пока это все только заявления, однако уже понятна их иррациональность. 5-tv.ru »

2022-8-10 22:10

Свердловчане парализовали «коронавирусный» кол-центр нелепыми вопросами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Около 40 % звонков в свердловские кол-центры по борьбе с коронавирусом и скорую помощь не нужны и только загружают линию. Об этом заявил вице-губернатор Павел Креков. fedpress.ru »

2022-1-31 13:17

Сенатор Косачев счел нелепыми попытки США надавить на российских дипломатов

Российский сенатор Константин Косачев прокомментировал требование сенаторов США выслать 300 российских дипломатов. riafan.ru »

2021-10-6 10:19

Критик Соседов назвал нелепыми и дикими слова о вине Моргенштерна в стрельбе в Перми

Собеседник Лайфа считает, что при желании любого деятеля современного шоу-бизнеса можно причислить к виновным. life.ru »

2021-9-23 04:52

Захарова назвала нелепыми заявления Литвы о потоке нелегальных мигрантов из Белоруссии

Хотя успешный саммит лидеров России и США снизил враждебность между странами, до настоящего сближения еще далеко, считает австралийский аналитик Тони Кевин tass.ru »

2021-7-9 10:51

Выставленные на продажу джинсы с нелепыми отверстиями рассмешили покупателей

Дизайнер выставил на продажу джинсы с самодельными отверстиями и рассмешил покупателей. Речь идет о брюках из денима розового цвета бренда Levi's. Модельер, имя которого не указано, сделал в них множество вырезов и потертостей и выставил на продажу в интернет-магазине Depop за девять тысяч рублей. lenta.ru »

2021-6-30 09:55

Пользователи сети массово показали тату с нелепыми ошибками

Пользователи сети со всего мира показали нелепые рисунки на своем теле. Так, например, один мужчина решил сделать татуировку с изображением петуха во всю спину, в то время как второй набил на том же месте логотип спортивного бренда Nike. lenta.ru »

2021-6-18 18:32

"Чушь какая-то": Путин назвал нелепыми и смешными обвинения в адрес России в кибератаках на мясников JBS

Люди, умеющие думать, никогда не заподозрят российскую сторону в "злонамеренных действиях", указал президент. life.ru »

2021-6-4 19:16

Захарова назвала нелепыми слова госсекретаря США о вакцинах

Представитель МИД России Мария Захарова назвала нелепыми слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Москва «подрывает» уверенность в безопасных вакцинах, указав на деполитизированный настрой России в данном вопросе. lenta.ru »

2021-3-26 12:06

Сенатор назвал нелепыми заявления о причастности России к перевороту в Мали

Олег Морозов отметил, что Россия никогда не отрицала сотрудничество с Мали, но основу в армии этой страны составляет вооружение, поставленное ещё СССР. argumenti.ru »

2020-8-22 14:04

Баранец назвал «нелепыми и глупыми» угрозы Эстонии в адрес России

Причиной провокационных заявлений Эстонии в адрес РФ является антироссийская эпидемия, которой американцы заразили весь мир. riafan.ru »

2020-7-15 17:19

Косачев назвал "абсолютно нелепыми" обвинения США о сговоре России и талибов

Глава комитета Совфеда по международным делам подчеркнул, что у США была возможность достаточно аккуратно выйти из этой истории с фейками про сговор, однако американцы ей не воспользовались tass.ru »

2020-7-2 12:15

Россиянки поделились самыми нелепыми обвинениями в сексуальной распущенности

Пользовательницы Twitter обсудили самые нелепые причины, по которым их когда-либо упрекали в сексуальной распущенности. Автор поста, под которым россиянки поделились своими историями, рассказала, что однажды получила подобное обвинение за то, что выложила в сеть фотографию супа. lenta.ru »

2020-3-2 09:52

Удивляет, что судья Конституционного суда может выступать с безответственными и нелепыми заявлениями

Я бы хотел отметить юридическую сторону этих высказываний. Во-первых, они были сделаны официально, как приложение к определенному юридическому документу, как особое мнение судьи. А во-вторых, с юридической точки зрения это, конечно же, «сапоги всмятк ... regions.ru »

2020-2-19 11:55

Политолог назвал нелепыми заявления Трампа о защите нефти в Сирии

США используют курдских боевиков для выкачивания ресурсов из нефтяных полей на северо-востоке Сирии, заявил политолог. riafan.ru »

2019-10-29 01:26

Почему открытия британских ученых называют нелепыми

Фраза «британские ученые» уже стала всенародным мемом. Их открытия и исследования порой являются абсурдными и нелепыми и ничего, кроме улыбки и сарказма, не вызывают. vm.ru »

2019-9-19 18:25

Глава РАН назвал «нелепыми» рекомендации Минобрнауки по работе с иностранцами

Президент Российской академии наук Александр Сергеев раскритиковал рекомендации Минобрнауки по международному сотрудничеству. riafan.ru »

2019-8-15 04:38

Глава РАН назвал рекомендации Минобрнауки "нелепыми" для учреждений без доступа к гостайне

При этом Александр Сергеев напомнил, что для работающих с гостайной организаций ограничения по взаимодействию с международными и иностранными структурами существуют давно tass.ru »

2019-8-15 01:40

Помпео назвал нелепыми обвинения Китая в причастности США к беспорядкам в Гонконге

По версии госсекретаря США, протестующие "требуют, чтобы правительство слышало их голоса" tass.ru »

2019-7-31 05:56

Лев Пономарев назвал нелепыми и циничными слова Мизулиной о лишних правах граждан

Исполнительный директор движения За права человека Лев Пономарев в беседе с радиостанцией Говорит Москва назвал постыдным заявление сенатора Елены Мизулиной о чрезмерном количестве прав у россиян znak.com »

2019-4-23 16:40

Захарова считает нелепыми угрозы США ввести санкции за сотрудничество с Венесуэлой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала планы США ввести новые санкции за сотрудничество с Венесуэлой. Подобный шаг она считает нелепым. nation-news.ru »

2019-3-31 06:25

Книгу о Гарри Поттере с нелепыми ошибками продали за десятки тысяч долларов

Книгу о Гарри Поттере с ошибками продали на аукционе в Лондоне за 91 тысячу долларов. С молотка ушла первая часть фантастической серии «Гарри Поттер и философский камень», выпущенная в 1997 году издательским домом Bloomsbury. lenta.ru »

2019-3-28 18:26

В МИД назвали нелепыми заявления Норвегии о помехах для GPS во время учений НАТО

В Министерстве иностранных дел России сообщили, что не получали официальной информации о том, что источники помех для GPS-сигналов во время учений НАТО располагались на российской территории. tvc.ru »

2018-11-22 11:50

В Госдуме назвали нелепыми заявления голландцев о провокациях в Арктике

В эфире НСН депутат Александр Шерин назвал необоснованными жалобы Нидерландов на действия кораблей и самолетов РФ в Арктике в ходе учений НАТО. nsn.fm »

2018-10-15 11:14

В сети посмеялись над самыми нелепыми ремонтами в квартирах

Пользователи сети запустили новый флешмоб, в рамках которого они поделились фотографиями с самыми нелепыми попытками сделать ремонт в квартире. Снимки доступны под хэштегом #MyHomeImprovementFail. Одному из юзеров пришлось вырезать кусок двери в туалете, чтобы она могла открываться внутрь и не задевать унитаз. lenta.ru »

2018-10-10 08:00

Власти Италии назвали заявления о вмешательстве России в выборы в США нелепыми

Вице-премьер, глава МВД Италии Маттео Сальвини назвал нелепыми утверждения о том, что Москва якобы вмешивалась в американские выборы. Он поддержал действия президента США Дональда Трампа в сферах внутренней экономики и безопасности. vz.ru »

2018-9-14 06:47

Глава МВД Италии назвал нелепыми обвинения России во вмешательстве в выборы в США

Маттео Сальвини заявил, что надеется как можно скорее остановить режим санкций против РФ tass.ru »

2018-9-14 05:17