Результатов: 22

Южноуралец снялся в сериале ТНТ о бедном олигархе с фамилией Гнида

МАГНИТОГОРСК, 18 октября, ФедералПресс. Актер из Магнитогорска Алексей Гаврилов снялся во втором сезоне сериала на телеканале ТНТ «Бедный олигарх». Сюжет повествует о судьбе обедневшего бизнесмена с фамилией Гнида и его дворецкого. fedpress.ru »

2023-10-18 14:05

«Завидует и мстит». Сеть ответила бывшему мужу Марины Голуб Анатолию Белому

Русскую культуру за рубежом пытаются отменить не только представители этих стран. Куда большее усердие проявляют наши бывшие соотечественники. aif.ru »

2023-9-29 05:04

«Просто гнида!» Лукашенко обозвал Зеленского после атаки на российский самолет-разведчик

Об этом сообщает БелТА. «Президент Зеленский - просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим. Это я вам говорю как Президент», - сказал Лукашенко. kapital-rus.ru »

2023-3-7 14:43

«Гнида, прививайся от ковида!»: Мособлштаб опубликовал агрессивную агитацию к вакцинации

Оперативный штаб Московской области по борьбе с COVID-19 в своем Telegram-канале репостнул агрессивную агитацию за прививку от коронавируса. Плакат, на... rosbalt.ru »

2021-12-7 13:38

Гузеева чуть не избила соперницу в туалете: «Ты, гнида, звонишь мне в семью?!»

Актриса была замужем за оператором Ильей Древновым и так его любила, что готова была преследовать покушавшихся на него женщин. 5-tv.ru »

2021-12-3 14:22

Гузеева устроила мужу сцену ревности: «Что ж ты, гнида, звонишь»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева на съемках телепрограммы рассказала об инциденте, который произошел, когда она была замужем за оператором Ильей Древновым. fedpress.ru »

2021-12-2 22:38

"Ты не бог, ты гнида": Жители Казани оставили послание напавшему на школу

Незадолго до трагедии Ильназ Галявиев завёл дневник в соцсетях, где сообщил о планах и заявил о том, что является высшим существом на планете. life.ru »

2021-5-11 19:31

"Путин – х...йло и гнида". Чичваркин прокомментировал задержание Навального

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин заявил, что оппозиционер Алексей Навальный – "единственный мужчина с нерастраченными вторичными половыми признаками, говорящий на русском", а президент РФ Владимир Путин – "х...йло и гнида". gordonua.com »

2021-1-18 23:44

Рассказавшего о цензуре в России оператора избили с криками «гнида пиндосовская»

Бывший телеоператор медиахолдинга ВГТРК Леонид Кривенков заявил, что его избили двое неизвестных молодых людей после того, как он дал несколько интервью, в которых рассказал о политической цензуре. Нападение произошло 11 января у выхода из парка на улице Маршала Чуйкова в Москве. lenta.ru »

2020-1-15 15:46

В сети посочувствовали обладателям фамилий Тугосралов и Гнида

Пользовательница Twitter предложила подписчикам рассказать о «самых интересных, необычных, странных или всратых фамилиях», которые им приходилось встречать. Ее знакомые назвали десятки причудливых фамилий, среди которых Крыс, Педошвед, Пробейголова, Гнида, Вагина, Бадун, Хандон, Одноочко, Тугосралов и многие другие. lenta.ru »

2018-10-16 21:00

«Гнида бородатая» или «плесень»? Депутаты Петербурга обменялись оскорблениями из-за бумажного самолётика

Конфликт разгорелся после того, как депутат Максим Резник запустил с балкона с балкона символ мессенджера Telegram, на что Андрей Анохин болезненно отреагировал. 5-tv.ru »

2018-4-23 15:28