Результатов: 48

Десятки неонацистов из бригады "Лють" и наёмники уничтожены ударом возмездия в Харькове

Российские военные нанесли удар по местам дислокации ВСУ в Харькове, уничтожив как минимум тридцать украинских силовиков, в том числе из штурмовой бригады "Лють". Об этом РИА "Новости" рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на харьковских коллег. life.ru »

2024-3-24 12:05

Стало известно об ударе по украинской штурмовой бригаде «Лють»

Российские военные совершили удар по месту дислокации украинской штурмовой бригады «Лють» в Харькове, ликвидированы по меньшей мере 30 бойцов. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-3-24 11:53

Подполье: ВС России ударили по штурмовой бригаде ВСУ Лють в Харькове

По меньшей мере 30 украинских силовиков убиты ударом ВС РФ по расположениям ВСУ в Харькове, включая место дислокации штурмовой бригады Лють, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-3-24 11:17

Минобороны: ВС России поразили пункты нацформирований "Лють" и "Цунами" в Одессе

ВС России успешно поразили цех сборки беспилотников в Сумской области, пункты временной дислокации боевиков национальных формирований "Лють" и "Цунами" в районе Одессы. Об этом сообщили в Минобороны РФ в субботу, 16 марта. life.ru »

2024-3-16 14:31

В Минобороны подтвердили уничтожение боевиков Лють и Цунами под Одессой

Российские военные произвели удар по пунктам временной дислокации боевиков нацформирований Лють и Цунами в районе Одессы, уничтожены живая сила и техника ВСУ, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что удар пришелся по цеху сборки бесплотников в районе Конотопа в Сумской области, а также по пунктам временной дислокации боевиков и четырем пунктам управления дронами ВСУ всего в 149 районах. vz.ru »

2024-3-16 13:47

МО РФ сообщило о поражении пунктов дислокации нацформирований «Лють» и «Цунами»

Бойцы ВС РФ ударили по местам временной дислокации боевиков украинских нацформирований «Лють» и «Цунами» в районе Одессы. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Позиции боевиков нацформирований были поражены силами ракетных и артиллерийских войск, а также авиации и беспилотников России. tvzvezda.ru »

2024-3-16 13:26

МО РФ заявило об уничтожении пунктов дислокации боевиков нацформирований "Лють" и "Цунами"

Российские войска также уничтожили цех сборки украинских беспилотников в Сумской области tass.ru »

2024-3-16 13:18

"Льют грязь": В Госдуме объяснили важность проекта о запрете рекламы на площадках иноагентов

В условиях информационной войны нельзя становиться спонсорами людей, которые поливают грязью Россию. Об этом в беседе с Life.ru заявил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, председатель правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Антон Горелкин. life.ru »

2024-2-20 18:20

"Они затихли": Штурмовики ВС РФ обратили в бегство украинский спецназ "Лють" под Артёмовском

Военнослужащие российских подразделений под Артёмовском заставили отступить бригаду Национальной полиции Украины "Лють". Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на бойца добровольческого штурмового корпуса из бригады "Север-V" группировки войск "Юг". life.ru »

2024-1-22 22:40

Российские военные обратили в бегство украинский спецназ Лють под Артемовском

Бригада Нацполиции Украины Лють под Артемовском сбежала под натиском российских военных, сообщил военнослужащий добровольческого штурмового корпуса из бригады Север-V Южной группировки войск. Военный рассказал, что против них «работает» объединенная группировка войск и отряд «какого-то специального назначения «Лють», которые бегут, если их хорошо поджать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-22 22:39

Российские военные обратили в бегство украинский спецназ «Лють» под Бахмутом

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Российские войска обратили в бегство бригаду Национальной полиции Украины «Лють» под Бахмутом. Об этом рассказал один из военнослужащих штурмового корпуса бригады «Север-V» группировки войск ВС РФ «Юг». fedpress.ru »

2024-1-21 19:05

Оксана Лут вручила липецкому фермеру золотую медаль за лучшую предпринимательскую инициативу

ЛИПЕЦК, 18 января, ФедералПресс. Первый замминистра сельского хозяйства России Оксана Лут побывала с рабочим визитом в Липецкой области. Вместе с главой региона Игорем Артамоновым она посетила «Агрофирму имени 15 лет Октября» в Лебедянском районе и развивающееся хозяйство по выращиванию клубники в Елецком районе. fedpress.ru »

2023-1-18 11:31

Игорь Артамонов и Оксана Лут открыли детский сад в Добром

ЛИПЕЦК, 17 января, ФедералПресс. В районном центре Доброе Липецкой области открылся новый детский сад. Ленточку перерезали первый замминистра сельского хозяйства России Оксана Лут и губернатор региона Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2023-1-17 16:46

"Злые русские хакеры" слили данные украинских активистов, которые "льют помои" в Рунете

Группировка RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", слила в Сеть данные тысячи украинских активистов, которые "льют помои" в российских соцсетях. life.ru »

2022-12-27 12:50

Представитель Минсельхоза Лут: благодаря хорошему урожаю возможно снижение цен на хлеб

Минсельхоз РФ ожидает снижения цен на хлеб благодаря хорошему урожаю. Об этом во время Всероссийского форума сельских пекарей заявила замминистра сельского хозяйства Оксана Лут. argumenti.ru »

2022-10-11 14:27

Замминистра сельского хозяйства России Лут: нам не удастся «спрятаться» от роста цен на продукты

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что продолжают расти мировые цены на базовое продовольствие. Причины тому - последствия пандемии, нехватка логистики и кадров, считает представитель ведомства. argumenti.ru »

2022-2-18 18:41

На Западе льют крокодиловы слёзы по террористу, у которого руки по локоть в крови

15 декабря власти ФРГ объявили двух сотрудников российского посольства персонами нон грата. Это произошло после того, как немецкий суд приговорил россиянина Вадима Красикова, обвинённого в убийстве чеченского террориста Зелимхана Хангошвили, к пожизненному сроку. argumenti.ru »

2021-12-22 13:19

Замглавы Минсельхоза Лут уверена, что задача по «борщевому набору» будет достигнута

Урожай овощей и картофеля в России в нынешнем году превысит уровни прошлого года, что позволит к концу лета снизить стоимость «борщевого набора» продуктов.... rosbalt.ru »

2021-8-11 18:14

Путин: попытки унизить Трампа обвинениями в связях с РФ "льют воду на мельницу" Москвы

По данным опроса, за прошедшие шесть месяцев доля пользователей платных услуг онлайн-кинотеатров выросла в два раза tass.ru »

2020-10-7 11:07

Экспорт российского вина вырос за последние четыре года на 39%

Виноделие может стать одной из ключевых отраслей российского сельского хозяйства – экспорт российского вина вырос за последние четыре года на 39%. vesti.ru »

2020-10-5 12:52

«Винный гид России». Как власти будут повышать доверие россиян к отечественным винам?

Второе ежегодное исследование российских вин, которое проводится под эгидой Роскачества, Минпромторга и Минсельхоза РФ, стартовало на одном их крупнейших винодельческих предприятий Краснодарского края. Как ожидается, в этот раз оно будет намного более масштабным. Если в 2018 году в исследовании участвовало 320 наименований вин, произведенных в России из российского винограда, то в этом году экспертам предстоит оценить порядка 600 наименований. Одновременно в Минсельхозе ищут новые способы рекламы и продвижения российских вин. kapital-rus.ru »

2019-7-25 21:20

«Алкогольные запреты льют воду на мельницу нелегального рынка»

На заседании Госсовета в апреле могут быть вновь рассмотрены дополнительные ограничения продажи алкоголя. Об этом со ссылкой на материалы экспертной сессии, готовившей предложения к Госсовету, сегодня пишет РБК. fedpress.ru »

2019-3-15 11:47

Что льют в бензобак: доля суррогата на АЗС достигает 30 процентов

Борьба с некачественным топливом в России набирает обороты. Масштаб проблемы колоссальный. По разным оценкам, годовой оборот контрафакта на рынке нефтепродуктов достигает 10 миллионов тонн. Наиболее критичная ситуация с дизтопливом. vesti.ru »

2018-5-22 09:28

Струи кипятка с третьего этажа льют на улицу в Новосибирске

Почти год местные жители не могут выяснить, почему с третьего этажа одной из построек в Новосибирске периодически начинает бить струя кипятка. nation-news.ru »

2017-9-25 22:02

Посол США в НАТО Лут: санкции в отношении РФ будут продолжены

Американский посол в НАТО отметил, что главным условием для отмены санкций в отношении России является исполнение Минских соглашений svoboda.org »

2016-10-25 21:51

МИД РФ: США льют воду на мельницу террористов

"США льют воду на мельницу террористов" Замглавы МИД РФ подчеркнул, что США, по сути, приглашают террористов применить оружие против России, это эмоциональный срыв Вашингтона на фоне его неспособности выполнить соглашение по Сирии. news.yandex.ru »

2016-9-29 14:50

Посол США при НАТО сравнил вооруженные силы альянса и России

Постпред и посол США при НАТО Дуглас Лют заявил, что в последние 10 лет Россия предприняла серьезные шаги для модернизации своих вооруженных сил, но возможности альянса по-прежнему значительнее. «В развитии стратегического ядерного потенциала России нет ничего нового - это так называемый потенциал ядерного сдерживания, который соответствует мировым соглашениям. vz.ru »

2016-5-18 21:34

Постпред США: НАТО не будет расширяться в ближайшие годы

Североатлантический альянс не планирует расширяться в ближайшие несколько лет, в том числе за счет Грузии или Украины, якобы из-за риска дестабилизации России, заявил постпред США при НАТО Дуглас Льют. vz.ru »

2016-4-22 15:45

Зачем русские военные льют кровь и отдают свои жизни в сирийской пустыне

Русские военные льют кровь и отдают свои жизни в сирийской пустыне не по прихоти президента. Они мостят дорогу ученым, которые продлят наше прошлое в Древний Рим. Это не первые и не последние потери в борьбе за античность, пишет колумнист "ДП" Дмитрий Новокшонов. dp.ru »

2016-4-13 00:14