Результатов: 7

На территории «Азовстали» сдался в плен генерал ВС США Эрик Олсон?

По неподтвержденным данным, на «Азовстали» находились и сдались в плен: четырёхзвёздный генерал американских Вооружённых сил и высокопоставленный старший офицер ВС Британии. argumenti.ru »

2022-5-21 11:35

Возможно, что старейшая в мире шахматная фигура найдена в Иордании

Археолог пришла к выводу, что 1300-летняя статуэтка, сбившая с толку экспертов с тех пор, как она была обнаружена в пустыне на юге Иордании почти три десятилетия назад, может оказаться одной из старейших шахматных фигур из когда-либо найденных. kapital-rus.ru »

2019-12-1 19:46

Посольство США объяснило отказ в выдаче виз сборной России

После значительного сокращения российской стороной персонала посольство США не может удовлетворить все многочисленные запросы МИД России, особенно когда речь идет о больших группах людей, заявила официальный представитель дипмиссии Мария Олсон. vz.ru »

2018-3-29 13:31

Посольство США отреагировало на обвинения во вмешательство в российские выборы

Заявления Москвы о вмешательстве США в российские выборы не соответствуют действительности, заявили в американском посольстве. «Эти обвинения ложны и способны нанести ущерб. Подобные заявления, как и озвученные ранее обвинения в адрес США в поддержке ИГ, это опасная тенденция, которая подрывает попытки выстроить более стабильные отношения то, чего хотели бы наши лидеры», заявила пресс-секретарь американского посольства Мария Олсон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-15 16:46

Посольство США освободило дачу и склад

Американское посольство в Москве полностью освободило дачу в Серебряном бору и склад на Дорожной улице, сообщили в дипмиссии. Как заявила пресс-секретарь дипмиссии Мария Олсон, посольство «смогло получить доступ к даче дипломатов в Серебряном бору», передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-8-1 19:14