Результатов: 33

Военкор Татаринов: в зоне СВО ликвидирован «лучший разведчик Зеленского»

В зоне спецоперации уничтожен лейтенант Вооруженных сил Украины Владимир Гизимчук, которого прозвали «лучшим полевым разведчиком Зеленского». Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Руслан Татаринов. ridus.ru »

2024-4-2 13:21

Военкор Татаринов заявил о ликвидации суперснайпера ВСУ Основенко в зоне спецоперации

Российские военные ликвидировали суперснайпера ВСУ Владимира Основенко, сообщил военкор Руслан Татаринов. В своем Telegram-канале он указал, что снайпер служил в 241-й бригаде теробороны. По его словам, российские военные ликвидировали Основенко в населенном пункте Ивановское. vz.ru »

2024-3-7 13:37

Военкор Татаринов сообщил о ликвидации суперснайпера ВСУ Основенко

Российские силы в четверг, 7 марта, ликвидировали в населенном пункте Ивановское суперснайпера Вооруженных сил Украины Владимира Основенко. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил военный корреспондент Руслан Татаринов. ridus.ru »

2024-3-7 12:54

Военкор Татаринов: Обхитрившего ВС России офицера ВСУ ликвидировали в ДНР

Обманувший российских военных в начале спецоперации офицер ВСУ Дмитрий Коваль ликвидирован в зоне СВО, сообщил военкор Руслан Татаринов. Уроженец Киева Дмитрий Коваль ликвидирован в районе села Красное в ДНР 21 февраля, сообщил Татаринов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-24 20:08

Эксперт Татаринов рассказал, как можно пользоваться WhatsApp* на устаревших телефонах

Эксперт по информационной безопасности Тарас Татаринов рассказал, почему мессенджер Whatsapp* мог принять решение о прекращении поддержки приложения на версиях Android ниже 5. 0 и IOS ниже 12, а также ответил на вопрос, как пользователи таких версий смогут продолжить пользоваться программой. tvzvezda.ru »

2023-9-27 17:35

Эксперты оценили возможность использования смартфонов в качестве звукового оружия

Динамики современных телефонов действительно можно использовать, чтобы навредить человеку, считают опрошенные газетой ВЗГЛЯД технические эксперты. Эксперт в области кибербезопасности Мэтт Уикс провел исследование и доказал, что любой бытовой гаджет с динамиком может стать звуковым оружием. vz.ru »

2019-8-12 18:35

Изнасилования, наркотики, убийства: как ломали себе карьеру звезды спорта

Павла Мамаева и Александра Кокорина оставили под арестом до 8 апреля . Одноклубники Кокорина уже запустили флешмоб в поддержку игрока Зенита , а вот мнение общественности не так однозначно. Кто-то полагает, что футболисты несут заслуженную кару, а кто-то просит не ломать им карьеру. tvzvezda.ru »

2019-2-7 12:33

Михаил Татаринов: Кокорин и Мамаев боятся отвечать за свои поступки

«Кокорин и Мамаев сейчас, по сути, пребывают в санатории. Не думаю, что они там пересмотрели всю свою жизнь», - считает Михаил Татаринов. aif.ru »

2018-11-1 00:04

Миахил Татаринов: Кокорин и Мамаев боятся отвечать за свои поступки

«Кокорин и Мамаев сейчас, по сути, пребывают в санатории. Не думаю, что они там пересмотрели всю свою жизнь», - считает Михаил Татаринов. aif.ru »

2018-11-1 00:04

Центр актуальной политики: ЕСПЧ превратился в инструмент политического давления

Директор Центра актуальной политики Андрей Татаринов вместе со своими коллегами представил во вторник доклад под названием ЕСПЧ: от института правосудия к инструменту политического давления, подтверждающий политически мотивированное отношение суда к России. vz.ru »

2017-2-7 14:25

Эксперт: Структура, готовящая медиаатаки на Россию, связана с властями США

Международный консорциум журналистских расследований, который готовит медиаатаку на Россию и ее президента, связан с руководством США, заявил директор Центра актуальной политики Андрей Татаринов. «Новый информационный вброс против президента (Владимира) Путина готовит «Международный консорциум журналистских расследований», офис этой структуры расположен в Нью-Йорке, и подчиняется она американскому «Центру за честность в обществе», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-3-30 16:32

Татаринов: ФБК Навального старается расколоть общество по религиозному фактору

Политическая деятельность Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального направлена на разжигание любых социальных конфликтов и любого возможного раскола в обществе, сказал газете ВЗГЛЯД директор Центра актуальной политики Андрей Татаринов. vz.ru »

2016-3-15 19:55