Результатов: 25

В Бундесвере заявили, что утечка разговора военных не навредила отношениям с союзниками

Генеральный инспектор ВС ФРГ отметил, что от прослушки не застрахована ни одна организация tass.ru »

2024-3-22 03:04

Медведев считает что СВО ничем не навредила никому из граждан ЕС

Заместитель председателя Совета безопасности отметил, что "в военных действиях на стороне киевского режима категорически не хотят участвовать от трех четвертей до 90% граждан Евросоюза" tass.ru »

2022-8-18 10:30

В Красногорске стройкомпания навредила почве на 12 млн

В подмосковном Красногорске незаконно размещённые строительные отходы нанесли почве ущерб почти на двенадцать миллионов рублей. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-2-18 21:22

Победа "Челси" в финале Лиги чемпионов серьёзно навредила "Зениту"

Ранее лондонцы минимально обыграли в главном матче самого престижного клубного европейского турнира "Манчестер Сити". life.ru »

2021-5-30 01:25

Россияне признались, насколько сильно самоизоляция навредила отношениям в семье

За время самоизоляции отношения со второй половиной значительно ухудшились, признался каждый пятый опрошенный. Гармонию в паре стали замечать только 6% респондентов. argumenti.ru »

2020-7-17 09:37

Болтон: Ким Чен Ын не хотел заключать с США ядерную сделку, которая бы навредила Трампу

По словам экс-помощника президента США по нацбезопасности, лидер КНДР ничего не мог предложить кроме ликвидации ядерного центра Йонбён tass.ru »

2020-6-23 12:19

Госдеп не считает, что встреча Трампа с Лавровым навредила отношениям США с Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский так и не получил возможности встретиться с американским лидером в Белом доме tass.ru »

2019-12-17 02:07

Почему ваши iPhone лагают. Apple облажалась с iOS и навредила вам

iOS славилась стабильной работой в начале противостояния с Android. Теперь пользователи массово жалуются на обилие багов и зависания. Кажется, Apple осознала проблему. Лайф разбирался в ситуации. life.ru »

2019-11-25 15:05

Мария Захарова: акция протеста в Тбилиси навредила самой Грузии

Произошедшая накануне в Тбилиси акция протеста оппозиции, атаковавшей здание парламента, сильнее всего навредит самой Грузии. Об этом написала на своей странице в Facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она … vestikavkaza.ru »

2019-6-21 13:44

Трамп: у нас могут быть хорошие отношения с Россией — но им навредила охота на ведьм

Президент США Дональд Трамп не считает, что переговоры Владимира Путина с Си Цзиньпином пустили по ветру все возможности улучшения отношений между Вашингтоном и Москвой. Об этом сам американский лидер заявил в интервью Fox News. russian.rt.com »

2019-6-7 16:55

СМИ: "Антироссийская истерия" серьёзно навредила национальным интересам США

Журналист Fox News Джон Дейл Гровер заявил, что страх и ненависть ко всему российскому стали в США лихорадкой и всё это лишь вредит национальным американским интересам. По словам журналиста, опасения касательно якобы вмешательства РФ в выборы 2016 года уже привели в США к заявлениям отдельных политиков о повторении режима холодной войны. life.ru »

2018-8-13 04:46

Ложь пранкера Вольнова навредила пережившим трагедию, его блокировка оправдана - эксперт

Группа россиян подала петицию на Change. org, где потребовала у Роскомнадзора заблокировать канал пранкера Вольнова, который вбросил информацию о якобы сотнях погибших на пожаре в Кемерово. Эксперт рассказал, почему в этом случае блокировка найдет понимание. nation-news.ru »

2018-3-31 10:49

Боевики ИГ заявили, что "супербомба" США им не навредила

Боевики ИГИЛ (террористическая группировка, запрещенная в России) заявили, что американская супербомба никакого вреда им не причинила. Так, сообщили радикалы, во время применения ВС США оружия в Афганистане они не понесли никаких потерь. nation-news.ru »

2017-4-14 18:35

Грузия не попала в санкционный список России, так как не сильно навредила

Грузия не попала в расширенный контрсанкционный список России. Как сообщили в правительстве, меры, которые были приняты руководством этой страны в отношении России, не столь значительны. tvc.ru »

2015-8-13 19:09