Подполье: ВС России ударили по штурмовой бригаде ВСУ Лють в Харькове

Подполье: ВС России ударили по штурмовой бригаде ВСУ Лють в Харькове
фото показано с : vz.ru

2024-3-24 11:17

По меньшей мере 30 украинских силовиков убиты ударом ВС РФ по расположениям ВСУ в Харькове, включая место дислокации штурмовой бригады Лють, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подробнее читайте на ...

подполье россии ударили штурмовой бригаде всу лють харькове

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России ударили по складу на аэродроме в Николаевской области

Вооруженные силы России нанесли удар по складу с боекомплектом на военном аэродроме Мартыновка в Николаевской области, сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. По его словам, в 22. 50 в Вознесенском районе был нанесен удар по аэродрому Мартыновка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-27 09:45

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

ВС России нанесли удар возле военного аэродрома в Хмельницкой области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег. По его словам, в районе трех часов ночи был прилет районе военного аэродрома в Староконстантинове, там проходят обучение летчики, проживают они там же в казармах, есть учебные корпуса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-16 11:15

Фото: nsn.fm

Подполье: ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Вооруженные силы РФ атаковали район военного аэродрома в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины nsn.fm »

2024-04-16 07:49

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России поразили завод БПЛА и военный эшелон в Харьковской области

Вооруженные силы России в ночь на 4 апреля нанесли удары по Харьковской области. По данным подполья, удары пришлись по Мерефянскому механическому заводу, где производились и хранились беспилотники (БПЛА), а также по железнодорожному составу с военными и боеприпасами ВСУ. vz.ru »

2024-04-04 11:30

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России ударили по заводу в Днепропетровске, где собираются БПЛА для ВСУ

Утром в пятницу стратегическое предприятие украинского ВПК завод Южмаш в Днепропетровске, где производят беспилотники для ВСУ, подверглось ракетному удару, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на товарищей. vz.ru »

2024-03-22 13:35

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России нанесли удары по судостроительному заводу и двум портам в Николаеве

ВС России в ночь на воскресенье нанесли удары по двум портам в Николаеве, были поражены Черноморский судостроительный завод, нефтебаза и военное предприятие Зоря-Машпроект, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-02-12 12:06

«Ждите смены власти»: в Госдуме призвали россиян уходить в подполье

Об этом он заявил в разговоре с «Радиоточкой НСН». Таким образом он отреагировал на известие о том, что российского пенсионера депортировали из Латвии. Парламентарий в очередной раз напомнил о необходимости юридически присоединить Прибалтику к России - в противном случае, из Латвии, Литвы и Эстонии вышлют сотни тысяч россиян. kapital-rus.ru »

2024-01-16 10:01

Путин заявил о попытках Киева создать в России бандитское подполье

Киевский режим засылает диверсионные группы на территорию Российской Федерации с целью создания бандитского подполья. Об этом на заседании Совета безопасности РФ заявил президент Владимир Путин. «Как и их (Киева) идейные предшественники, бандеровцы - пособники Гитлера - пытаются создать бандитское подполье, засылают на нашу территорию диверсионные группы», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2022-10-19 17:29