Результатов: 11

В Москве за полгода переместили на спецстоянки более 100 мопедов и подобного транспорта

Госавтоинспекция просит водителей соблюдать ПДД и управлять техникой только после прохождения обучения и получения документов tass.ru »

2023-7-5 17:43

На Бали официально ввели ограничения по аренде мопедов для туристов

Власти Бали официально ограничили для туристов возможность арендовать транспортные средства, в том числе мопеды. Теперь они могут брать в аренду байк только у компаний, которые являются членами торговых агентств или Ассоциации по аренде транспортных средств. lenta.ru »

2023-5-30 13:26

Российские туристы на Бали отреагировали на запрет аренды мопедов на острове

Российские туристы на Бали сообщили, что пока не сталкивались с запретом аренды мопедов, который был введен в действие 13 марта. Своим опытом они поделились в разговоре с «Лентой. ру». «Мы недавно продлили аренду наших мопедов. lenta.ru »

2023-3-14 07:01

В Крыму ограничат движение мопедов, самокатов и гироскутеров

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что на полуострове ради безопасности отдыхающих изменят правила использования электросамокатов в пешеходных зонах и содержания водного транспорта на пляжах. Планируется ограничить … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 12:31

Похитителя мопедов и картошки задержали в Крыму

Правоохранители раскрыли дела о похищениях транспортных средств и картошки в Белогорском районе. Соответствующее сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Крыму. В январе в дежурную часть районного ОМВД стали поступать сообщения от местных … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 11:29