Результатов: 27

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный поведал о "несладкой" жизни в США

Российский стендап-комик Данила Поперечный, переехавший жить в США из-за начала спецоперации, признался, что в Америке отвратительная еда. Об этом он сказал в интервью блогеру Эльдару Джарахову. life.ru »

2024-1-31 19:11

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный пожаловался на сложности в США

Российский видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный пожаловался на тяжёлую долю в США. В своём YouTube-канале он рассказал о трудностях, с которыми столкнулся в Штатах в ходе своего тура "Весёлая/жизнь". life.ru »

2023-7-5 19:41

Покинувший Россию стендапер Поперечный продал роскошную квартиру в Петербурге

Уехавший в Лос-Анджелес стендап-комик Данила Поперечный продал свою квартиру и машино-место в Санкт-Петербурге, пишет Mash. Роскошная недвижимость на пятом этаже дома в Красногвардейском районе обошлась покупателю в 35 миллионов рублей. life.ru »

2023-6-10 13:11

Украинский стендапер покинул страну после получения трех повесток

Украинский стендапер Андрей Щегель признался, что покинул страну после получения трех повесток. Об этом он сообщил в беседе с журналистом Романом Скрыпиным, беседа опубликована в YouTube-канале интервьюера. lenta.ru »

2023-3-4 20:17

Стендапер Данила Поперечный объявил об эмиграции в США, но не стал сжигать мосты

Блогер и стендапер из Санкт-Петербурга Данила Поперечный сообщил, что уезжает вместе с женой из России в США, но не стал сжигать мосты. Он открыто объяснил решение политическими мотивами. Обращение к поклонникам размещено на его ютуб-канале. life.ru »

2023-1-16 12:51

Зашкварные истории: Почему стендапер Поперечный скрывает свою мать

Скандально известный комик и блогер Данила Поперечный, уехавший из России после начала СВО, вернулся в страну. Он живёт в Санкт-Петербурге, но деньги собирает на помощь Украине. life.ru »

2022-12-9 10:57

Зашкварные истории: Почему стендапер Поперечный оказался никому не нужен на Западе

Скандально известный комик и блогер Данила Поперечный, уехавший из России после начала СВО, вернулся в страну. Он живёт в Санкт-Петербурге, но деньги собирает на помощь Украине. life.ru »

2022-12-7 02:40

Стендапер Андрей Бебуришвили попал в челябинскую полицию: «Это моя вторая ходка»

ЧЕЛЯБИНСК, 21 ноября, ФедералПресс. Стендапер, резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили загремел в полицию. Мужчину привлекли к административной ответственности за курение на территории челябинского аэропорта. fedpress.ru »

2022-11-21 08:53

Умер американский актер и стендапер Боб Сагет

Скончался американский актер и стендапер Боб Сагет (Robert Saget). Об этом сообщил офис шерифа графства Ориндж (штат Флорида, США). Уточняется, что сотрудники отеля The Ritz-Carlton в Орландо обнаружили в номере тело мужчины. lenta.ru »

2022-1-10 05:22

«Новая газета»: Стендапер Мирзализаде, изгнанный из России за шутки, продает аннулированный вид на жительство

Стендапер Идрак Мирзализаде, который лишился вида на жительство в РФ из-за шутки о «русских шовинистах», продает этот документ за $ 40 тыс. — цену, равную... rosbalt.ru »

2021-12-18 20:35

Стендапер Мирзализаде извинился перед всеми, кого задела его шутка

Комик Идрак Мирзализаде, который освободился из спецприемника после 10 суток ареста за разжигание межнациональной розни, принес извинения всем, «кого задела ситуация» social.mk.ru »

2021-8-20 17:22

Стендапер Мирзализаде проник на свой суд незамеченным: прикрыли друзья

Стендапер Идрак Мирзализаде, которому вменяют возбуждение вражды или ненависти за неудачную шутку про русских, пришел в Таганский суд social.mk.ru »

2021-8-9 12:08

Стендапер Данила Поперечный перевел обвиненной в оправдании терроризма полмиллиона для оплаты штрафа

Журналистку Светлану Прокофьеву суд признал виновной в оправдании терроризма за публикацию авторской колонки и назначил 500 тыс. штрафа. Женщина объявила сбор средств, и уже через три часа ей поступила вся необходимая сумма. argumenti.ru »

2021-2-16 12:16

Русская культура понесла тяжелую утрату.В Израиль уехал стендапер Долгополов....

Возможно, он боится тюрьмы: в интервью говорил, что чем-то там болен, и в тюрьму ему никак нельзя. Как будто другим можно. Ну, в общем, ладно. Надеюсь, что мы больше о Долгополове не услышим. oko-planet.su »

2020-1-25 18:40

Стендапер, шутивший матом о Христе, испугался письма МВД. Грядут ли репрессии за унылый юмор

Сотрудники МВД собираются опросить комика Александра Долгополова по делу об оскорблении чувств верующих. Юморист уже отреагировал на заявление полиции и назвал это репрессиями. Согласно запросу МВД, полиция просит бар HopHead Tap Room подтвердить, что выступление Долгополова под названием "Новый час шуток" снималось там, и предоставить полные данные комика. life.ru »

2020-1-23 19:08

Американский стендапер Стив Харви высказался о Трампе

Специальный гость Международной книжной ярмарки в Шардже Стив Харви известен прежде всего как ведущий самого популярного на американском телевидении шоу, а также как талантливый комик, актер, обладатель премии «Эмми», а в последние годы — и писатель social.mk.ru »

2019-11-4 15:18

Стэндапер с ТНТ посмеялся над нежеланием федеральных каналов упоминать фамилию Навального

Комик Иван Абрамов в эфире телевизионного канала ТНТ посмеялся над тем, что федеральные телеканалы стараются не упоминать фамилию оппозиционного политического деятеля Алексея Навального. versia.ru »

2019-2-11 18:28

Друг Андрея Жмакина рассказал Пятому каналу, от чего умер стендапер

Молодой человек, известный в качестве участника шоу «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон» скоропостижно скончался в ночь на 11 апреля. 5-tv.ru »

2018-4-13 18:56