Результатов: 63

Пробившая крышу психиатрической больницы в России ветка едва не задела пациентов

В Ковалевке Ростовской области ветка тополя пробила крышу и едва не задела пациентов больницы, которые были в палатах на тихом часе. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, ветку снес сильный ветер. lenta.ru »

2023-12-15 12:33

Песков: Речь Путина об украинском антисемитизме задела мир за живое

Заявление российского президента Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) об историческом украинском антисемитизме не осталось незамеченным, задев международное сообщество за живое. life.ru »

2023-6-17 14:12

"Конченая идиотка": Актёра Пашутина задела до глубины души крамола Лаймы Вайкуле о героях ВОВ

Народный артист РФ Александр Пашутин обвинил певицу Лайму Вайкуле в незнании истории из-за призыва сносить памятники советским солдатам и сказал, что ему, как "ребёнку войны", невыносимо слушать из её уст чушь про героев ВОВ. life.ru »

2023-5-22 14:03

В ШОС заявили, что гибридная война против России задела Китай

Гибридная война, которую Запад развязал против России, уже начала затрагивать Китай. На фоне этого военное применение получили военные технологии. Об этом заявил заместитель генерального секретаря ШОС Григорий Логвинов. life.ru »

2022-7-29 07:23

Источник в МО РФ: ракета украинского ЗРК «Бук» ночью задела угол жилого дома в Киеве

Прошедшей ночью ракета украинского зенитно-ракетного комплекса «Бук-М1» задела угол жилого дома в Киеве. Об этом сообщил источник в министерстве обороны России. «Распространяемая в социальных сетях информация о российском ракетном ударе по жилому дому на проспекте Лобановского в Киеве не соответствует действительности. tvzvezda.ru »

2022-2-26 13:20

Sun: Российская подлодка задела трос эхолокатора фрегата ВМС Британии в 2020 году

Подводная лодка ВМФ России задела трос эхолокатора фрегата Northumberland ВМС Британии в Атлантике в 2020 году. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-1-7 12:20

Стендапер Мирзализаде извинился перед всеми, кого задела его шутка

Комик Идрак Мирзализаде, который освободился из спецприемника после 10 суток ареста за разжигание межнациональной розни, принес извинения всем, «кого задела ситуация» social.mk.ru »

2021-8-20 17:22

"Этнический национализм". Статья Путина об Украине задела венского историка

Владимир Путин считает русских и украинцев одним народом. О том, что не так с этим тезисом и о чем умолчал президент РФ в своей статье, DW поговорила с австрийским историком Андреасом Каппелером. dw.de »

2021-7-14 17:46

«Статья больно задела чувства россиян»: «Вкусвилл» после угроз хейтеров удалил рекламу с ЛГБТ-парой

Журналистка Ксения Собчак назвала это «историей за гранью добра и зла», ответственность за которую несут телепропагандисты. rosbalt.ru »

2021-7-4 19:57

Путин заявил, что форма украинских футболистов на Евро-2020 его не задела

Президент отметил, что позиция Незалежной по поводу принадлежности Крымского полуострова давно известна России, и в ней нет ничего нового. life.ru »

2021-6-9 20:52

Путина задела одна фраза вице-премьера

Президент России Владимир Путин заявил, что его задела одна фраза курирующего туризм вице-премьера Дмитрия Чернышенко в ходе онлайн-совещания по реализации отдельных положений послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2021-5-19 15:05

"Девятка" разворачивалась и задела КамАЗ с асфальтом: Лайф узнал об обстоятельствах страшного ДТП на Ставрополье

По данным нашего источника, сразу после аварии тренер подростков (а в микроавтобусе ехала детская баскетбольная команда) сам отвозил пострадавших в больницу. life.ru »

2021-4-30 18:23

«С жиру бесится»: подписчиков задела красивая жизнь Полины Гагариной

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина ответила на негативные комментарии от своих подписчиков. Как написала девушка в своем Instagram, это совсем выбило ее из колеи. fedpress.ru »

2021-4-21 22:05

Mirror: Британка случайно задела борщевик и теперь ходит на костылях

Жительница британского города Денби 13-летняя Отем Ферт задела ногой борщевик, являющийся одним из опаснейших местных растений, и теперь ходит на костылях.... rosbalt.ru »

2021-4-19 16:17

Экстремальная езда по Нижнему: снежная лавина сошла с крыши дома

В Нижнем Новгороде водитель мог оказаться под завалами снега, но вовремя сориентировался и притормозил. Упавшая лавина задела провода, из-за чего появилась вспышка искр. vesti.ru »

2021-3-3 12:04

Явлинский извинился перед теми, кого задела его статья о Навальном

Сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский принес извинения тем, кого задели его слова в статье об оппозиционере Алексее Навальном nsn.fm »

2021-2-12 11:56

Путин признался, что его задела проблема с ценами на продукты в России

По словам президента РФ, правительству нужно было раньше реагировать на рост цен, когда повлиять на них можно было рыночными методами. 5-tv.ru »

2020-12-17 13:53

Путин признался, что его задела проблема с ценами на продукты в России

По словам президента, правительству нужно было раньше реагировать на рост цен, когда повлиять на них можно было рыночными методами tass.ru »

2020-12-17 12:57

В Свердловской области будут судить мать, по вине которой от удара током погибла ее десятилетняя дочка

В Свердловской области будут судить мать, по вине которой от удара током погибла ее десятилетняя дочка. Девочка по просьбе мамы сворачивала самодельный удлинитель и задела оголенные провода под напряжением. justmedia.ru »

2020-10-2 11:07

Галич задела Ивлееву словами о «ссаных гивах»

Блогерша Ида Галич и ведущая Анастасия Ивлеева поспорили из-за слов Галич о «ссаных гивах», которые в том числе проводила и Ивлеева. Поводом для перепалки послужил пост Иды о рейтинге Forbes в Instagram. lenta.ru »

2020-8-27 15:41

Расовая проблема задела чувствительный нерв Бельгии и перешла в погромы

В демонстрации участвовало порядка 10 тысяч человек, она проходила в центре столицы. В конце акции несколько десятков людей напали на стоявшую в стороне полицию. Погромщики поджигали мусорные баки, грабили торговцев. argumenti.ru »

2020-6-10 18:35

Путин заявил, что его задела резолюция Европарламента о войне

Российский лидер Владимир Путин заявил, что его удивила и задела резолюция Европарламента о «важности сохранения исторической памяти для будущего Европы», которая касается причин Второй мировой войны. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 17:05

Резолюция Европарламента о Второй мировой задела Путина

Президент России Владимир Путин признался, что его удивила и задела сентябрьская резолюция Европарламента  «о важности сохранения исторической памяти для будущего Европы» nsn.fm »

2019-12-20 16:58

Путина удивила и задела резолюция Европарламента о Второй мировой войне

Президент России Владимир Путин признался, что его «удивила и даже несколько задела» резолюция Европарламента о Второй мировой войне. Глава государства уже критиковал этот документ, в котором утверждается, что Вторую мировую войну спровоцировали Германия и Советский Союз. Резолюция была опубликована в сентябре. lenta.ru »

2019-12-20 16:53

Путина «даже немножко задела» резолюция Европарламента о Второй Мировой войне

Президент РФ Владимир Путин рассказал о своей реакции на резолюцию Европейского парламента о причинах Второй Мировой войны, сообщает ТАСС. В Петербурге... rosbalt.ru »

2019-12-20 16:49

Электричка задела стоявшего на платформе пассажира в Москве

Электричка Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) задела пассажира на платформе станции «Кунцево-1». Пострадавшему понадобилась помощь медиков, рассказали в экстренных службах.  vm.ru »

2019-10-12 22:56

«Задела страну»: Общественник требует заблокировать Instagram Ольги Бузовой

Зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин обратился с соответствующей просьбой к генпрокурору РФ Юрию Чайке. 5-tv.ru »

2019-8-16 13:29

В Госдуме призвали не сокращать бюджетные места в вузах ради «задела на будущее»

Сокращение числа людей, получающих высшее образование, недопустимо, заявил председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов. «Не может быть много людей с высшим образованием. Чем больше в стране людей с высшим образованием, тем больший задел создается на будущее», — отметил парламентарий. lenta.ru »

2019-7-22 19:28

Волна ложных минирований задела Владивосток и Хабаровск

ВЛАДИВОСТОК, 28 мая, ФедералПресс. Аэропорты Хабаровска и Владивостока также стали жертвами неизвестных телефонных хулиганов. Неизвестные оставили сообщения о бомбах в зданиях аэровокзалов. fedpress.ru »

2019-5-28 10:34

Литвин: Путина задела манера Зеленского общаться с ним. Он попытался ответить шуткой в своем стиле, но не удалось. Стареет

Президент РФ Владимир Путин заинтересован во встрече с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2019-4-30 12:21

Маршрутка без тормозов пролетела сквозь группу пешеходов и никого не задела. Видео

В украинском Каменском сегодня на спуске у маршрутки отказали тормоза. Автобус пронесся по улице, выскочил, пытаясь избежать столкновения с другими участниками движения, на трамвайные пути встречного направления и едва не раздавил нескольких пешеходов. vesti.ru »

2019-4-23 11:42

ES: реклама велосипедных шлемов с моделями в нижнем белье задела немцев за живое

В Германии власти решили популяризовать идею ношения велосипедных шлемов с помощью рекламной кампании, на которой модели были в шлемах и в нижнем белье. Однако, как пишет Evening Standard, эта идея вызвала волну негативных откликов и обвинений в сексизме. russian.rt.com »

2019-3-26 07:55

Электричка задела мужчину на станции Ярославского направления МЖД

Мужчина травмировался при переходе в неположенном месте ж/д путей на станции «Москва-3» Ярославского направления Московской железной дороги.... rosbalt.ru »

2019-1-16 19:04

В Ленобласти бетономешалка задела на встречке две иномарки: погибла женщина

В Ломоносовском районе Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили «Росбалту» в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу... rosbalt.ru »

2018-9-27 19:18

В Зеленограде избили девочку-подростка, которая задела плечом сверстницу

В 14 микрорайоне Зеленограда выясняют обстоятельства избиения девочки-подростка. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в... rosbalt.ru »

2018-8-28 20:05