Результатов: 10

Россиянин соорудил удлинитель и устроил пожар в квартире

Житель Уфы соорудил самодельный удлинитель, который загорелся в его однокомнатной квартире и привел к пожару. Возгорание началось на матрасе, который мужчина попытался потушить самостоятельно. В итоге уфимец получил ожоги и отравление продуктами горения, после чего был доставлен в реанимацию. lenta.ru »

2024-2-16 19:22

Китайский удлинитель стал причиной смерти отца и дочери в Подмосковье

В подмосковном городе Рошаль отец и дочь задохнулись при пожаре, который начался из-за включенного инфракрасного обогревателя и китайского удлинителя incident.mk.ru »

2023-9-28 12:20

Вспыхнувший китайский удлинитель убил отца и его маленькую дочку в Подмосковье

В подмосковном Рошале 47-летний мужчина и его двухлетняя дочь погибли в квартире при пожаре, который возник из-за того, что китайский удлинитель не выдержал мощности инфракрасного обогревателя. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-28 12:20

Удлинитель стал поводом для драки украинки и немецких охранников

Удлинитель стал поводом для драки охранников приюта для беженцев в Германии с гражданкой Украины, сообщает RT,Как сообщается, охранником не понравилось, что украинка принесла удлинитель в свой контейнер, что запрещено правилами social.mk.ru »

2022-12-4 23:24

В Свердловской области будут судить мать, по вине которой от удара током погибла ее десятилетняя дочка

В Свердловской области будут судить мать, по вине которой от удара током погибла ее десятилетняя дочка. Девочка по просьбе мамы сворачивала самодельный удлинитель и задела оголенные провода под напряжением. justmedia.ru »

2020-10-2 11:07

В Зауралье 5-летняя девочка умерла от удара током, наступив на удлинитель. Возбуждено дело

В Курганской области по факту смерти пятилетней девочки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК ( Причинение смерти по неосторожности ), сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ znak.com »

2020-8-12 08:55

Милонов, два двойника, три тройника и один удлинитель

Неожиданное предложение поступило от депутата Госдумы Виталия Милонова. Он обратил внимание на многочисленных «двойников» Ленина и Сталина, которые разгуливают по Красной площади. vm.ru »

2018-11-29 23:01

Смартфон убил 15-летнюю школьницу из Москвы

Трагедией обернулся прием ванны для 15-летней школьницы из Москвы, передает newvz.ru. Девочку убило током во время зарядки смартфона.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что погибшая девочка была обнаружена своей мамой, которая вернулась домой с дачи в 15:00. В ночь на 28 июня школьница осталась в квартире одна, так как летом ее мама уезжает в подмосковную деревню. Мать девочки рассказала, что в последний раз они созванивались в 8:00, тогда все было в порядке. Девочка ждала маму с дачи, так как они планировали вместе подать документы в колледж. Предполагается, что именно перед этим событием 15-летняя школьница и решила принять ванну, как обычно с телефоном. Там была розетка, к которой девочка подключала удлинитель и заряжала свой телефон марки Sony, одновременно переписываясь с друзьями.

Скорее всего, удлинитель упал в воду, из-за чего девочка получила удар током и погибла мгновенно. На ее плече остался отпечаток от плавленого телефона.

kapital-rus.ru »

2016-6-29 12:22