Результатов: 12

"Конченая!": Украинцы затравили экс-нардепа за жёсткий выпад о говорящих по-русски азовцах*

Социальные сети взорвались от возмущения после заявления экс-депутата Рады Ирины Фарион по поводу бойцов нацбатальона "Азов"*. Бывший нардеп заявила, что не считает украинцами азовцев*, которые позволяют себе говорить на русском языке. life.ru »

2023-11-6 16:21

"Конченая идиотка": Актёра Пашутина задела до глубины души крамола Лаймы Вайкуле о героях ВОВ

Народный артист РФ Александр Пашутин обвинил певицу Лайму Вайкуле в незнании истории из-за призыва сносить памятники советским солдатам и сказал, что ему, как "ребёнку войны", невыносимо слушать из её уст чушь про героев ВОВ. life.ru »

2023-5-22 14:03

"Ты конченая!": скандал с кондуктором из-за маски попал на видео

В Уфе агрессивный пассажир в ответ на предложение надеть маску устроил скандал и предложил вызвать полицию, однако не дождался сотрудников правоохранительных органов и скрылся. vesti.ru »

2020-10-19 16:55

"Мразь конченая!" Неадекватный житель Брянска разбил автомобиль молотком и избил пытавшихся помешать ему женщин — видео

Свои действия мужчина объяснил тем, что машина была припаркована под его окнами.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 01:00

СПИД.ЦЕНТР, «Он конченая мразь». Жертва «ВИЧ-терроризма» об инфицировавшем его партнере

не казалось, что ВИЧ, всякие венерические заболевания — что-то очень далекое и эфемерное. Тем более что, по идее, у «модного парня» не может быть ВИЧ. Это же скорее у какого-нибудь наркомана... echo.msk.ru »

2018-10-4 17:11

"Ты за Макгрегора? Конченая!" Фанаты не поняли Бузову, и поздно что-то объяснять

Уже несколько дней в "Инстаграме" Ольги Бузовой не утихают нешуточные страсти. Дело в том, что подписчики заподозрили ведущую "Дома-2" в непатриотизме после того, как она выложила фото в хоккейной форме с надписью "Конар". life.ru »

2018-9-28 16:20

«Дэдпул 2», «Конченая» и «За бортом» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Май продолжает радовать поклонников голливудских блокбастеров: в прокат выходит продолжение супергеройского комедийного боевика «Дэдпул 2». Компанию ему составят: криминальный неонуарный триллер «Конченая» и ремейк замечательной комедии 1987 года «За бортом». versia.ru »

2018-5-18 17:30

«Конченая» Марго Робби и новый «Дэдпул»: что смотреть в кино на этой неделе

Неонуарный триллер с Марго Робби в роли коварной соблазнительницы, превзошедший все ожидания новый «Дэдпул», сложная психологическая драма именитого японского режиссёра, Моника Беллуччи в волшебной картине о жителях итальянской глубинки, ремейк фильма 1987 года «За бортом» и ординарная, но приятная французская комедия. russian.rt.com »

2018-5-15 20:17

Фильм «Конечная» с Марго Робби выйдет в России под названием «Конченая»

Криминальная лента Terminal («Конечная») с Марго Робби, Саймоном Пеггом и Майком Майерсом выйдет в российском прокате под названием «Конченая». Об этом компания-прокатчик «Централ Партнершип» сообщила в соцсетях. lenta.ru »

2018-4-5 20:26

"Конченая" в России. Новый фильм со звездой "Отряда самоубийц" сменил название

5 апреля в Сети появился первый трейлер фильма Terminal на русском языке. Многие СМИ обратили внимание на перевод его названия. В оригинале оно означает "Конечная станция", или "Конечная". Но в локализации компании "Централ партнершип", официального прокатчика фильма, заголовок изменили на "Конченая". life.ru »

2018-4-5 16:42

«Татаров – *** неправославная, конченая» - генпрокурор Украины обматерил адвоката нардепа

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в ходе заседания регламентного комитета Верховной Рады начал кричать на адвоката народного депутата от Оппозиционного Блока Вадима Новинского Олега Татарова, применяя нецензурную лексику. tvzvezda.ru »

2016-12-7 02:50