Результатов: 14

"Конченая!": Украинцы затравили экс-нардепа за жёсткий выпад о говорящих по-русски азовцах*

Социальные сети взорвались от возмущения после заявления экс-депутата Рады Ирины Фарион по поводу бойцов нацбатальона "Азов"*. Бывший нардеп заявила, что не считает украинцами азовцев*, которые позволяют себе говорить на русском языке. life.ru »

2023-11-6 16:21

Задержание и допрос координатора покушения на экс-нардепа Царева попали на видео

Задержание и допрос координатора покушения на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева попали на видео ФСБ. Во время допроса мужчина рассказал, что был завербован сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) в январе 2023 года для подготовки покушения на экс-нардепа. lenta.ru »

2023-10-31 14:30

На Украине назвали организаторов покушения на экс-нардепа Царева

Покушение на экс-нардепа Олега Царева было спецоперацией Службы безопасности Украины (СБУ). Организаторов назвала газета «Украинская правда» со ссылкой на источник в спецслужбе. Собеседник издания отметил, что Царев является «абсолютно законной целью» для СБУ, поскольку давно находился «в списке предателей». lenta.ru »

2023-10-27 21:11

Глава СК поручил возбудить уголовное дело из-за покушения на экс-нардепа Царева

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту покушения на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева. В ночь на 27 октября на экс-нардепа было совершено покушение на территории санатория в Ялте, где тот проживает. lenta.ru »

2023-10-27 17:05

Раскрыто состояние экс-нардепа Украины Олега Царева после покушения

Раскрыто состояние здоровья Олега Царева после покушения. По словам Владимира Рогова, состояние экс-нардепа после покушения оценивается как очень тяжелое. Бывший народный депутат Украины находится в реанимации. lenta.ru »

2023-10-27 11:29

СМИ: на украинской таможне «не заметили» вывоз женой экс-нардепа десятков миллионов долларов

Украинские таможенники в Закарпатье допустили вывоз из страны 28 миллионов долларов и 1,3 миллиона евро. Об этом сообщило украинское агентство УНИАН со ссылкой на бизнесмена Сеяра Куршутова. По его словам, украинские таможенники «не заметили» вывоз из страны наличных, тогда как на венгерской таможне вывоз денег зафиксировали и их пришлось задекларировать. tvzvezda.ru »

2022-3-21 00:20

Экс-нардепа Шепелева приговорили к семи годам тюрьмы за побег из-под стражи

В июле 2014 года находившийся под стражей в одной из киевских больниц экс-депутат Верховной Рады Александр Шепелев сумел бежать с помощью конвоира. Он был вновь задержан в 2018 году. Процесс по делу о его побеге завершился в Деснянском райсуде Киева. gordonua.com »

2020-8-12 13:05

В Харькове экс-нардепа облили зелёнкой на "гей-тусовке"

Националисты пожаловались, что их не пустили на мероприятие, за что Доний чуть не поплатился своим здоровьем. В Харькове радикалы из "Правого сектора"* облили зелёнкой главу арт-объединения "Остання барикада", экс-нардепа Александра Дония. life.ru »

2019-9-13 15:45

Прокуратура подозревает экс-нардепа Маркова в преступлениях против нацбезопасности Украины

По данным экспертов-лингвистов, в публичных выступлениях и обращениях экс-депутата Украины содержатся призывы к совершению террористического акта и разжиганию национальной ненависти. Источник "Украинской правды" в Генпрокуратуре сообщил, что подозреваемым является бывший депутат от Партии регионов Игорь Марков. gordonua.com »

2018-9-11 20:37

Перерезали горло и вены. Сына экс-нардепа зверски убили канцелярским ножом

Сына бывшего депутата Верховной рады Александра Ржавского Дмитрия 29 июня убили канцелярским ножом после продолжительных угроз. О жутком преступлении сообщил политик в "Фейсбуке". — Его убили страшным, варварским способом. life.ru »

2018-7-2 17:08

Суд арестовал экс-нардепа Шепелева

Печерский районный суд Киева избрал бывшему народному депутату Александру Шепелеву меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. За решеткой он будет находиться до 8 апреля 2018 года. novostimira.com.ua »

2018-2-10 10:18

В СМИ появилась аудиозапись разговора экс-нардепа ВР Онищенко с представителем окружения Порошенко

Украинские СМИ опубликовали аудиозапись, где слышен разговор бывшего народного депутата Александра Онищенко с представителем президента Украины Петра Порошенко. nation-news.ru »

2016-12-7 22:23