Результатов: 20

В Турции оценили заявление Путина о самом надежном партнере России

Экономический обозреватель Серхат Латифоглу заявил, что заявление российского президента Владимира Путина об энергетическом сотрудничестве с Турцией имеет огромное значение для отношений Москвы и Анкары. lenta.ru »

2024-2-28 05:34

Выигравшая в лотерею девушка узнала неприятную правду о партнере и друзьях

26-летняя девушка выиграла в лотерею и узнала неприятную правду о бойфренде и друзьях. Победительница собиралась материально помочь своей семье, но ее партнер Энди захотел разделить выигрыш. Мужчина хочет автомобиль Tesla, а также говорит о желании съехаться и купить на выигранные девушкой деньги дом с бассейном. lenta.ru »

2022-12-7 12:01

Певица Юлия Савичева эмоционально высказалась о своем новом партнере по танцам

Финалистка второго сезона музыкального телешоу «Фабрика звезд» Юлия Савичева в свое время увлекалась бальными танцами. Как призналась 35-летняя певица, она готовится вернуться на паркет. riafan.ru »

2022-8-14 19:59

Психолог посоветовал за первые полгода узнать о партнере 15 мелочей

Семейный терапевт Джефф Гюнтер назвал 15 вещей, которые нужно узнать о партнере за полгода романа. По его словам, необходимо выяснить, как он любит праздновать день рождения, сколько времени ему необходимо проводить в одиночестве, кто его лучший друг, какие шутки его заставляют смеяться — и не только это. lenta.ru »

2022-5-12 09:34

Зеленский рассказал о главном партнере Украины в сфере обороны

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с главой минобороны США Ллойдом Остином в Киеве. На переговорах с Остином Зеленский назвал США главным партнером в сфере безопасности и обороны. Участники встречи обсудили будущее двустороннее взаимодействие в этой области. lenta.ru »

2021-10-20 23:27

Лавров заявил, что Россия видит самостоятельную ценность в каждом международном партнере

Глава МИД РФ подчеркнул, что Россия выступает за сотрудничество со всеми странами на принципах взаимного уважения, равноправия и поиска баланса интересов tass.ru »

2021-6-9 10:06

Шэрон Стоун рассказала о лучшем партнере по поцелуям на съемках

Американская актриса Шэрон Стоун рассказала о лучшем партнере по поцелуям на съемках. Знаменитость отметила, что больше всего ее впечатлили поцелуи с коллегой по фильму «Казино» Робертом Де Ниро. Она объяснила, что с большим уважением относилась к работе артиста. lenta.ru »

2020-9-23 15:46

Как восстановить отношения и не разочароваться в партнере после самоизоляции?

Эксперт по вопросам семьи и брака Наталья Панфилова о том, как вернуть былую страсть после долгой разлуки. 5-tv.ru »

2020-5-27 20:21

"Всегда лучший, всегда первый", - Татьяна Навка о своем партнере Романе Костомарове

Татьяна Навка поздравила с днем рождения Романа Костомарова, с которым они стали победителями в танцах на льду на Олимпийских играх в 2006 году. Роману Костомарову исполнилось 43 года. argumenti.ru »

2020-2-10 21:15

Беспилотники для Грефа: что известно о новом партнере Сбербанка

Сбербанк объявил о создании совместного предприятия с группой Сognitive Technologies. С кем крупнейший банк выходит на рынок беспилотников? forbes.ru »

2019-11-29 21:50

СПИД.ЦЕНТР, «Он конченая мразь». Жертва «ВИЧ-терроризма» об инфицировавшем его партнере

не казалось, что ВИЧ, всякие венерические заболевания — что-то очень далекое и эфемерное. Тем более что, по идее, у «модного парня» не может быть ВИЧ. Это же скорее у какого-нибудь наркомана... echo.msk.ru »

2018-10-4 17:11

Ученые обнаружили, что фантазии о партнере улучшают семейную жизнь

Фантазии с участием собственного постоянного партнера могут спасти отношения от разрушения, утверждают израильские ученые. Психологи... rosbalt.ru »

2018-8-22 06:14

МИД: Россия заинтересована в Евросоюзе как едином и предсказуемом партнере

Москва заинтересована в Евросоюзе как едином, стабильном и предсказуемом партнере, заявили в МИД России по итогам консультаций в Брюсселе заместителя министра иностранных дел России Алексея Мешкова с замгенсекретаря Европейской внешнеполитической службы по политическим вопросам Жан-Кристоффом Бельяром. vz.ru »

2016-11-30 10:28