Результатов: 16

"У наших границ бесится бешеная собака путинского режима". Аваков призвал украинцев объединиться

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает все внутренние распри, в том числе и политическое противостояние между оппозицией и действующей властью, второстепенными. gordonua.com »

2022-1-19 19:03

Анна Калашникова об уходе Регины Тодоренко из Instagram: «С жиру бесится»

Певица и блогер уверена — это просто громкое заявление, трудно поверить в то, что Тодоренко уйдет из социальной сети, приносящей ей стабильный доход. 5-tv.ru »

2021-10-26 11:58

«С жиру бесится»: подписчиков задела красивая жизнь Полины Гагариной

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина ответила на негативные комментарии от своих подписчиков. Как написала девушка в своем Instagram, это совсем выбило ее из колеи. fedpress.ru »

2021-4-21 22:05

«Настоящее время» , «Путин бесится из-за акта Магнитского» [Видео]

Что изменилось в России за 10 лет с момента смерти Магнитского? Можно ли считать, что «акты Магнитского» действительно работают против российских чиновников и силовиков?.. echo.msk.ru »

2019-11-14 14:05

Кто с жиру бесится. Нижегородские частники ищут лучшей медицинской доли

В Нижегородской области обсуждают, как усовершенствовать систему распределения объемов медицинской помощи в системе ОМС между частными клиниками. Проблема остро проявилась в середине года, когда у большинства стоматологий областного центра закончились утвержденные квоты. fedpress.ru »

2018-11-27 10:49

«Бесится, что ему запретили въезд в РФ»: россияне прокомментировали реакцию Макфола на назначение Сигала

Назначение американского актера с российским паспортом Стивена Сигала специальным представителем МИД России по гуманитарным связям с США прокомментировали в Вашингтоне. riafan.ru »

2018-8-5 09:44

Сирия сегодня: Госдеп бесится из-за Алеппо, «Джабхат ан-Нусра» под ударом

«Адмирал Кузнецов» уничтожает десятками боевиков террористической группировки «Джабхат ан-Нусры». США не захотели предоставить доказательства «ударов» Воздушно-космических сил (ВКС) РФ в Алеппо. Дамаск обстреливают из минометов. riafan.ru »

2016-11-17 09:31

Савченко бесится и поучает Запад

Бывшая наводчица, а ныне депутат Верховной рады приходит в ярость, когда слышит о возможности смягчения санкций против РФ. Она считает, что на Москву надо оказывать "экономическое и политическое давление" utro.ru »

2016-6-2 12:36

Стас Барецкий: Бизнесмен Пригожин с жиру бесится

Музыкант и шоумен Стас Барецкий прокомментировал НСН историю с погоней за кортежем бизнесмена Евгения Пригожина в Санкт-Петербурге (слушайте аудио). По словам Барецкого, водители, вероятно, находились под воздействием наркотических средств и потому решили устроить гонки с полицией. nsn.fm »

2016-5-30 17:52