Результатов: 361

NBC: Байден раздражен из-за того, что помощники ограничивают его общение с избирателями

По информации телекомпании, ограничения связаны с боязнью, что президент США допустит очередные ляпы в своей речи tass.ru »

2024-3-18 09:48

Аналитик Минченко: Путин показал уверенность в своём отчёте перед избирателями

Президент Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря, находился в очень спокойном, философском и расслабленном расположении духа. Таким наблюдением поделился в беседе с Лайфом президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко. life.ru »

2023-12-14 18:44

Трюдо вышел пообщаться с "благодарными избирателями" и узнал, что он — "кусок дерьма"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо столкнулся с настоящей "народной любовью". Политик надеялся снять ролик, на котором он будет неформально общаться с избирателями, но что-то пошло не по плану. Один из местных жителей демонстративно отказался пожать протянутую премьер-министром руку и назвал его куском дерьма. life.ru »

2023-10-6 10:58

Глава Калмыкии поддержал инициативу об отчетности депутатов парламента перед избирателями

Бату Хасиков отметил, что у парламентариев появится больше полномочий, а взаимодействие с органами исполнительной власти и руководителями муниципалитетов станет более тесным tass.ru »

2023-8-4 16:43

В Турции попал в ДТП автобус с избирателями правящей партии: подробности

СТАМБУЛ, 29 мая, ФедералПресс. Более 20 турецких избирателей попали в аварию, когда совместно возвращались с голосования из Стамбула. Среди них есть тяжелораненые. fedpress.ru »

2023-5-29 08:50

Автобус с избирателями правящей партии попал в ДТП в Турции

Сторонники правящей Партии справедливости и развития Турции попали в ДТП на автобусе, на котором они возвращались к себе домой в Стамбул после голосования на выборах президента. Пострадали 22 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство DHA. tvzvezda.ru »

2023-5-29 07:59

New York Times посоветовала Байдену открыто говорить с избирателями о его здоровье и возрасте

Глава американского государства Джо Байден должен перестать делать вид, что вопрос о его здоровье и возрасте не имеет значения, пишут американские СМИ. Как следует из результатов опроса, проведенного Associated Press и Исследовательским центром изучения связей с общественностью NORC, только 47% сторонников Демократической партии США поддерживают выдвижение Байдена на новый президентский срок. vz.ru »

2023-4-23 01:59

«Выполняя обещания»: депутаты новой волны отчитались перед избирателями

Владимир Путин неоднократно говорил, что работа в Госдуме подразумевает постоянную вовлеченность парламентариев в решение сложных социальных проблем, с которыми сталкиваются избиратели. Депутаты новой волны придерживаются установки президента России и помогают жителям регионов РФ в трудных жизненных ситуациях. fedpress.ru »

2022-12-7 17:05

Спикер Лазарев встретился с избирателями в Еманжелинске

ЕМАНЖЕЛИНСК, 13 октября, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев встретился с жителями Еманжелинска. Спикер инициировал личные встречи с избирателями в муниципалитетах региона, чтобы депутаты отчитывались о своей работе и получали обратную связь. fedpress.ru »

2022-10-13 15:48

Александр Лазарев: «Встречи с избирателями наиболее востребованы, особенно в нынешней ситуации»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 октября, ФедералПресс. Спикер заксобрания Челябинской области Александр Лазарев и депутат Владимир Перезолов отчитались перед избирателями в новом формате. Парламентарии предложили вместо традиционного оглашения ежегодного отчета встречаться с жителями и отвечать на актуальные запросы. fedpress.ru »

2022-10-5 16:35

«Откровенно». Виталий Милонов: «Дети ходят со мной на встречи с избирателями»

Гостем августовского выпуска программы «Откровенно» стал Виталий Милонов, депутат Государственной Думы VII и VIII созывов и крупная фигура в политической жизни Санкт-Петербурга и его Законодательного собрания. riafan.ru »

2022-8-19 21:10

Ивановским депутатам запретили критиковать действия власти

На заседании гордумы Шуи 26 января приняли свод правил поведения депутата при взаимоотношениях с коллегами, избирателями, чиновниками, общественностью и СМИ. В положении указано (документ… 7x7-journal.ru »

2022-1-28 18:39

Полицейские задержали депутата Мосгордумы Митрохина на встрече с избирателями в столице

По его словам, правоохранители обвинили его в нарушении общественного порядка tass.ru »

2021-12-16 20:51

Сатановский: заявление «Зеленых» в Германии является игрой перед избирателями

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление депутата фракции партии «Союз 90/Зеленые» в бундестаге ФРГ Омида Норипура о том, что новые санкции США против газопровода «Северный поток-2» неприемлемы. argumenti.ru »

2021-11-24 17:06

«Испугались темы QR-кодов». На Урале депутату запретили встречаться с избирателями

В Челябинской области администрация Златоуста отказала депутату городского собрания Алексею Михайлову в проведении встречи с избирателями znak.com »

2021-11-24 09:04

В Великобритании во время встречи с избирателями в церкви убили депутата

Британский парламентарий Дэвид Эмесс, представляющий Консервативную партию, был убит во время встречи с избирателями, проходившей в церкви. Мужчина скончался в больнице. По подозрению в преступлении арестован 25-летний молодой человек. versia.ru »

2021-10-15 20:15

Депутата британского парламента зарезали в церкви во время встречи с избирателями

Депутату парламента Великобритании от Консервативной партии Дэвиду Эмессу нанесли несколько ударов ножом во время встречи с избирателями в церкви графства Эссекс znak.com »

2021-10-16 18:52

Умер британский депутат, получивший ножевые ранения на встрече с избирателями

Депутат парламента Великобритании от Консервативной партии Дэвид Амесс, на которого напали с ножом, умер, собщает полиция графства Эссекс nsn.fm »

2021-10-15 18:14

Депутата убили на встрече с избирателями в Британии

Депутат британского парламента от правящей Консервативной партии Дэвид Амесс скончался после нападения, которое произошло на встрече с избирателями в методистской церкви города Ли-он-Си, расположенного на юге Англии. Такое сообщение … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 17:47

Раненный на встрече с избирателями британский депутат скончался

Депутат британского парламента Дэвид Амесс скончался от ножевого ранения, которое он получил во время встречи с избирателями incident.mk.ru »

2021-10-16 17:30

Макрон попытался оправдаться перед избирателями за провальную политику в Мали

Политолог и общественный деятель Иван Аркатов объяснил заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что без Парижа территорию Мали захватили бы боевики. nation-news.ru »

2021-10-7 00:35

Необходимо усиление ответственности губернаторов прежде всего перед их избирателями

Если говорить о предоставлении права избираться губернатором более двух сроков подряд, то мне кажется, это было бы сомнительным решением. Ограничение пребывания в должности первых лиц исполнительной власти - это давно проверенная опыто ... regions.ru »

2021-9-28 11:53

Законопроект о региональной власти не предусматривает отзыв главы субъекта РФ избирателями

При этом документ расширяет основания для досрочного прекращения полномочий главы региона в связи с утратой доверия президента tass.ru »

2021-9-27 16:37

В Узбекистане стартовали встречи кандидатов в президенты с избирателями в регионах

В рамках избирательной кампании в Узбекистане состоялись несколько встреч кандидатов в президенты с избирателями в нескольких областях республики, передает "Дуне". В избирателями в Самаркандской области провел встречу … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 10:05

Меркель молча покинула трибуну перед избирателями после новостей о результатах выборов

Действующий канцлер Германии Ангела Меркель и глава Христианско-демократического союза Армин Лашет вышли к публике после информации о худшем в истории результате партии на выборах. riafan.ru »

2021-9-26 20:16

Меркель освистали на прощальной встрече с избирателями: «Нет диктатуре!»

Уходящая с поста канцлер ФРГ приехала на митинг в поддержку фаворита в будущих выборах, но ей похоже были не рады. 5-tv.ru »

2021-9-22 18:26

Меркель простилась с избирателями под крики Нет диктатуре!

Канцлер Германии Ангела Меркель приняла участие в крупном митинге в Штральзунде, где простилась со своими избирателями. Из округа, в котором прошел митинг, Меркель восемь раз получала прямой мандат на выборах в Бундестаг. vz.ru »

2021-9-22 01:57

В Грузии двоих оппозиционеров ранили ножом на встрече с избирателями

В Грузии два оппозиционных активиста были ранены ножом во время встречи с избирателями и доставлены в больницу. Инцидент случился недалеко от города Дманиси в регионе Квемо Картли. В оппозиции утверждают, что на участников встречи напали несколько десятков человек, в том числе кандидат от правящей партии. lenta.ru »

2021-9-21 20:46

Милонов поругался с избирателями, пришедшими к нему на встречу

В Санкт-Петербурге депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, баллотирующийся в российский парламент по округу № 218, поругался со своими избирателями, которые пришли на встречу с кандидатом znak.com »

2021-9-14 13:33

Кандидаты в депутаты от "Единой России" проводят встречи с избирателями в Приднестровье

Президент непризнанной республики Вадим Красносельский отметил, что проживающие в районе россияне всегда были активны на российских выборах tass.ru »

2021-8-25 13:24

Личное общение с избирателями стало эффективной предвыборной стратегией Максима Шугалея

Предвыборную стратегию главы Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея по работе с избирателями высоко оценил политолог Дмитрий Солонников. nation-news.ru »

2021-8-11 14:04

В Москве задержали кандидата в депутаты от КПРФ Анастасию Удальцову

Кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ по одному из одномандатных округов столицы Анастасию Удальцову задержали в Москве znak.com »

2021-7-28 20:29

Срок — до 10 июля. Депутаты «ЕР» отчитаются о своей работе перед людьми

Депутаты партии «Единая Россия» планируют отчитаться перед избирателями до 10 числа. Речь идет о парламентариях всех уровней. aif.ru »

2021-6-10 15:26

Депутаты Единой России отчитаются перед избирателями о своей работе

Депутаты Единой России расскажут, как была выполнена программа, с которой партия шла на выборы в Госдуму седьмого созыва в 2016 году, сообщил секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Башкирию. vz.ru »

2021-6-10 13:54

Отчетность депутатов перед избирателями могут законодательно закрепить в июне

Подобная мера поможет более системно реализовать предвыборные обещания, полагает спикер Госдумы Вячеслав Володин tass.ru »

2021-6-3 16:05

Путин поддержал предложение обязать депутатов отчитываться перед избирателями

Президент России Владимир Путин поддержал идею обязать депутатов Госдумы и парламентские партии на постоянной основе отчитываться перед избирателями о проделанной работе. «Полностью с вами согласен. vz.ru »

2021-6-2 17:54

Путин поддержал идею об отчетах депутатов перед избирателями

Президент России Владимир Путин поддержал идею обязать депутатов Госдумы и партии парламента отчитываться о проделанной работе перед избирателями nsn.fm »

2021-6-2 17:50