Результатов: 12

«Был сильно раздражен»: что случилось на встрече Путина и Шойгу

Об этом сообщает Telegram-канал Brief со ссылкой на Telegram-канал The KREMLIN RU. Источники канала говорят, что до конца недели коллегия МО может выступить со специальным заявлением по делу экс-зама с требованием передать расследование военным следователям и прокурорам. kapital-rus.ru »

2024-4-25 09:09

NBC: Байден раздражен из-за того, что помощники ограничивают его общение с избирателями

По информации телекомпании, ограничения связаны с боязнью, что президент США допустит очередные ляпы в своей речи tass.ru »

2024-3-18 09:48

Обозреватель заявил, что Байден был раздражен поведением Зеленского на их первой встрече

Как говорится в книге Франклина Фора The Last Politician, президент США был недоволен настойчивыми просьбами украинского коллеги принять Украину в состав НАТО и его "абсурдным анализом" нынешнего состояния военного блока tass.ru »

2023-8-30 12:46

В Совфеде считают, что Запад устал и раздражен от Зеленского

На Западе начинают уставать и раздражаться из-за визитов украинского президента Владимира Зеленского и других представителей бывшей советской республики, сообщил в Telegram глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин nsn.fm »

2023-8-22 01:26

Запад раздражен возможностями российского высотного истребителя-перехватчика МиГ-31БМ

Российский высотный истребитель-перехватчик МиГ-31БМ, став в результате модификации более оптимизированным для работы в группе и для работы с новыми средствами управления, представляет собой уникальную машину. Об этом рассказал эксперт Олег Желтоножко. oko-planet.su »

2019-8-21 16:23

Лавров: Запад раздражен аррогантными действиями Киева

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад раздражен действиями украинского руководства, которые привели к высокому уровню коррупции и росту радикальных настроений на Украине. riafan.ru »

2018-2-17 00:35

Пентагон заявил, что мешавший российским самолетам пилот мог быть раздражен

Министр обороны США Джеймс Мэттис пообещал, что в Пентагоне разберутся с инцидентами между российскими и американскими самолетами в небе над Сирией. Подробности инцидента, который произошел 13 декабря между российскими самолетами и американским истребителем F-22, рассказали ранее в Минобороны России. vesti.ru »

2017-12-16 15:15

Дональд Трамп крайне раздражен некоторыми положениями законопроекта о санкциях

В частности, президента США не устраивает, что его лишают права отменять ограничения без согласования Конгресса. Об этом сообщают некоторые американские СМИ. 5-tv.ru »

2017-7-27 10:39

Эрдоган раздражен реакцией западных политиков на путч в Турции

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что раздражен отсутствием желания у западных политиков посещать Турцию после неудачной попытки госпереворота в стране. Также он отметил, что Турция чувствует себя брошенной НАТО на произвол судьбы на фоне атак, совершающихся с территории Сирии. tvc.ru »

2016-8-13 20:27