Результатов: 25

Аналитик Минченко: Путин показал уверенность в своём отчёте перед избирателями

Президент Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря, находился в очень спокойном, философском и расслабленном расположении духа. Таким наблюдением поделился в беседе с Лайфом президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко. life.ru »

2023-12-14 18:44

Мишустин в отчёте перед Госдумой отметил выгоду 15 млн россиян от повышения МРОТ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время выступления перед Государственной думой с отчётом о работе правительства за 2022 год рассказал, что индексация минимального размера оплаты труда (МРОТ) в два этапа практически на 17% позволила сохранить доходы 15 млн человек. life.ru »

2023-3-23 12:33

"Чуда не случилось": Полянский указал на прорехи в отчёте МАГАТЭ по итогам визита на ЗАЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси не осмелился признать, что обстрелы Запорожской атомной станции осуществляют Вооружённые силы Украины, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-9-7 20:36

Военно-политический обозреватель Андрей Клинцевич об отчёте МАГАТЭ по Запорожской АЭС: «Беззубый документ оказался ни о чём»

Военно-политический обозреватель Андрей Клинцевич охарактеризовал отчёт Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по работе делегации организации на Запорожской атомной электростанции. argumenti.ru »

2022-9-7 15:16

Депутат Казакова — об отчёте правительства: Главная тема — исполнение соцобязательств

В частности, речь идёт об обустройстве и постройке новых школ и организации школьного питания, поддержке в трудоустройстве молодёжи, а также о помощи в обеспечении учебниками школьников ЛДНР. life.ru »

2022-4-8 12:26

"Выйди на улицу голой!" Елизавета Маетная – об отчёте "иноагента"

    15 июля 2021 года моя фамилия под номером 28 появилась в реестре иностранных агентов Минюста. С этого момента в моей жизни ничего не изменилось и изменилось всё. "Разденься! Выйди на улицу голой", – пел Вячеслав Бутусов, когда я была юной девой. svoboda.org »

2022-1-23 10:52

«Вряд ли можно было так быстро устранить последствия разлива нефти», - эксперт об отчёте КТК об экокатастрофе под Новороссийском

«Вряд ли можно было так быстро устранить последствия любого разлива нефти, тем более, в этом конкретном случае мы до сих пор не знаем реальных объемов нефтепродуктов, попавших в воду», - рассказала нам Анна Карпачева, местная жительница и экозащитник. argumenti.ru »

2021-9-13 18:03

«Вряд ли можно было так быстро устранить последствия разлива нефти»,- эксперт об отчёте КТК об экокатастрофе под Новороссийском

«Вряд ли можно было так быстро устранить последствия любого разлива нефти, тем более, в этом конкретном случае мы до сих пор не знаем реальных объемов нефтепродуктов, попавших в воду», - рассказала нам Анна Карпачева, местная жительница и экозащитник. argumenti.ru »

2021-9-14 18:03

ЗСД впервые окупился

Во втором квартале 2021 года Петербург впервые заработал на ЗСД — совокупная плата водителей за проезд превысила минимальный гарантированный доход концессионера. Заработанные деньги пошли на погашение кредита. Бюджет города не увидит этих денег ещё долго. dp.ru »

2021-8-25 12:57

Драчёв об отчёте IBU: не исключаю больших расследований в сторону СБР

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал отчёт комиссии Международного союза биатлонистов (IBU), в котором экс-глава организации Андерс Бессеберг был признан виновным по делу о сокрытии допинг-проб российских биатлонистов. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 17:23

N-TV: в отчёте Human Rights Watch Трамп назван «катастрофой для прав человека»

Президентство Дональда Трампа стало катастрофой для прав человека — к такому выводу пришли в ежегодном отчёте эксперты Human Rights Watch. Как сообщает немецкий телеканал N-TV, список нарушений, которые организация вменяет США и уходящему американскому президенту, весьма обширен. russian.rt.com »

2021-1-14 15:08

Украинский министр использовал в отчёте фотографию поезда с останками жерт крушения МН17

Пользователи обратили внимание на опубликованную министром инфраструктуры Украины фотографию поезда с останками жертв крушения МН17. Чиновник использовал снимок, чтобы проиллюстрировать отчёт о реформе. versia.ru »

2019-12-6 17:03

Вера во «взлом»: на что опираются власти США в отчёте о «российском вмешательстве»

Экс-советник предвыборного штаба Дональда Трампа Роджер Стоун, обвиняемый в давлении на свидетелей и даче ложных показаний, в рамках защиты запросил доказательства «взлома» Россией серверов нацкомитета Демпартии США в 2016 году. russian.rt.com »

2019-6-21 10:53

В отчёте по катастрофе SSJ-100 нашли деталь, которая объясняет сильный пожар

Задняя левая дверь отсутствовала в пассажирской кабине самолёта Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот", который загорелся при посадке в аэропорту Шереметьево 5 мая. Как говорится в предварительном отчёте Межгосударственного авиационного комитета, она сгорела, сообщает РБК. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 15:35

Прямая трансляция: Депутаты об отчёте Медведева в Госдуме

Сегодня в Госдуме пройдёт ежегодный отчёт Дмитрия Медведева. Глава правительства сообщит о работе, проделанной в 2018 году. Депутаты рассказывают, с какими вопросами обратятся к премьеру. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 09:13

В Совфеде объяснили, почему Трамп не поверил спецслужбам в отчёте по КНДР

Игорь Морозов также выразил уверенность, что американский лидер опирается на своё понимание происходящего на Корейском полуострове. Президент США Дональд Трамп не поверил в отчёт американской разведки о КНДР, так как не доверяет ей и сомневается в её компетенции. life.ru »

2019-2-18 17:35

"Без дешёвых денег он не нужен". Как Сбербанк потерял в Турции миллиард

Сбербанк, показывая растущую прибыль в России, продолжает терять деньги за рубежом. На прошлой неделе стало известно, что уже до конца он намерен продать свою турецкую "дочку" — Denizbank, который отойдёт одному из крупнейших в ОАЭ Emirates NBD Bank. life.ru »

2018-8-27 09:30