Результатов: 9

"Чуда не случилось": Полянский указал на прорехи в отчёте МАГАТЭ по итогам визита на ЗАЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси не осмелился признать, что обстрелы Запорожской атомной станции осуществляют Вооружённые силы Украины, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-9-7 20:36

Опасные прорехи

США выделили еще один крупный транш военной помощи Украине. Но поставленного западного оружия и боеприпасов все равно недостаточно. А Россия научилась обходить эмбарго на поставки электронных компонентов вооружений. grani.ru »

2022-8-9 01:40

Обозреватель Hill: Америке нужно срочно обратить внимание на прорехи в своей ПРО

Ядерное оружие — это одна из немногих реальных экзистенциальных угроз для США, пишет Ариэль Коэн в своей статье для The Hill. В настоящее время опасность для Вашингтона представляют не только такие ядерные державы, как Россия и Китай, но и страны-изгои — КНДР и Иран, говорится в статье. russian.rt.com »

2020-1-30 11:55

Огромное количество людей из криминальной среды приезжают в Россию, используют прорехи в наших законах

Абсолютно поддерживаю мировую практику, она прописана кровью. Мы иногда не учитываем эти обстоятельства. Несмотря на то, что нас все время называют жесткими и волюнтаристскими людьми, у нас самое мягкое законодательство. Я полностью с вами согл ... regions.ru »

2018-8-10 10:48

Сирия новости 4 апреля 19.30: Дамаск под массированным обстрелом «Нусры», СМИ обнаружили прорехи в версии о химатаке в Идлибе

Радикалы «Джебхат Фатх аш-Шам» выпустили десятки снарядов по жилым кварталам сирийской столицы. СМИ заметили ряд несоответствий в представленной оппозицией версии о химатаке в городе Хан Шейхун в провинции Идлиб. riafan.ru »

2017-4-4 19:50

Журналист нашел прорехи в системе безопасности футбольного Евро-2016

Журналист британской газеты The Sun нашел брешь в системе безопасности Чемпионата Европы-2016 по футболу. Ему легко удалось миновать все уровни охраны и попасть в "стерильную зону" марсельского стадиона. vesti.ru »

2016-6-11 10:30