Результатов: 21

Использованную жвачку Роберта Дауни – младшего выставили на торги за $40 тысяч

Жвачку, использованную звездой фильмов "Шерлок Холмс", "Железный Человек" и "Мстители", выставили на онлайн-аукцион. Резинку, которая побывала во рту Роберта Дауни – младшего, хотят продать за 40 тысяч долларов — и это только начальная цена, передаёт газета New York Post (NYP). life.ru »

2023-3-30 12:45

Роберт Дауни — младший может сыграть главную роль в ремейке «Головокружения» Хичкока

По данным издания Deadline, Роберт Дауни — младший может сыграть главную роль в ремейке классического триллера «Головокружение» Альфреда Хичкока. Сценарий проекта напишет Стивен Найт, работавший ранее над сериалами «Табу», «Острые козырьки» и «Видеть» forbes.ru »

2023-3-25 17:32

Дерматолог Дауни сообщила, что излучение от компьютера и планшета влияет на появление морщин

Человеческая кожа стареет — этот процесс не удается избежать никому. Дерматолог Джанин Дауни считает, что вредные излучения могут стать причиной преждевременных морщин. riafan.ru »

2022-11-18 17:22

Роберт Дауни — младший попал под суд из-за нарушения авторских прав

Юрист и журналист Пол Моранц подал в суд на звезду фильма «Железный человек» Роберта Дауни — младшего. Актера обвиняют в нарушении авторских прав и оскорблении пожилого человека. riafan.ru »

2022-9-15 20:49

Фанаты затравили Роберта Дауни – младшего за "слишком русские" носки

Голливудского актёра Роберта Дауни – младшего затравили в соцсетях из-за носков, на которых разглядели еле заметную надпись "Россия". life.ru »

2022-8-27 08:57

"Всё время оставался удивительно оптимистичным": Роберт Дауни – младший опубликовал трогательный пост после смерти отца

Актёр отметил, что Дауни – старший был настоящим независимым режиссёром. А с супругой Розмари Роджерс, по подсчётам вдовы, деятель культуры был счастлив более 2000 лет. life.ru »

2021-7-8 23:18

Ушел из жизни актер Роберт Дауни

В США на 86 году жизни скончался известный режиссер и актер Роберт Дауни-старший, сообщает издание New York Daily News со ссылкой на жену. Отмечается, что Дауни-старший страдал синдромом Паркинсона более пяти лет. Он умер дома … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 20:18

Роберт Дауни — младший поделился постерами с собой в роли доктора Дулиттла

Американский актёр Роберт Дауни — младший выложил в своём инстаграме постеры к фильму "Удивительное путешествие Доктора Дулиттла" со всеми животными, которые принимали участие в картине. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 00:18

Роберт Дауни – младший поделился постерами с собой в роли доктора Дулиттла

Американский актёр Роберт Дауни — младший выложил в своём инстаграме постеры к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" со всеми животными, которые принимали участие в картине. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 00:18

Роберт Дауни — младший рассказал о жизни после финала "Мстителей"

Артист говорит, что принимал в создании "Железного человека" активное участие, иногда ставя карьеру выше личной жизни и теряя баланс. Актёр Роберт Дауни — младший признался, что роль Тони Старка оказала сильное влияние на него, но он старается держать "эстетическую дистанцию" от своего героя. life.ru »

2019-7-15 11:08

Роберт Дауни — младший собрался очистить планету от мусора с помощью роботов

Голливудский актер и продюсер Роберт Дауни — младший анонсировал новый проект: он хочет очистить планету от мусора с помощью робототехники и нанотехнологий. Если получится, он обещает закатить безумную вечеринку forbes.ru »

2019-6-6 13:11

Новый "Шерлок Холмс" с Робертом Дауни — младшим выйдет в 2020 году

Роберт Дауни — младший рассказал о том, что он начал вести подготовку к роли Шерлока Холмса в третьей части популярной серии. Впервые в этом амплуа он сыграл в 2009 году, а уже в 2011 году вышло продолжение — "Шерлок Холмс: Игра теней". life.ru »

2018-8-21 14:56

Роберт Дауни — младший получил молодёжную награду Teen Choice Awards

В рамках этой премии победителей определяли подростки США. Фаворитами этой премии были соответствующие актёры. Больше всего наград получили "Чёрная Пантера" и "Мстители. Война бесконечности". В частности, Роберта Дауни — младшего признали лучшим актёром экшен-фильма, а аналогичную награду среди актрис получила Скарлетт Йоханссон. life.ru »

2018-8-13 12:52

Роберт Дауни мл. может вернуться к сольным проектам о Железном человеке

В последний раз Роберт Дауни мл. появлялся в сольном фильме о Железном-человеке в 2013 году. Фильм «Железный человек 3» стал самым кассовым сольным проектом студии Marvel, собрав в прокате свыше одного миллиарда долларов. novostimira.com.ua »

2016-4-29 11:38

Роберт Дауни мл. рассказал о третьем Шерлоке Холмсе и ремейке Человека-паука

Актер Роберт Дауни мл. , находящийся сейчас в промо-туре по случаю премьеры фильма «Первый мститель: Противостояние», поделился некоторыми подробностями относительно своих будущих проектов. Как заявил актер, фильм «Шерлок Холмс 3», которого многие ждут уже не первый год, как никогда близок к запуску. novostimira.com.ua »

2016-4-22 09:59