Результатов: 44

Один мёртв, семеро ранены: Американец на пикапе влетел в толпу людей, которые его разозлили

В американском штате Колорадо водитель врезался в толпу людей возле бара. В результате происшествия один человек умер, минимум семеро пострадали. Об этом сообщает издание HuffPost. life.ru »

2022-10-10 05:31

"Когда вы прочитаете эти строки, я буду мёртв": Что писали немцы из Сталинграда

Последние дни немецких солдат в Сталинграде были пронизаны ужасом и голодом. Они прекрасно понимали, что многие из них живыми из города не выберутся. Что писали фашисты своим родным перед разгромом? life.ru »

2022-5-9 00:40

"Мусульмане хоронят в тот же день": Жириновский заявил, что Назарбаев уже давно мёртв

По словам лидера ЛДПР, против экс-главы Казахстана ополчился народ, поэтому его могли попросту ликвидировать. Парламентарий убеждён, что политик не смог бы так долго прятаться. life.ru »

2022-1-15 18:07

"СССР мёртв, а мы ещё нет". Андрей Полонский - о жизни на руинах

Тридцать лет назад распался Советский Союз. Можно сколько угодно переживать крах великой страны и великой эпохи, можно говорить о "трагедии всех времён и народов", но в любом случае это уже история, и история давняя. svoboda.org »

2022-1-9 10:28

Politico: мозг НАТО не мёртв — он крепко задумался о будущем

Год назад Эммануэль Макрон заявил о «смерти мозга» НАТО, однако сегодня президент Франции получил от альянса достойный ответ. Как пишет бывший заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер в статье для Politico, доклад «НАТО-2030», в составлении которого принимали участие эксперты из всех стран альянса, поможет стать НАТО автономнее и эффективнее. russian.rt.com »

2020-12-23 17:55

CGTN: «Нью-Йорк мёртв» — не все жители считают, что город сможет восстановиться после кризиса

Из-за коронавируса Нью-Йорк столкнулся с масштабным кризисом: жители бегут, бизнесам грозит банкротство, уровень преступности растёт, передаёт CGTN. И хотя раньше городу удавалось восстанавливаться после тяжёлых ситуаций, вроде терактов 11 сентября и кризиса 2008 года, то теперь некоторые ньюйоркцы сомневаются, что в ближайшей перспективе их место жительства сможет вернуть себе былой успех. russian.rt.com »

2020-9-29 23:08

RuTracker мёртв, его заменили онлайн-кинотеатры. Как в России борются с пиратством

Эксперты рынка аудиовизуальных сервисов обсудили результаты действия антипиратского меморандума в рамках круглого стола "Снижение доступности пиратского контента — вызовы 2020". За полтора года Интернет сильно изменился.Читать далее... life.ru »

2020-7-9 18:46

"Пациент скорее жив, чем мёртв". Климкин описал состояние ПАСЕ отрывком из "Буратино"

Украинский дипломат разразился такими нападками в связи с избранием Петра Толстого вице-спикером ассамблеи.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 08:22

"Для меня он мёртв". Фёдор Емельяненко жёстко ответил на вопрос о брате

В отношениях между братьями Емельяненко до сих пор присутствует напряжение. Фёдор пояснил, почему он не намерен мириться с Александром. — Для меня на сегодняшний день Александр мёртв. Я молюсь, чтобы он ожил и нашёлся, — сказал Фёдор Емельяненко в интервью Sport24. life.ru »

2019-12-27 12:44

Guardian: НАТО собралось создать экспертную группу — проверить, мёртв ли его мозг

На декабрьском юбилейном саммите НАТО будет предложено сформировать группу экспертов, которая должна удостовериться в справедливости критики французского президента и обсудить будущее альянса, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-11-27 12:49

Die Zeit: даже если «мозг мёртв» — Польша будет держаться за НАТО до последнего

В вопросах национальной безопасности Польша ориентируется не на своих европейских партнёров, а на американцев, пишет Die Zeit. Варшава не поддерживает планы Германии и Франции по созданию единой армии Европы, а настаивает на соблюдении финансовых обязательств перед Североатлантическим альянсом. russian.rt.com »

2019-11-14 17:08

Обозреватель WSJ: мозг НАТО не мёртв, но альянс как никогда разобщён

Опасения французского лидера Эммануэля Макрона относительно «смерти мозга» НАТО не напрасны, полагает обозреватель The Wall Street Journal Уолтер Рассел Мид. По мнению Мида, для выживания трансатлантическому альянсу необходимо адаптироваться к быстро меняющемуся миру. russian.rt.com »

2019-11-13 10:25

Боевики ИГИЛ подтвердили, что их главарь аль-Багдади мёртв

Террористическая организация ИГИЛ* подтвердила, что её главарь Абу Бакр аль-Багдади мёртв. Об этом сообщает связанное с боевиками AMAQ.

Читать далее... life.ru »

2019-10-31 18:22

В США заверили, что сын бен Ладена мёртв

Разведка США сообщила, что сын Усамы бен Ладена и его вероятный преемник Хамза убит в течение пары последних лет. Власти отмечают, что некоторую роль в этом сыграли Соединённые Штаты. При этом не уточняется, какую именно. argumenti.ru »

2019-8-1 08:54

Кровавая прачечная кущёвской ОПГ! Цапок мёртв, но деньги его отмыли

Призрак кущёвского бандита Цапка снова напугал всю страну. Девять лет назад его банда, обнаглев от безнаказанности, вырезала целую семью: 12 человек, из которых — четверо детей. И вот на фото сочинской аварии люди увидели человека, очень похожего на Сергея Цапка, по официальной версии умершего от сердечного приступа в СИЗО. life.ru »

2019-6-19 18:07

"Никто о состоянии не докладывает". Виктория Скрипаль считает, что её дядя мёртв

По её словам, в скором времени общественности представят урну с прахом экс-сотрудника ГРУ. Племянница Сергея Скрипаля Виктория в беседе с РИА "Новости" заявила, что её дядя мёртв, так как ей давно никто не докладывал чего-либо о его состоянии. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 18:12

"Я рада, что он мёртв". Сестра убитого на охоте рассказала, как он насиловал её

34-летний британец Марк Саттон погиб, когда катался на велосипеде во Французских Альпах. Его случайно застрелил охотник, очевидно, приняв за зверя. После смерти мужчины сестра выступила с заявлением о том, что он насиловал и избивал её в детстве, пишет The Sun. life.ru »

2018-10-21 14:45

Жена экс-президента Интерпола опасается, что её муж уже мёртв

Женщина также пожаловалась, что постоянно получает угрозы по телефону в свой адрес. Супруга бывшего президента Интерпола Мэн Хунвэя, задержанного в Китае по подозрению в нарушении закона, не исключает, что её мужа может не быть в живых. life.ru »

2018-10-19 12:31

"МУС уже мёртв для нас". США пригрозили санкциями Международному уголовному суду

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что в Белом доме готовы к принятию всевозможных мер для защиты американцев от преследования со стороны Международного уголовного суда (МУС). life.ru »

2018-9-11 05:52

Племянница Скрипаля не исключает, что экс-полковник ГРУ может быть мёртв

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория высказала предположение о том, что её родственник может быть мертв nsn.fm »

2018-8-29 17:28

Подозреваемый в расстреле людей во Флориде мёртв

Во Флориде подозреваемый в расстреле людей на кибертурнире в Джексонвилле найден мёртвым. Об этом сообщили в местном управлении шерифа. — Один подозреваемый найден мёртвым на месте преступления, на данный момент неизвестно, был ли второй. life.ru »

2018-8-26 21:56

Инновационный сканер определит жив или мёртв человек по снимку глаза

Группа учёных, представляющих Массачусетский технический университет сообщила о разработке инновационного сканера, способного отличить радужную оболочку живого и мёртвого человека. Главной задачей инновации станет защита данных, поскольку злоумышленники не смогут разблокировать содержащее их устройство даже если убьют владельца. mirnov.ru »

2018-8-6 16:41

Мать забыла, где оставила четырёхмесячного сына, а через 4 дня он уже был мёртв

Полицейские Северной Дакоты сообщили, что обнаружили тело четырёхмесячного мальчика, которого не могли найти в течение четырёх дней. Дело в том, что мать ребёнка обратилась к сотрудникам правоохранительных органов за помощью после того, как забыла, где оставила сына. life.ru »

2018-7-9 12:23

Ушёл от ответственности. Полиция нашла убийцу спустя 18 лет, но он уже был мёртв

В Кирове раскрыли убийство, которое произошло в декабре 2000 года. Как сообщили в региональной прокуратуре, установить личность преступника удалось благодаря современным технологиям. Расправа произошла 18 лет назад в рюмочной. life.ru »

2018-4-27 10:50

«Предполагаемый стрелок мёртв»: три человека погибли в школе американского штата Нью-Мексико

Неизвестный открыл стрельбу в средней школе города Ацтек в американском штате Нью-Мексико. В результате инцидента погибли два школьника. Сам стрелявший, по данным СМИ, был ликвидирован полицией. Журналисты также сообщают о 15 пострадавших. russian.rt.com »

2017-12-8 01:11

Мутко: без государства паралимпийский спорт мёртв

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко выразил мнение, что паралимпийский спорт не сможет существовать без поддержки со стороны государства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 11:16

Полиция: сбивший сотрудников в Барселоне водитель мёртв

Водитель автомобиля, совершившего наезд на двух сотрудников правоохранительных органов в Барселоне, мёртв. Об этом сообщил глава полиции Каталонии Хосеп Луис Траперо.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 00:24

Германия: формат G8 мёртв, Россия не вернётся в состав "восьмёрки"

Представители Германии считают, что шансов на возвращение в "восьмёрку" у России практически нет, поэтому такой формат можно считать "мёртвым". В Берлине также отмечают, что Россия не станет выполнять условия, которые ей поставили представители G8. pronedra.ru »

2016-4-30 15:52