Результатов: 6

«Соник в кино», «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и «Зов предков» - новинки кино этой недели в нашем обзоре

На этой неделе в российский кинопрокат выходит тройка, по большому счету, детских приключенческих фильмов: нашумевшая в интернете экранизация культовой игры для консолей «Соник в кино», новая киноадаптация романа Хью Лофтинга «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и еще одна экранизация, на сей раз повести Джека Лондона «Зов предков». versia.ru »

2020-2-21 17:00

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла» уже 20 февраля в Киноцентре Импульс!

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла» — американская приключенческая комедия 2020 года в жанре фэнтези режиссёра Стивена Гейгана, снятая по сценарию Гейгана и Томаса Шеперда. argumenti.ru »

2020-2-18 13:00

Роберт Дауни-младший провел кастинг животных для «Доктора Дулиттла»

Американскому актеру Роберту Дауни-младшему без проблем удалось найди общий язык с уткой, страусом, львицей, мышью, гориллой и многими другими животными в рамках кинокастинга для нового фильма «Доктор Дулиттл». tvzvezda.ru »

2019-12-13 06:40

Роберт Дауни — младший поделился постерами с собой в роли доктора Дулиттла

Американский актёр Роберт Дауни — младший выложил в своём инстаграме постеры к фильму "Удивительное путешествие Доктора Дулиттла" со всеми животными, которые принимали участие в картине. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 00:18

Роберт Дауни – младший поделился постерами с собой в роли доктора Дулиттла

Американский актёр Роберт Дауни — младший выложил в своём инстаграме постеры к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" со всеми животными, которые принимали участие в картине. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 00:18

Роберт Дауни-младший исполнил роль доктора Дулиттла

Американский актер Эдди Мерфи заявил в Instagram, что роль доктора Дулиттла, ветеринара с уникальными способностями, которого он все время изображал на экране, досталась Роберту Дауни-младшему. nation-news.ru »

2019-10-14 23:41