Результатов: 15

Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 15:32

Маленький трюкач: котофей научился делать кувырок и влюбил в себя пользователей соцсетей

Животные, как и люди, многому могут научиться, особенно когда хотят получить что-то значимое. Пушистик из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Котофей», явно стремился к какой-то вкусной или приятной награде, поэтому легко освоил команду «кувырок». ridus.ru »

2023-4-5 13:45

Автомобиль каршеринга столкнулся с BMW X5 и сделал кувырок на севере Петербурга

Каршеринг столкнулся с BMW X5 на пересечении съезда с Планерного путепровода и улицы Савушкина в Петербурге. Водитель прокатного автомобиля проехал на красный сигнал светофора и врезался в иномарку. riafan.ru »

2022-11-19 19:58

Кувырок сбитых самокатчиков через иномарку в Петербурге попал на видео

Кувырок сбитых самокатчиков через иномарку в Петроградском районе Петербурга попал на камеру видеонаблюдения. Одному из пострадавших понадобилась медицинская помощь, пишет источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-24 14:46

Отец показал детям кувырок и остался парализован

Житель английского города Стокпорт, графство Большой Манчестер, показал детям простой трюк, сломал шею и остался парализован. Уэйн Дакворт устроил семейный ужин с шашлыком. Когда все начали вспоминать, как делали раньше кувырки, мужчина решил продемонстрировать свои способности. В результате он повредил спинной мозг. lenta.ru »

2020-10-26 02:54

Олень совершил кувырок на глазах у изумленного ученого

Тяга к прекрасной половине вскружила голову оленю, так что он даже не смог перепрыгнуть ограждение вдоль дороги. Влекомое инстинктом размножения животное совершило нелепый кувырок, но быстро приняло благородную позу и вновь устремилось за объектом вожделения. vesti.ru »

2020-9-29 13:06

Опасный кувырок: акробат из Бурятии совершил необычный трюк с косой

Артист цирка из Бурятии выполнил опасный трюк с железной косой. Видео он опубликовал в социальной сети. Акробат размещает на своей странице в Instagram ролики со своими трюками. В этот раз он совершил переворот в воздухе, держа в руках железную косу. tvzvezda.ru »

2019-8-6 14:09

Кувырок машины на перекрестке в Благовещенске попал на видео

На записи, которую разместили в соцсетях очевидцы, видно, как Toyota и Honda на приличной скорости сталкиваются на перекрестке, от удара  Hondа переворачивается, а потом встает на колеса и продолжает движение под горку. 5-tv.ru »

2017-9-25 07:56

Кувырок на крышу совершила легковушка на одной из улиц ночного Петербурга

В груду металлолома иномарки превратились после сильнейшего удара. Одну из машин отбросило на пешеходный переход. Легковушка снесла дорожный знак и перевернулась вверх дном. К счастью, сообщают очевидцы, в этой серьезной на вид аварии обошлось без жертв. 5-tv.ru »

2017-3-24 22:51