Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

2024-1-26 15:32

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова.

Подробнее читайте на ...

панда катюша впечатлила россиян спортивными успехами отработав кувырок

Фото: vz.ru

Панда Катюша ранила сотрудника Московского зоопарка

В Московском зоопарке панда Катюша во время игры расцарапала руку и живот сотрудника, сообщила директор зоосада Светлана Акулова. В своем Telegram-канале она поделилась фото, на котором кипер показывает полученные раны. vz.ru »

2024-04-18 20:37

Панда Катюша сбежала из вольера в Московском зоопарке

Семимесячная панда Катюша, живущая в Московском зоопарке, сбежала из своего вольера, сообщила директор столичного зоосада Светлана Акулова. Отмечается, что панда вылезла из закрытого для посетителей вольера через специальное отверстие для поилки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 19:22

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

В Московском зоопарке всегда было не до скуки, но с прошлой осени там стало на одно озорное создание больше. Панда Катюша скоро отмечает уже 7 месяцев! По этому поводу Life.ru собрал 10 кадров, как выросла проказница. life.ru »

2024-03-29 08:00

Панда Катюша упала с высоты, но в Московском зоопарке заверили, что это не опасно

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка продолжает познавать окружение и перенимать от Диндин навыки выживания в мире. На данный момент она учится лазанью и уже успела упасть. Однако, как заверила гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это не опасно: молодые особи имеют увеличенные промежутки между позвонками, которые выступают в таких случаях буфером. life.ru »

2024-03-14 15:09

Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2024-03-07 14:11

Панда Катюша вышла в большой вольер, теперь ее смогут увидеть посетители

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка наконец осмелилась выйти в большой вольер, теперь посетители смогут ее увидеть. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «С 8 марта ее сможет увидеть любой желающий - павильон “Фауна Китая" откроется для посетителей», - написал градоначальник. tvzvezda.ru »

2024-03-07 13:22

Панда Катюша получила "именинную" связку овощей на свои полгода

В Московском зоопарке отмечают полгода со дня рождения панды Катюши. Малышка получила в качестве "именинного торта" связку овощей, выложенную в форме шестёрки. Кадрами поделилась в телеграм-канале гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-02-24 13:58

Панда Катюша из Московского зоопарка весит почти 15 кг

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова сообщила, что маленькая панда Катюша весит почти 15 килограммов. В своем Telegram-канале директор организации разместила новые кадры с непоседливым детенышем панды Диндин. tvzvezda.ru »

2024-02-21 17:10

Фото: rosbalt.ru

Панда Катюша из Московского зоопарка съела свой новогодний подарок (видео)

Малышку панду из Московского зоопарка поздравили с ее первым китайским Новым годом. Сотрудники зоопарка подготовили для Катюши подарки — торт и фигурку... rosbalt.ru »

2024-02-10 00:50

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-02-04 21:27

Фото: aif.ru

Научилась жевать бамбук. Панда Катюша готовится к китайскому Новому году

10 и 11 февраля на китайский Новый год попасть в Московский зоопарк можно будет бесплатно, нарядившись в панду. Или если твое имя — Екатерина. Все потому, что панда — один из символов Китая, а в зоопарке подрастает маленькая Катюша. aif.ru »

2024-02-02 20:35

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась делать кувырки

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка научилась новому спортивному элементу - делать кувырок. Об этом рассказала гендиректор зоосада Светлана Акулова в своих социальных сетях, где также поделилась видео. tvzvezda.ru »

2024-01-27 22:50