Результатов: 18

Камера сняла, как Жуи радостно валяется в снегу, пока Диндин нянчится с пандёнком

Самец панды по имени Жуи из Московского зоопарка эмоционально отреагировал на прошедший сегодня в столице снегопад. На опубликованном пресс-службой зоопарка видео — то, как огромный медведь радостно играет и катается по вольеру. life.ru »

2023-11-24 18:08

Психолог объяснил, почему принуждение старших детей нянчиться с младшими грозит катастрофой

Если родители постоянно заставляют старших детей нянчиться с младшими, это может обернуться разрушенным детством более взрослого ребёнка и другими неприятными последствиями, рассказал клинический психолог Клиники доктора Аникиной и автор дзен-канала "Экологичный психолог" Станислав Самбурский в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-3-28 16:52

Психолог запретил заставлять старших детей нянчиться с младшими

Разрушенным детством может грозить старшему ребенку постоянное желание родителей оставлять его нянчиться с младшим членом семьи, рассказал в разговоре с «Газетой social.mk.ru »

2023-3-28 16:29

Пора прекратить нянчиться с олигархами, и заставить их делиться с государством своей сверхприбылью

Да, это довольно революционное предложение. Насколько я знаю, Никита Кричевский всегда тяготел к социал-демократическим идеям, и является сторонником нашей философии. Думаю, направление он обозначил правильное, но я бы не стал называть предлагаемые и ... regions.ru »

2021-2-10 17:38

Лукашенко приказал не нянчиться с обижающими силовиков белорусами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приказал моментально пресекать попытки нападения на правоохранителей. По его словам, никому не позволено пинать ногами и обижать их. «А то мы скоро допрыгаемся, будем нянчиться, как в детском саду», — сказал Лукашенко, обращаясь к командиру ОМОНа. lenta.ru »

2020-7-28 11:38

В Кремле объяснили, по какой причине Вашингтон "нянчится" с Порошенко

В пятницу, 21 декабря, в Кремле рассказали, по какой причине власти США "нянчатся" с украинским лидером Петром Порошенко. Мнением поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2018-12-21 09:27

«Украинцы почему должны страдать»: в Сети прокомментировали заявление, что США приходится нянчиться с Порошенко

Вашингтон должен нянчиться с президентом Украины Петром Порошенко, несмотря на его слабые электоральные позиции, из-за того, что в него вложено много денег, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-12-21 08:23

"Вынуждены нянчиться". Песков назвал причины поддержки США Украины

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил мнение, что поддержка Вашингтоном лидера Незалежной Петра Порошенко связана с тем, что США вложили много денег в переворот на Украине. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 01:04

Песков: США вложили много денег в переворот на Украине и вынуждены нянчиться с Порошенко

Пресс-секретарь президента РФ предположил, что вложения в украинского лидера должны "как-то, наверное, окупиться, принести какие-то дивиденды" tass.ru »

2018-12-21 00:01

Хватит нянчиться с Порошенко – это чревато серьезными последствиями

Петр Порошенко - по-прежнему отказывается вести борьбу с повальной коррупцией, которая приводит в ярость украинцев и душит украинскую экономику. И благодаря Западу, который продолжает поддерживать Порошенко, тот еще больше укрепляет свои позиции во власти. rusdialog.ru »

2016-4-15 00:54