Результатов: 10

Инвесторам посоветовали не гнаться за сверхприбылью

Среди нескольких миллионов частных инвесторов, совершающих сделки на Московской бирже, находятся и спекулянты, использующие для извлечения прибыли искусственное нагнетание ажиотажа вокруг отдельных ценных бумаг. news.mail.ru »

2023-5-17 19:36

Минэнерго Украины призвало энергокомпании поделиться сверхприбылью

В результате конфликта на Украине многие энергокомпании столкнулись с колоссальным ростом непредвиденной прибыли на $200 млрд, заявил глава украинского... rosbalt.ru »

2023-3-30 11:40

Украина потребовала от мировых энергетических гигантов поделиться сверхприбылью

Глава Минэнерго Украины Герман Галущенко призвал крупнейшие в мире сырьевые компании отдать Киеву часть "огромной непредвиденной" прибыли, которую они получили в результате конфликта в Незалежной. life.ru »

2023-3-30 10:54

Байден обвинил нефтяные компании в погоне за сверхприбылью за счет американцев

Президент США Джо Байден обвинил американские нефтяные компании в погоне за сверхприбылью за счет граждан, которые вынуждены платить рекордную цену за бензин. По его словам, у них есть восемь тысяч разрешений на разработку месторождений, но они не занимаются этим ради повышения цены на топливо. lenta.ru »

2022-6-10 21:55

Силуанов: Власти и металлурги должны обсудить, что делать со сверхприбылью отрасли

Власти России должны обсудить с металлургами меры по сверхмарже в отрасли, чтобы они были понятными и предсказуемыми, считает глава Минфина Антон Силуанов, об этом он заявил на брифинге в кулуарах Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2021-6-3 16:07

Пора прекратить нянчиться с олигархами, и заставить их делиться с государством своей сверхприбылью

Да, это довольно революционное предложение. Насколько я знаю, Никита Кричевский всегда тяготел к социал-демократическим идеям, и является сторонником нашей философии. Думаю, направление он обозначил правильное, но я бы не стал называть предлагаемые и ... regions.ru »

2021-2-10 17:38

Погоня за сверхприбылью в ряде отраслей и структур оборачивается снижением жизненного уровня населения

Нельзя не согласиться с Антоном Германовичем в этом вопросе: при общем росте заработных плат реальные доходы населения действительно становятся ниже. Понятно, что потребительское кредитование является здесь существенным фактором. Но мне кажется, есть ... regions.ru »

2019-6-11 21:39

Независимые АЗС ответили «Роснефти» на обвинение в погоне за сверхприбылью

Президент Независимого топливного союза заявил НСН, что такие громкие слова компании явно являются частной позицией отдельных сотрудников пресс-службы «Роснефти». nsn.fm »

2018-10-31 20:00

Глобальный заговор и погоня за сверхприбылью: парламентарии о ГМО

РАН встала на защиту генно-модифицированных организмов ГМО . Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований готовит меморандум, в котором признает доводы о вреде ГМО лженаучными. regions.ru »

2017-2-28 10:35