Результатов: 24

В Европе начинаются проблемы: зависимость Украины от ЕС оборачивается серьезными неприятностями

На фоне противостояния с Российской Федерацией и эскалации украинского кризиса страны Европейского союза оказались в довольно плачевном положении. riafan.ru »

2023-5-10 18:41

Полковник Макгрегор: Конфликт на Украине оборачивается против США

Конфликт на Украине оборачивается против Соединенных Штатов, Вашингтон больше не может пытаться навязать остальному миру возглавляемую США англо-американскую гегемонию nsn.fm »

2022-12-20 11:17

Психолог Искра объяснила, почему поход в детский сад оборачивается для ребенка истерикой

Почему ребенок отказывается посещать детский сад и как решить эту проблему, рассказала эксперт по взаимоотношениям между ребенком и родителями Наталья Искра. riafan.ru »

2021-10-19 21:04

Операция «Решительная поддержка» войск США в Афганистане оборачивается решительным бегством

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, который находится сегодня, 3 июня, с рабочим визитом в Белоруссии, заявил, что ситуация в Афганистане ухудш argumenti.ru »

2021-6-3 18:44

Китай оборачивается на Север: "Снежный дракон" движется во льдах Арктики

Пекин изучает экономические, финансовые и геополитические выгоды от своего присутствия на полюсе tass.ru »

2021-4-27 11:00

Низкая цена на такси оборачивается повышенной опасностью

Такси в последние годы стало популярным средством передвижения не только среди обеспеченных россиян, но и широких масс населения. Пандемия внесла свой вклад в увеличение заказов. В чем преимущество поездок на такси для пассажиров и чем это может обернуться для водителей – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-1-28 10:41

Экономия времени на готовку оборачивается обжорством

Продукты глубокой переработки, то есть предварительно приготовленные, консервированные или замороженные блюда и закуски, провоцируют переедание. А оно, в свою очередь, ведёт к ожирению. Такую зависимость показало исследование, проведённое американскими учёными. versia.ru »

2020-11-17 00:00

Покупка породистого щенка нередко оборачивается для россиян обманом и потерянными деньгами

При продаже собак часто происходят случаи мошенничества: под видом щенков с хорошей родословной продают дворняг, а иногда покупатели, желающие приобрести животное у иногороднего «заводчика», остаются вообще ни с чем – после внесения предоплаты продавцы исчезают и больше не выходят на связь. versia.ru »

2020-8-17 22:55

LCI: «чёрная пятница» ежегодно оборачивается экологическим бедствием

Ежегодная «чёрная пятница» стала настоящим «праздником потребления», и онлайн-ритейлеры, стремясь привлечь клиентов, готовы на все средства и любые скидки, сообщает LCI. Между тем, от всплеска продаж страдает экология — ведь чтобы доставить клиентам их покупки, а затем вернуть то, что им не приглянулось, приходится задействовать огромное количество транспорта. russian.rt.com »

2019-11-30 02:25

Погоня за сверхприбылью в ряде отраслей и структур оборачивается снижением жизненного уровня населения

Нельзя не согласиться с Антоном Германовичем в этом вопросе: при общем росте заработных плат реальные доходы населения действительно становятся ниже. Понятно, что потребительское кредитование является здесь существенным фактором. Но мне кажется, есть ... regions.ru »

2019-6-11 21:39

Ветеринары показали, чем оборачивается обычное обследование медведя весом 450 кг

Полярный мишка по имени Хадсон живёт в зоопарке города Брукфилда, штат Иллинойс, США. Хадсону потребовалось обследование мозга — к счастью, в зоопарке Брукфилда существует достаточно большой аппарат компьютерной томографии. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 16:18

БТ: «добро для России оборачивается злом» — Лукашенко возмущён требованиями Россельхознадзора

Президент Александр Лукашенко осудил новые ограничения со стороны Россельхознадзора и подчеркнул, что Россия, которая сама находится под санкциями, напрасно вводит «всё больше санкций» против своих ближайших союзников и «закрывает рынок» для белорусов. russian.rt.com »

2019-4-12 00:31

Euronews: «американская мечта» всё чаще оборачивается жизнью на автостоянке

В США всё более востребованными становятся такие программы, как «Безопасная стоянка», в рамках которой бездомным разрешают ночевать на охраняемых парковках. Сотни тысяч американцев ежегодно остаются без крова, потому что их бюджет не позволяет оплачивать коммунальные услуги или приобретать жильё, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-3-17 09:08

Мизерная эффективность в работе госчиновников часто оборачивается суперэффективностью бизнеса их родных и близких

Как ни странно, здесь я соглашусь с Германом Оскаровичем. Действительно, неэффективная система государственного управления – это главная болячка страны, а точнее даже можно сказать, смертельно опасная болезнь. Без ее излечения нереально го ... regions.ru »

2019-3-15 20:40

Любовь к фастфуду оборачивается психическими заболеваниями

Специалисты из американского Университета Лома Линда сообщили, что обилие нездоровой пищи в рационе оказывает негативное влияние на психическое здоровье. mirnov.ru »

2019-2-27 08:38

Ремонт за свой счет: чем оборачивается самостоятельная починка дорог

Водители, не дождавшись ремонта дорог, сами берут в руки лопаты, покупают щебень и заделывают ямы, а их за это штрафуют. Как починить хотя бы свой двор без претензий чиновников? ntv.ru »

2018-6-10 11:00

«Кампанейщина против коррупции оборачивается правовыми фальсификациями против чиновничества»

Что из себя представляет практика уголовных дел в отношении чиновников разного уровня? Каковы особенности доказывания вины госслужащих? Как правоприменительная практика отличается от существующих законодательных норм? Об этом рассказал адвокат Александр Забейда. fedpress.ru »

2018-1-25 11:10

Завершение отпуска для половины россиян оборачивается депрессией

Эксперты международного туристического метапоиска Momondo провели опрос 2 тысяч жителей российских мегаполисов. mirnov.ru »

2017-10-14 14:54

Малый бизнес не надо поддерживать - любая поддержка оборачивается для него конфликтами и крахом

Полностью согласен с Грефом. Единственное, я бы заменил слово «поддержка» словом «политика». Дело в том, что нашу власть отличает полное непонимание механизмов работы малого бизнеса, что резко отбрасывает нас назад, по сравнению с развитыми странами ... regions.ru »

2017-9-19 11:19