Результатов: 29

Эксперт Коротченко: военными сюрпризами ВСУ могут быть удары дальнобойными ракетами

Заявление американского Госдепа о том, что у Киева в запасе остались «военные сюрпризы», с одной стороны, могут быть успокоительной мантрой, но, с другой стороны, это анонс продолжения террористической активности против России. ridus.ru »

2024-3-6 13:35

«Стабильный, но с сюрпризами»: Рестораторы подвели итоги 2023 года

Прошедший год стал одним из самых стабильных для российского ресторанного рынка, но не обошелся без неприятных сюрпризов — роста цен, трудностей с импортозамещением и кадрового голода, сказали НСН Глеб Марач и Хенрик Винтер. nsn.fm »

2024-1-9 18:25

Запад напуган сюрпризами от Путина: Россия выпустила на волю "всепогодного убийцу". Теперь лиходеям негде скрыться

В Пентагоне царит недоумение - почему Россия прекратила применять свои стратегические бомбардировщики, наводящие ужас на противника? Ведь эта техника очень удачно справлялась с выполнением задач направленных на уничтожение интересующей РФ инфраструктуры. oko-planet.su »

2023-11-14 19:49

Россия столкнулась с «сюрпризами» при обмене налоговой информацией

Обмен налоговой информацией с другими странами преподносит «сюрпризы», которые нельзя объяснить статусом государства, рассказала начальник управления трансфертного ценообразования ФНС Александра Кадет. lenta.ru »

2023-5-17 18:09

Во «Вконтакте» выявили новую схему мошенничества вокруг «коробок с сюрпризами»

О новой схеме мошенничества во «Вконтакте» сообщили специалисты центра цифровой экспертизы Роскачества. В настоящее время все опасные сообщества в соцсети уже заблокированы. Речь идет о сети из восьми сообществ вида «коробка с сюрпризом», которые содержат рекламу азартных игр и признаки мошенничества. abnews.ru »

2021-9-29 11:01

Робот «Кобра» и «Змей Горыныч»: саперы очистили полигон с «сюрпризами» под Калининградом

Инженеры Балтфлота вышли на полигон Хмелевка в Калининградской области. Три сотни человек и более двухсот единиц специальной техники - все задействовано для того, чтобы еще сильнее отточить мастерство. tvzvezda.ru »

2021-7-27 17:17

Робот-«Кобра» и «Змей Горыныч»: саперы очистили полигон с «сюрпризами» под Калининградом

Инженеры Балтфлота вышли на полигон Хмелевка в Калининградской области. Три сотни человек и более двухсот единиц специальной техники - все задействовано для того, чтобы еще сильнее отточить мастерство. tvzvezda.ru »

2021-7-27 17:17

Ким Чен Ын и его новые ракеты стали главными сюрпризами парада в КНДР

Долгое время лидер Северной Кореи не появлялся на публике, что неоднократно порождало теории в СМИ о его тяжёлой болезни или смерти. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 16:07

Ремонт с сюрпризами, необычные гости и любовь с первого взгляда: как россиянка живет в здании бывшей церкви в США

Уроженка города Мурома во Владимирской области Анастасия Путкова и ее муж-американец приобрели заброшенную 120-летнюю церковь. Здание расположено в штате Мэриленд. После того, как церковь официально перестала выполнять свои функции, она превратилась в настоящий особняк. tvzvezda.ru »

2020-1-17 11:04

Все еще летная погода: как в столичных аэропортах справляются с сюрпризами зимы

Столичные аэропорты ежеминутно сверяют погодные прогнозы. Пока серьезных задержек нет. Если раньше угроза ледяного дождя могла остановить авиасообщение, то теперь - это уже летная погода. Техническое оснащение воздушных гаваней позволяет самолетам безопасно совершать взлет и посадку. Как это обеспечивают в Домодедове? vesti.ru »

2019-1-31 13:24

Слуцкий: "неприятными сюрпризами" для России Украина может навредить только себе

Ранее постпред Украины при ООН Владимир Ельченко сообщил о подготовке антироссийских инициатив, которые представит на сессии Генеральной ассамблеи ООН президент страны Петр Порошенко tass.ru »

2018-8-28 19:18

Без задора, но с сюрпризами. Кому из донской оппозиции светит кресло в заксобрании

Выдвижение кандидатов в депутаты законодательного собрания Ростовской области (ЗСРО) шестого созыва, начавшееся месяц назад, подходит к своему финалу. Парламентские партии уже определились с людьми, а оппозиция ведет сбор подписей – для регистрации необходимо заручится поддержкой 16 тыс. fedpress.ru »

2018-7-25 19:21

ЦИК надеется на президентские выборы с сюрпризами

Центризбирком надеется, что президентские выборы-2018 будут конкурентными и с сюрпризами. О желании баллотироваться на пост главы государства заявили уже 23 кандидата. 18 декабря ЦИК утвердит график президентской избирательной кампании. tvc.ru »

2017-12-15 10:59

Валерий Фокин: «Театр – жизнь. А в жизни все неожиданно, с сюрпризами»

Театральный музей имени А.А. Бахрушина стал центром столичного фестиваля «Биеннале театрального искусства-2017», в рамках которого сейчас показывают лучшие российские спектакли. vm.ru »

2017-10-15 16:24

Сотрудники МВД удивляют женщин необычными сюрпризами 8 Марта

МВД России проводит серию поздравительных флешмобов в честь 8 Марта. Сотрудники российской полиции дарят женщинам цветы и придумывают необычные сюрпризы. ntv.ru »

2017-3-8 10:40

Парки столицы 8 марта удивят подарками и сюрпризами

Сюрпризы и подарки к предстоящему празднику приготовили в столичных парках. О дворянских балах и женских дуэлях 8 марта расскажут на экскурсиях в Парке Горького. На ВДНХ поздравлять женщин будет робот Бакстер. vesti.ru »

2017-3-7 18:15

ФАС пригрозила Google «сюрпризами» помимо штрафов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России готова применять к Google иные санкции помимо штрафов, сообщил руководитель ведомства Игорь Артемьев. «Ни одно государство не согласится, чтобы решения его судов не исполнялись. vedomosti.ru »

2017-2-21 15:52

Обама напоследок развлекает себя сюрпризами

Американские СМИ опубликовали сенсационные данные о проплаченных акциях против Дональда Трампа. По данным газеты The Washington Times, участникам протестов предлагают 50 долларов в час. Впрочем, такие акции вряд ли что-то изменят — до инаугурации Трампа осталось всего два дня. vesti.ru »

2017-1-18 20:58