Результатов: 12

Сергей Костяев, «Зеленая» команда: кто подставил Владимира Зеленского

Зеленский пришел к власти, среди прочего, под флагом борьбы с коррупцией. Получается, что любой может оказывать дорогостоящие услуги его сотрудникам, ожидая вознаграждение в виде государственной должности. Очевидный конфликт интересов... echo.msk.ru »

2019-10-31 18:42

Сергей Костяев, Санкции, которых не было: Конгресс США заставит Администрацию Трампа ввести второй раунд «химических» санкций

Эксперты ожидают, что ближайшее время будет объявлено о введение второго раунда «химических» санкций... echo.msk.ru »

2019-2-10 20:06

Сергей Костяев, Джерримандеризм: демократы наносят ответный удар в ходе промежуточных выборов

О результатах промежуточных выборов на федеральном уровне написано немало. Однако наиболее важными являются выборы на уровне штатов, о чем мало говорили в России. На днях, стали известны окончательные результаты на выборах губернаторов... echo.msk.ru »

2018-11-27 23:46

Сергей Костяев, Кульбиты шоумена: Конгресс США ограничит право президента США вводить новые тарифы, если Трамп не завершит свои торговые войны

Улучшение отношений между КНР и КНДР сужает инструментарий Трампа в торговой войне. Многие помнят, как он отвел на второй план обвинения Китаю как манипулятору валюты в обмен на помощь в усилении давления на Ким Чен Ына... echo.msk.ru »

2018-8-1 10:10

Сергей Костяев, 13 медвежат. Машина Мюллера продолжает выдавать результаты, следующий вероятный шаг — допрос Дональда Трампа

Уголовное обвинение со стороны Мюллера означает, что эти 13 человек не могут посетить ни одну страну, с которой у США есть договор об экстрадиции, а учитывая возможности разнообразных американских сил специального назначения, эти люди фактически стали невыездными. echo.msk.ru »

2018-2-17 15:56

В мире: Против Китая Трамп использует только пустые угрозы

Дональд Трамп намерен инициировать расследование в отношении Китая по поводу нарушения интеллектуальных прав. Эти действия одобряют не только республиканцы, но и демократы. Очередное давление на Пекин оказывается вопреки его согласию поддержать в ООН резолюцию против КНДР. vz.ru »

2017-8-12 14:39

Сергей Костяев, 100 дней Трампа: как 45 президент стал худшим лидером США?

Трамп не сможет реализовать свой «контракт с американскими избирателями» вследствие низкой степени управляемости самой администрации... echo.msk.ru »

2017-4-29 16:57

Сергей Костяев, Wag The Dog: о внутриполитических причинах авиаударов Трампа по Сирии

Последней ложью Трампа стало обвинение в том, что Сюзан Райс, советник по национальной безопасности Барака Обамы сообщила СМИ сведения о том, что Майкл Флинн общался с Сергеем Кисляком, послом РФ в США, по поводу санкций... echo.msk.ru »

2017-4-7 19:05

Сергей Костяев, Вперед в глобальный мир: Правительство РФ продлило программу «Глобальное образование» до 2025 года

Россия должна интегрироваться в мировое образовательное пространство, отправляя своих граждан на учебу за рубежом... echo.msk.ru »

2017-3-22 07:44

Сергей Костяев, «Рука Москвы»: ужас без конца — чем завершится хакерский скандал?

Если расследования покажут лишь пропагандистскую роль Москвы, то администрация Трампа столкнется с трудностями при попытках нормализовать отношения с Россией без поддержки конгресса echo.msk.ru »

2016-12-28 14:16

Сергей Костяев, Можно ли признать Russia Today и Sputnik иностранными агентами?

Объявление же этих СМИ иностранными агентами возможно лишь в том случае, если будет принята поправка к закону, дающая такие полномочия министерству юстиции США, что вряд-ли будет сделано... echo.msk.ru »

2016-12-11 13:45

Сергей Костяев, «Конфликт ценностей»: каковы перспективы сотрудничества США и РФ в борьбе с терроризмом?

Комплексная борьба с терроризмом предполагает, прежде всего, борьбу за умы, предотвращение радикализации, в основном, молодежи... echo.msk.ru »

2016-12-6 14:32