Результатов: 52

Камеры сняли, как смелый мальчик бросился в неравный бой с отцом, ударившим его маму

В одном из лицеев Калининграда отважный мальчик бросился на отца, встав на защиту своей мамы, которую мужчина ударил в грудь ногой с разворота. Третьеклассник был весь в слезах, но не бросал попыток дать "отцу года" кулаком по физиономии. Фото семейной драмы опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-11 17:50

Пожилой мужчина умер, приняв неравный бой с постельными клопами

Пожилой француз умер в Лионе после того, как использовал запрещённый к продаже в Евросоюзе баллончик от клопов. Об этом сообщает Parisien. life.ru »

2023-11-22 16:33

Принявшие неравный бой: что известно о подвиге российских военных у Урожайного

На Южно-Донецком направлении штурмовики ВСУ напали на позиции, занятые российскими военными. Кадры, снятые с помощью коптера у Урожайного, стали знамениты не только в России, но и за рубежом. На видеозаписи видно, как ВС РФ и ВСУ перекидываются гранатами. tvzvezda.ru »

2023-9-25 13:51

Закупка танков у Лаоса и неравный обмен военнопленными — какие фейки распространили на Украине 4 февраля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 4 февраля. riafan.ru »

2023-2-5 21:01

Принять неравный бой: новые истории мужества бойцов ВС РФ в зоне СВО

В Министерстве обороны РФ продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции. Проявляя отвагу и мужество, бойцы демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач. tvzvezda.ru »

2022-12-12 00:10

Неравный брак или любовь? Сколько еще продлится счастье Петросяна и Брухуновой

Общественность до сих пор не верит в искренность отношений 77-летнего сатирика и его 33-летней жены. Неужели любви действительно все возрасты покорны? 5-tv.ru »

2022-9-17 19:23

Неравный бой и примеры личного мужества: в МО рассказали о подвигах бойцов ВС РФ на Украине

Каждый день бойцы ВС РФ, выполняя свой воинский долг в ходе специальной операции на Украине, проявляют чудеса мужества и героизма . Многие из них удостаиваются высоких наград за выучку, выдержку и доблесть. tvzvezda.ru »

2022-4-6 00:01

Пилот российского истребителя Су-35 вступил в неравный бой с двумя украинскими Су-27 и сбил оба самолета

Пилот российского истребителя Су-35 вступил в неравный бой с двумя украинскими самолетами Су-27 и сбил обе машины. Об этом со ссылкой на информацию, предоставленную министерством обороны РФ, пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-17 08:37

«Неравный бой для США»: о чем могут договориться Путин и Байден в ходе переговоров

Самое ожидаемое событие дня - российско-американские переговоры Владимира Путина и Джозефа Байдена начнутся в шесть вечера по московскому времени. В Вашингтоне будет 10 утра. Ради этого Байден поменял свой привычный график - перенес на полтора часа раньше обычного президентский брифинг по безопасности. tvzvezda.ru »

2021-12-7 14:07

«Неравный матч»: Трамп оценил предстоящие переговоры Путина и Байдена

Предстоящие переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена будут неравным матчем для Вашингтона nsn.fm »

2021-12-7 10:43

Неравный бой: в США опасаются за корабли из-за оружия РФ и КНР

Якобы уникальные американские авианосцы в одну секунду стали предельно уязвимы. Это признал даже экс-капитан ВМС США Джерри Хендрикс. 5-tv.ru »

2021-11-21 13:12

Неравный бой: пенсионерка смогла отбиться от напавшего на нее грабителя

В Москве пожилая женщина смогла отбиться от попытавшегося ограбить ее молодого мужчины. Инцидент произошел в центре города - на улице Остоженка. Момент ожесточенной борьбы зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2021-9-22 10:40

Глава ВОЗ назвал неравный доступ к вакцинам в мире "пятном на коллективной совести"

Тедрос Аданом Гебрейесус напомнил о своем призыве к мировому сообществу ввести мораторий на бустерную вакцинацию по меньшей мере до конца года tass.ru »

2021-9-13 20:27

Страны БРИКС указали на неравный доступ к вакцинам от COVID-19 в мире

Страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) указали на неравный доступ к вакцинам от коронавируса в странах мира, в особенности для бедных и наиболее уязвимых слоев населения. Государства призвали мировое сообщества мобилизовать финансовые ресурсы и расширить сотрудничество в борьбе с пандемией. lenta.ru »

2021-9-9 18:25

Генпрокурор РФ заявил, что ветераны ведут неравный бой с чиновниками при нарушении их прав

Необходимо досконально разбираться с каждым конкретным случаем, указал Игорь Краснов tass.ru »

2021-4-23 12:14

Неравный союз, соседство с Числовым и череда смертей. Кто такой избитый экс-любовник Цывиной?

Актера вместе с беременной девушкой пытались ограбить и покалечить прямо возле его дома. 5-tv.ru »

2021-3-25 18:09

Неравный мрак

Представьте себе, что сами эти интеллектуалы приходят в Зимний дворец и тычут штыками в картину. Вот к этому как относиться? Как относиться к тому, что крупнейший в США интернет-видеосервис НВО (его услугами и я часто пользовался) убрал из доступа знаменитый фильм "Унесенные ветром"? Это сделали представители самой что ни на есть культурной элиты. grani.ru »

2020-6-13 00:01

«Ушли в бессмертие»: как десантники 6-й роты 20 лет назад приняли неравный бой с террористами в Чечне

1 марта 2000 года в Аргунском ущелье погиб почти весь личный состав 6-й псковской парашютно-десантной роты. Из 90 военнослужащих выжили только шесть человек. «Голубые береты» стали заслоном на пути порядка 2,5 тыс. russian.rt.com »

2020-3-1 10:11

«Память поколений»: ветеран войны в Чечне ведет неравный бой с онкозаболеванием

Телеканал «Звезда» продолжает рассказывать о благотворительных акциях фонда «Память поколений». Этот проект помогает современным героям, которые сами оказались в трудной жизненной ситуации. Новая история - об Алексее Митутове, ветеране боевых действий, он прошел еще Первую чеченскую войну. tvzvezda.ru »

2020-1-12 10:37

Неравный бой: крыса выстояла в поединке с кошкой и собакой

Забавное видео поединка между крысой, котом и собакой опубликовал пользователь Twitter. На видео запечатлен неравный бой: собака и кошка атакую крысу. Та ловко отпрыгивает в сторону. Тем временем кошка решила сдаться, а настойчивый пес продолжал гонять крысу по дому. tvzvezda.ru »

2019-10-31 06:35

Неравный брак: в Иране 9-летнюю девочку выдали замуж за взрослого мужчину

Видеокадры странного семейного торжества в Иране выложила в соцсеть журналистка Масих Алинежад. На ней запечатлена свадьба, о которой сейчас пишут все местные СМИ: взрослый мужчина с бородой, рядом с которым сидит маленькая девочка - его невеста. tvzvezda.ru »

2019-9-4 04:31

Неравный бой: в Подмосковье с риском для здоровья борются с геракловой травой

Подмосковье превратилось в поле битвы: дачники ведут затяжные бои с геракловой травой. Так еще называют борщевик. Густые заросли поглотили уже более 30 тысяч гектаров. Уничтожать опасные джунгли пытаются даже с воздуха с помощью беспилотников. Но сорняк на редкость живуч. vesti.ru »

2019-6-25 21:07

Le Parisien: 15 человек против «фабрики троллей» — Евросоюз ведёт неравный бой с хакерами

Выборы в Европарламент не за горами, а у Евросоюза недостаточно сил, чтобы противостоять хакерам и «фейковым новостям», сетует Le Parisien. Как утверждает автор статьи, за последние три года эксперты зафиксировали тысячи кампаний по дезинформации, инициированных Россией. russian.rt.com »

2019-3-1 01:53

Неравный союз: смогут ли жители Окинавы повлиять на судьбу американской авиабазы

Правительство Японии не собирается отменять договорённость, достигнутую с Вашингтоном о переносе американской авиабазы «Футэмма» в другую часть Окинавы, несмотря на результаты референдума, проведённого ранее. russian.rt.com »

2019-2-25 19:31

Неравный бой: маленький поросенок устроил трепку бойцовому псу

Необычное противостояние двух зверей снял пользователь Интернета на камеру мобильного телефона. К сожалению, автор записи не сообщил, где произошел данный инцидент. На кадрах, размещенных на видеохостинге Youtube, видно, как маленький, но очень смелый и агрессивный поросенок отчаянно набрасывается на огромного питбуля. tvzvezda.ru »

2019-1-6 03:16

Неравный бой. На Ямале сняли, как рабочий борется с ветром при помощи отвёртки

На Ямале ветер может буквально сдувать идущего человека. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в социальных сетях. Работники в вахтовом посёлке Сабетта сняли, как их коллега пытается противостоять стихии. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 13:43

Неравный бой: китаец завалил экскаватор огнем из фейерверков

Житель Китая открыл прицельный огонь по экскаватору с помощью фейерверков. Мужчина решился на отчаянный шаг, протестуя против сноса его дома. Казалось бы, победить таким образом огромную железную машину не было никакой возможности, но водитель экскаватора, встретив отпор, начал сдавать назад. tvzvezda.ru »

2018-11-15 04:13

Борис Вишневский, Юрий Дмитриев: неравный бой с «наследниками Сталина» продолжается

Как же его ненавидят последователи тех, чьи преступления прежних времен Дмитриев предает огласке — уверен, что именно этим и вызвано его уголовное преследование... echo.msk.ru »

2018-8-2 11:56

Неравный брак: как живут звездные пары с большой разницей в возрасте

На всю страну продолжает греметь история развода народного артиста СССР Армена Джигарханяна со своей молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Теперь бывшая жена окажется на скамье подсудимых за установку в одном из рабочих кабинетов актера скрытой видеокамеры. vm.ru »

2018-7-29 13:51

Неравный бак: какие меры помогут выявить недолив бензина на российских АЗС

Автозаправочные станции необходимо оснастить системами удалённого доступа для контроля качества и количества отпускаемого бензина. Такое мнение выразили в Госдуме. Ранее Федерация автовладельцев России представила исследование, согласно которому 76% АЗС обманывают потребителей. russian.rt.com »

2018-7-5 15:35

Неравный счет: есть ли будущее у женщин в российском футболе

Женская сборная США по футболу собирает полные стадионы, в Германии женский футбол тоже популярен не менее мужского. В России же пока футбол и как спорт, и как бизнес — территория мужчин forbes.ru »

2018-6-3 17:48

Неравный бой в сирийской пустыне: как спецназовец Портнягин ликвидировал 14 боевиков

Боец российского спецназа Денис Портнягин в неравном бою с террористами в сирийской пустыне ликвидировал 14 членов ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация) и был готов подорвать себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам. riafan.ru »

2018-3-13 10:21

Неравный брак. Как Багрянородную Анну выдали за «варвара» — князя Владимира

Дети Владимира Красно Солнышко и Анны Византийской могли одновременно претендовать на престол Киева и Константинополя. Держава от Балтики до Средиземного моря не состоялась только по той причине, что с детьми этой паре не повезло. aif.ru »

2018-3-13 00:06

Предвыборные штабы и независимые наблюдатели фиксируют неравный доступ к СМИ участников президентской гонки

Предвыборные штабы и независимые наблюдатели фиксируют неравный доступ к СМИ участников президентской гонки novayagazeta.ru »

2018-1-19 02:31

Неравный брак: в Йемене 10-летняя девочка избежала замужества с престарелым мужчиной

В Йемене на фоне вооружённого конфликта и роста уровня бедности участились случаи выдачи несовершеннолетних девочек замуж за деньги. Так, 10-летняя Маляк была помолвлена с престарелым мужчиной, однако её матери удалось спрятать дочь у активистов правозащитной организации «Союз женщин Йемена». Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 01:08

Diletant.media, История одного шедевра: «Неравный брак» Пукирева

Люди вокруг показаны в полумраке, даже священник, словно бы на стороне зла — ведь он, понимая, что девушка не по доброй воли вступает в брак, все же венчает пару... echo.msk.ru »

2017-4-7 12:29

Неравный бой за квадратные метры: многодетная московская семья может остаться без жилья

Многодетная семья, полтора десятка лет простоявшая в очереди на улучшение жилищных условий, теперь отказывается переезжать: их хрущевка идет под снос, и чиновники предложили в новом доме такую же крошечную квартиру, хотя семья вправе претендовать на гораздо большую площадь. vesti.ru »

2016-7-5 18:37