Неравный бой: китаец завалил экскаватор огнем из фейерверков

2018-11-15 04:13

Житель Китая открыл прицельный огонь по экскаватору с помощью фейерверков. Мужчина решился на отчаянный шаг, протестуя против сноса его дома. Казалось бы, победить таким образом огромную железную машину не было никакой возможности, но водитель экскаватора, встретив отпор, начал сдавать назад.

В результате этого, попятившись на несколько метров, строительная техника опрокинулась. Видео инцидента появилась в китайских соцсетях. Как видно из ролика, за победой над техникой наблюдало большое количество зрителей. Правда, отменили ли снос дома в результате, неизвестно. .

Подробнее читайте на ...

неравный бой китаец завалил экскаватор огнем фейерверков

Неравный бой и примеры личного мужества: в МО рассказали о подвигах бойцов ВС РФ на Украине

Каждый день бойцы ВС РФ, выполняя свой воинский долг в ходе специальной операции на Украине, проявляют чудеса мужества и героизма . Многие из них удостаиваются высоких наград за выучку, выдержку и доблесть. tvzvezda.ru »

2022-04-06 00:01

«Неравный бой для США»: о чем могут договориться Путин и Байден в ходе переговоров

Самое ожидаемое событие дня - российско-американские переговоры Владимира Путина и Джозефа Байдена начнутся в шесть вечера по московскому времени. В Вашингтоне будет 10 утра. Ради этого Байден поменял свой привычный график - перенес на полтора часа раньше обычного президентский брифинг по безопасности. tvzvezda.ru »

2021-12-07 14:07

Фото: 5-tv.ru

Неравный бой: в США опасаются за корабли из-за оружия РФ и КНР

Якобы уникальные американские авианосцы в одну секунду стали предельно уязвимы. Это признал даже экс-капитан ВМС США Джерри Хендрикс. 5-tv.ru »

2021-11-21 13:12

Неравный бой: пенсионерка смогла отбиться от напавшего на нее грабителя

В Москве пожилая женщина смогла отбиться от попытавшегося ограбить ее молодого мужчины. Инцидент произошел в центре города - на улице Остоженка. Момент ожесточенной борьбы зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2021-09-22 10:40

Неравный бой: крыса выстояла в поединке с кошкой и собакой

Забавное видео поединка между крысой, котом и собакой опубликовал пользователь Twitter. На видео запечатлен неравный бой: собака и кошка атакую крысу. Та ловко отпрыгивает в сторону. Тем временем кошка решила сдаться, а настойчивый пес продолжал гонять крысу по дому. tvzvezda.ru »

2019-10-31 06:35

Неравный бой: в Подмосковье с риском для здоровья борются с геракловой травой

Подмосковье превратилось в поле битвы: дачники ведут затяжные бои с геракловой травой. Так еще называют борщевик. Густые заросли поглотили уже более 30 тысяч гектаров. Уничтожать опасные джунгли пытаются даже с воздуха с помощью беспилотников. Но сорняк на редкость живуч. vesti.ru »

2019-06-25 21:07

Неравный бой: маленький поросенок устроил трепку бойцовому псу

Необычное противостояние двух зверей снял пользователь Интернета на камеру мобильного телефона. К сожалению, автор записи не сообщил, где произошел данный инцидент. На кадрах, размещенных на видеохостинге Youtube, видно, как маленький, но очень смелый и агрессивный поросенок отчаянно набрасывается на огромного питбуля. tvzvezda.ru »

2019-01-06 03:16

Неравный бой. На Ямале сняли, как рабочий борется с ветром при помощи отвёртки

На Ямале ветер может буквально сдувать идущего человека. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в социальных сетях. Работники в вахтовом посёлке Сабетта сняли, как их коллега пытается противостоять стихии. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 13:43

Фото: riafan.ru

Неравный бой в сирийской пустыне: как спецназовец Портнягин ликвидировал 14 боевиков

Боец российского спецназа Денис Портнягин в неравном бою с террористами в сирийской пустыне ликвидировал 14 членов ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация) и был готов подорвать себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам. riafan.ru »

2018-03-13 10:21

Фото: vesti.ru

Неравный бой за квадратные метры: многодетная московская семья может остаться без жилья

Многодетная семья, полтора десятка лет простоявшая в очереди на улучшение жилищных условий, теперь отказывается переезжать: их хрущевка идет под снос, и чиновники предложили в новом доме такую же крошечную квартиру, хотя семья вправе претендовать на гораздо большую площадь. vesti.ru »

2016-07-05 18:37