Результатов: 13

Более 100 разъярённых дольщиков взяли штурмом офис компании "Самолёт" в Видном

Более 100 гневных дольщиков взяли штурмом офис продаж ЖК "Горки парк" компании "Самолёт" в подмосковном Видном. Около четырёх тысяч человек до сих пор не получили ключи от купленных квартир, сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-31 20:29

Камеры сняли, как женщина спасла школьницу от своры разъярённых собак в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле стая собак чуть не загрызла школьницу. Трагедии удалось избежать благодаря женщине, которая вовремя пришла на помощь и разогнала разъярённых псов. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. life.ru »

2024-2-11 21:55

Стая разъярённых собак набросилась на 8-летнего школьника в Омске

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело по факту нападения бродячих собак на ребёнка в административном центре. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-1-12 14:01

Полсотни полицейских пострадали при нападении разъярённых фанатов в Германии

Около 50 сотрудников полиции пострадали во Франкфурте-на-Майне в результате массовых беспорядков, которые возникли перед футбольным матчем между местным "Айнтрахтом" и "Штутгартом" в рамках 12-го тура Бундеслиги. life.ru »

2023-11-26 14:02

В Сети всплыло ужасающее видео самосуда разъярённых украинцев над директором школы из-за веры

Во Львовской области родители накинулись на директора школы во время собрания, потому что он якобы предпочитал говорить на русском языке и являлся прихожанином УПЦ. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-9-15 19:59

Россиянка протаранила шесть машин и чуть не погибла при побеге от их разъярённых хозяев

В Новом Уренгое женщина за рулём протаранила шесть припаркованных машин и едва не простилась с жизнью во время побега от их разъярённых владельцев. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-4-15 15:51

Вот так съездила к парикмахеру: Полиция еле спасла жену Нетаньяху от разъярённых митингующих

В Израиле полиции пришлось спасать жену премьер-министра Биньямина Нетаньяху Сару от митингующих. Это произошло в Тель-Авиве на фоне масштабных акций протеста, которые в последнее время проходят в разных городах страны. life.ru »

2023-3-2 07:35

Полиция усилила охрану из-за разъярённых родственников 19-летнего парня, получившего пулю в голову от гаишника

Силовики боятся беспорядков и возможного самосуда, поэтому даже спрятали служебный транспорт и взяли под охрану семьи фигурантов дела. life.ru »

2021-5-30 10:50

Вратарь "Црвены Звезды" спасся от разъярённых хорватских фанатов в море — видео

Три игрока сербского ватерпольного клуба "Црвена Звезда" были избиты фанатами в хорватском Сплите, где у них должен был состояться матч с местной командой "Морнар". Об этом сообщает портал Slobodna Dalmacija. Читать далее... life.ru »

2019-2-10 04:06

"Не сегодня!" В ЮАР антилопа гну отбилась от разъярённых львиц — видео

Посетители национального парка Крюгер в Южно-Африканской Республике сняли на видео бой между антилопой гну и двумя львицами. Запись была опубликована на YouTube. По словам автора ролика Ханнеса Жубера, он наткнулся на хищниц, когда те уже преследовали парнокопытное. life.ru »

2018-5-14 17:40

Камеры сняли, как кроха пытается убежать от разъярённых собак, но тщетно...

Бродячие собаки загрызли 14-месячную девочку, которая выползла из дома в индийском штате Чхаттисгарх. Ребёнок остался под присмотром своего пятилетнего брата, пока родители были на работе. Несмотря на то что малышку сразу же доставили в больницу, врачи ничем уже не могли помочь, сообщает Mirror. life.ru »

2018-1-23 19:41

В Казани стая разъярённых собак напала на четверых школьников

Специалисты следственного управления СК по Татарстану начали проверку после того, как казанские СМИ написали о том, что стая собак набросилась на четверых школьников. ЧП произошло в Вахитовском районе города. life.ru »

2018-1-18 17:45